Автоинформатор
Последний осенний день отработали и скоро домой:улыб:
Автоинформатор
Вот и зима подкралась! :snegurochka:

Сутром
Вроде -15°
Автоинформатор
Первый день зимы :dedmoroz2: На градуснике за окном минус 13
Автоинформатор
Второе зимнее утро :superng:
Погода, походу, на ближайшую декаду стабилизируется в районе -14°. Ещё бы снега немного набросали, ващеб шикарно было.
Автоинформатор
Второй день зимы. Потихоньку примораживает. На градуснике за окном минус 14.
besty5
это случилось! нетфликс экранизирует женский любовный роман :biggrin:
terroristka
Лавры Россия-2 покоя не дают?
Показать спойлер
ну а чо, ЦА найдётся и довольно многочисленная :facepalm:
Показать спойлер
besty5
ой ладно, есть и приличные романы. без нефритовых стержней и прочей лабуды :biggrin: мне нравятся всякие бенцони и линдсей.
вроде снимают как раз по приличной серии, британская аристократия 19 века и прочие красоты. но раз нетфликс - то без герцогов [censored] не обойдемся )))
terroristka
:eek: герцоги---г-е-и---н-е-г-р-ы?
Алексий
геи там и без нетфликса были :dry: с каких пор тут автоцензура то? надо говорить чернокожие или как?
terroristka
Эх, зря они без нефритовых то :nea.gif:
terroristka
:biggrin: политика гугл, мать её
Алексий
Так и темно Кожин там у них были :dnknow: не только ж нам арапом Петра Великого и потомками его
хвастаться
besty5
:biggrin: да ну их этих расистов
Автоинформатор
Первочетверговое зимнее утречко!
В хате чего то похолодало, нету добру это. Заморозки, что-ли, на почве обещали?
Автоинформатор
Да вроде потеплело. На градуснике за окном всего минус 11.
Ne budu ni kem
Да, нормальная зимняя погода.
Окна походу регулировать нужно
Автоинформатор
С первой зимней пятницей :superng:
Темнота охладилась до -15,5°
Автоинформатор
Темно по утрам. И прохладно. Минус 15 на градуснике за окном.
Taran
достал валенки и шубинки?
serega
Мне такую толстовку подарили :heart: что никакая шуба не нужна :live:
serega
:biggrin: надо вот такие валенки :dedmoroz: :dedsneg1:
Алексий
:eek: кому надо?

ЗЫ: Там ещё по пол-литры в каждый можно спрятать. Удобно в общагу проносить. Или из магазина :biggrin:
Taran
Мне такую толстовку подарили :heart: что никакая шуба не нужна :live:
закеж
serega
Мне такую толстовку подарили :heart: что никакая шуба не нужна :live:
закеж
что б ты тоже захотел?ну уж нет))
Taran
нибаись! я ща на гараж коплю, до одёжки едва ли думаю дело к весне дойдёт, - тёплое уже выйдет из моды
serega
Тапка нет что бы сфотать
Taran
Ваще корявая отмаза! :biggrin:

Первосуботнеее зимнее утро!
Сегодня темнота охладилась до -20,2°
Автоинформатор
Минус 18 было когда проснулся. Пока завтрак готовил потеплело до минус 15. Солнце выйдет - пригреет
Автоинформатор
Прежде чем поставить прививку от Ковид-19 Голикова просит перед этим не пить 42 дня :шок: Вакцинация можно сказать провалена :drinks:
Автоинформатор
На стадионе "Спартак" каток залили. Музыка и совсем немного народу катается. Надо бы коньки свои достать и сходить как-нибудь покататься пока морозы не наступили.
Ne budu ni kem
его неделю как залили
Автоинформатор
Как морозы настали, так и залили. Но каток не по пути мне обычно. Сегодня специально зашел посмотреть по пути на центральный рынок.
Ne budu ni kem
Прежде чем поставить прививку от Ковид-19 Голикова просит перед этим не пить 42 дня :шок: Вакцинация можно сказать провалена :drinks:
:eek: ужОс какой
Так это никогда :безум:
serega
Дядюшка Шу
вчера в 19:23

Кто пишет, что надо не пить 42 дня ДО вакцинации «Сутником V», кто — что 42 дня ПОСЛЕ, а истина в том, что уж лучше ПИТЬ 42 дня ВМЕСТО!
Ne budu ni kem
В принципе, разумно разработана операция прикрытия. Произвести вакцину, 4-го декабря сообщить, что для того, чтобы она сработала, надо не пить 42 (привет, Дуглас Адамс) дня. То есть до 14-го января. А, мол, кто выпьет — тому вакцина не поможет. Какие потом претензии? (с) ПР
Алексий
з.ы.
Расходимся, после (или до, или во время, чёрт разберешь) вакцинации нельзя пить аж 42 дня! Не совсем понятно, откуда именно такая цифра, но не суть важно. Получается новогодние праздники без алкоголя, проект обречён на провал.
Вице-премьер Татьяна Голикова наверняка знает, что для нашего человека такое ограничение - mission impossible. Поэтому все последующие неудачи отечественного изобретения можно будет списать на низкую ответственность населения, мол препарат-то хороший, но вот правила приёма народ не соблюдает.
(с) Собчак
Алексий
мы все поняли, прививаться никто из тут находящихся не будет :biggrin:
NORDIK
Кому всем то? :dry: Воскресенье. Декабрь. 7 сколько-то там утра.
besty5
всем кто уже проснулся)))))
Автоинформатор
Холодно на улице. Минус 17 было час назад
NORDIK
:biggrin: ну во-первых мы подождём векторовскую эпиваккорону, а во-вторых опять же подождём когда её доиспытывают и точно будет нормальная вакцина, а не физраствор для двойного слепого исследования
и это, на самом деле, употребление алкоголя не влияет на выработку антител, пары дней воздержания до и пары после достаточно будет

кстати, китайцы вовсю россиян набирают в тестеры, негодяи
NORDIK
Говорят, для эффективности действия вакцины мало 42 дня до того не пить. Надо еще 42 дня после того хвалить Путина. (с) Борис Вишневский
Автоинформатор
Седьмоедекабрьскоеутро!
Перл-Харбор и ещё что то там в голове всплывает..

Межтем, температуры за окном опустились до -17,6° (за час на -1,6°). Не то что бы, но все же
Автоинформатор
Чем дальше декабрь, тем больше мороз. Минус 17 на градуснике за окном.
Ne budu ni kem
А чем дальше в лес тем волки голоднее :biggrin:
Taran
А чем дальше в лес ..
тем третий лишний :biggrin: