Счастье надо выстрадать
2249
34
Ну грех жаловаться, перепил немного просто. Но я догадываясь какие могут быть страдания. Отец на глазах от рака помер.
аmbient
Ну грех жаловаться, перепил немного просто. Но я догадываясь какие могут быть страдания. Отец на глазах от рака помер.
Но мне сорок. В таком возрасте уже спокойно ко всему относишься. Даже вот сам может помру, но обычно проносит. Всё-таки фатализм и философские мышление - сила. Никакого страха смерти.
аmbient
До лампочки становится в таком случае отношение к жизни. Конечно, приятного мало, но никто меня бухать не заставлял.
аmbient
Это что? Прощание Славянки?
Сарра
Да ладно. Обычно всё норм. Вы не видели моего телосложения. Не качёк, но и не хилый. Да и вообще, славянка, может это Вы, а я славянин.
аmbient
Просто, кажется, вежливее как-то надо. Ладно, могу счесть за шутку. Я дипломат. И не единственный в семье дипломат. Но это в принципе, ну мы же не в Давосе.
аmbient
Тады ладно! У всех бывает желание поплакать, поныть. Бывает! Накатывает иногда.
Сарра
Тады ладно! У всех бывает желание поплакать, поныть. Бывает! Накатывает иногда.
Вот это приятный разговор. Гордыней-то я не страдаю. Хотя, если честно, то на грани. Но я преодолеваю.
аmbient
Надо кошку погладить, или вина бокал при свечах выпить!
Сарра
Надо кошку погладить, или вина бокал при свечах выпить!
Да я и без этого могу. Ну дядя у меня крутой был, по идее понты надо колотить, но я не считаю это нужным. Я творческий человек, а такие скромные от природы.
ещенедед
Ниче ниче! Весна не вечна :спок:
По климатическим признакам ещё зима в Нске.
аmbient
А я с погодой не спорю обычно.
аmbient
Танцы? живопись? музыка?
Сарра
Танцы? живопись? музыка?
Живопись и музыка, конечно. Для танцев ленив, но если с красивой женщиной.
ещенедед
Алкашка, творческая :biggrin:
Ну да, я бухаю. Но всё меньше и меньше.
аmbient
Всё, бухать прекращаю. А то окочурюсь.
аmbient
Всё, бухать прекращаю. А то окочурюсь. Ну я говорил, несколько раз чуть не окочурился. Не советую. Ну вот сейчас уже чувствую, окочурился очень легко. Но человек, он же живучий. Если серьёзные проблемы со сдоровьем, он помрёт, а если средние, то скорее всего выжевет. О лёгких я даже не говорю.
аmbient
Я не медик, но эти вещи представляются мне очевидными. У меня почти все любовницы медики, но мне кажется они плохо учились, но утверждать этого не могу. А в институте есть главврач? Ну а потом они уже освоились. Да на самом деле они скорее всего хорошо учились, я же с кем-попало не буду связываться.
аmbient
Ну грех жаловаться, перепил немного просто. Но я догадываясь какие могут быть страдания. Отец на глазах от рака помер.
Но мне сорок. В таком возрасте уже спокойно ко всему относишься. Даже вот сам может помру, но обычно проносит. Всё-таки фатализм и философские мышление - сила. Никакого страха смерти.
Ты не Увалень случайно?)
аmbient
а семья твоя где ? сорок лет, сётаки жена, дети? Неужто одни любовницы всю жизнь?
Ты дерево посадил, дом построил? А сын , сын вырос? :а\?:
а семья твоя где ? сорок лет, сётаки жена, дети? Неужто одни любовницы всю жизнь?
Ты дерево посадил, дом построил? А сын , сын вырос? :а\?:
Сына построил, дом посадил, дерево родил!

Личность же творческая!
:pilot:
а вот чего сразу в душу лезть? :dnknow:
180207
пока на синьке ,само то! :biggrin:
:agree: там, где то в новостях мужик сиганул с 9го
ещенедед
один мужик с 9-го?
:eek:

Показать спойлер
нифига себе новости...
Показать спойлер
Иннокеша
По моему у тебя смешались кони с пони ! :facepalm:
я просто не понял что еще и пони? :cray-1:
нет. Выездка была ну русаках и текинцах :secret:
Иннокеша
Один мужик сиганул с 9-го мужика.
Всего их было 8.
По пятеро ушли пораньше!
:secret: