Автоинформатор
снова в этом году весь инет будет в фотографиях нашего катка :biggrin:
Taran
:biggrin: в этом году яйца как-то более слабо выражены в проекте
Taran
:biggrin: на самом деле проект проектом, а пока не изготовят и не подсветят - не узнаем, что получилось
NORDIK
а сушить то их сколько надо? они в кашу не превратятся в воде сразу?
Taran
щас конев звонил, я спросила про сабантуй в офисе. сказал что мы нажремся и все засрем :а\?: в общем сказал потом решим с ним это :biggrin:
terroristka
Что это он такого плохого мнения о вас? :biggrin:
terroristka
понятия не имею... я их в гнезда скрутила, обжарила лук, ножки белого гриба замороженные, куриное филе, разложила гнезда эти и -залила сливками. под крышкой 10 минут и готово... как только, так хочу именно на яйцах поставить. сегодня сделала самые простые мука и вода
Taran
по себе судит :biggrin: я вообще даже не думала прям всем офисом бухать, нафик они нужны. я думала нашей тесной социопатной компанией загулять только, где-нить в кабинете гусева.
terroristka
Гусеву в кабинет нельзя или после дезинфекции
Taran
Гусеву в кабинет нельзя или после дезинфекции
ой ладно. во первых его нет на работе, во вторых он нам тоже не нужен. просто кабинет самый отдаленный от коневского.
terroristka
:biggrin: скажи, что можно у него в кабинете, чтобы весь офис не :book:
Алексий
так если все официально, тогда всех звать придется и места мало будет. я думала конкретно нашим тесным коллективом )))) можно и в нашем кабинете, но там палыч мешать будет, и кабинет близко к коневу и торговому залу. рассмотрим кабинет квашни тогда. правда боюсь, тогда и правда придется смотреть, что бы на его стол не нагадили, его так любят все.
terroristka
:biggrin: ну вот видишь, ты уже практически выработала решение

думаю, шефу важно, чтобы он с кабинетом и торговый зал не пострадали

а стол Ивана его не сильно будет волновать

так что какое-нибудь хреновое решение-два-три, и тут же им на замену - удачное ему предлагай :biggrin:
Автоинформатор
Срединедельное утро :dedmoroz2:
Погода как вчерась, -5°.
Где то когда то на днях обещались похолодание до двадцаточки. Дело к зиме.
Автоинформатор
Пока похолодание откладывается. На пл. Ленина в 6-32 было -4
Taran
нас с девками из домового чата изгнали :biggrin:
Taran
аньку за маты, остальных за ее поддержку :biggrin: типа не уважаем других участников группы.
terroristka
Нужно организовать митинг против дискриминации девушек :biggrin:
Taran
да пошли они нафик. пускай сидят в своем пенсионерском чате и читают сообщение этого козла о его судах. мы уже свой создали )))
terroristka
:biggrin: открывайте платную подписку
Алексий
да ну нафик. у меня в старом чате лазутчица сидит. она сообщила что у нас больше поддержки :biggrin:
ну а вообще, что считать за неуважение? правду? ну если одна админка и правда знатно прибухивает, этот козел отмывает бабло на нашем доме вместе со своими хозяевами из едра, а другая сумасшедшая в блаженстве задолбала своими молящимися смайлами. ну тогда я и правда неуважительно высказалась об участниках.
при этом они же все терпели )) пока едросовский подстилка не напросился в админы и нас поудалял.
terroristka
:biggrin: так это... надо его наказать
пиццу ему закажите, такси, камаз щебня :biggrin:
Алексий
его боженька накажет!
terroristka
Зевс он такой,он может :злорадство:
Taran
конев так и не позвонил, вот еще один урод. зря треню пропустила.
Автоинформатор
Надоело по вечерам ждать транспорт чтобы домой вернуться. Начальнику сказал, что раз он вышел из отпуска, то я уже не и.о. и ушел на удаленку.
Ne budu ni kem
выложили отчет по экономической ситуации за октябрь. все опять валится вниз. так что жди понижения зарплат, бюджетник (((
terroristka
вас так совсем выгонят из зала :biggrin:
Taran
нет, мы же заплатили уже не по корпоративному тарифу.
моя малютка готова зацвести. я ей даже прощу счета за электричество :безум: хотя такого убогого цветоноса я еще не видела.
terroristka
вот им как раз может и не понизят, но от этого стоить всё станет как обычно дороже
terroristka
это ж глобально, и не скоро, а тут без мести, в воспитательных целях, можно и самомим :biggrin:
terroristka
Один проект закончился, второй пока не начался. Можно спокойно дома над аналитическими базами поработать.
Алексий
вот им как раз может и не понизят, но от этого стоить всё станет как обычно дороже
Пусть пока над анализами кропет
ещенедед
Не! Наверно кроплет!
А какая п. 5 разница :biggrin:
Ne budu ni kem
Дада, утро пришло
Темнота за моим окном остыла до -15,4°
Алексий
новый сталингулаг видел? ахахаха ))))) "либо анальные практики и хорошая пенсия, либо скрепы и просрочка на 15 000 рублей" :ха-ха!:
terroristka
ты про этот? я его не смотрю, обычно только читаю
Показать спойлер
Показать спойлер
Автоинформатор
"Госдума отклонила проект о выходном дне 31 декабря" - правда это ничего не решает.
Ne budu ni kem
Госдума давно не решает.

С пятницей :mauridia:
Автоинформатор
Пятница последняя осенняя. На градуснике за окном минус 10