Как зарождалась любовь
3035
40
Вот племя. Еще не челы, но уже не обезьяны. И разнополые отношения. Ну, понятно, доминирующий самец выбирает. Но вот КАК он выбирал? По меньшему ( или большему) оволосению)? Запаху? Горловому крику в момент )).. ну,. в тот самый). Или все таки уже какие то симпатии существовали и тогда опять на чем они зиждились?
КАК зародлась любовь? То есть как вообще к этому пришли?
Ни кто не помнит?)
Яэтогонехотел
КАК зародлась любовь? То есть как вообще к этому пришли?
Ни кто не помнит?)
Это к специалистам. Которые тоже не помнят, но пишут умные книжки. :dnknow:
Яэтогонехотел
"Ну, понятно, доминирующий самец выбирает. " - вот тут мнения расходятся. Ряд специалистов утверждают что выбирают самки.
Ne budu ni kem
В разных "экономических" ситуациях в обществе выбирают разные полы. Это если верить антропологам. Вроде по их словам, выбирает тот, кто вносит больший вклад в потомство, чаще это конечно женщины.
А что касается вопроса про волосатость, то тут видно по национальным и расовым признакам сильно. Не зря азиаты "лысее" европейцев, там женщины не любили бородатых, а мужчины любили сильно миниатюрных и со скромными формами.
Ne budu ni kem
Хорошо. Пусть самка выбрала. Тебя к примеру. По каким критериям - все равно вопрос остается?
Че туд, никто не в курсе, что яблоко во всем виновато?
180207
Нет, просто телка слаба оказалась :tease:
180207
Ее еще и наказали болевыми очучениями :mauridia:
ещенедед
Че туд, никто не в курсе, что яблоко во всем виновато?
Виноват падший люций , он возомнил себя богом , метнулся змеёй на землю и отравил адамово яблоко . За что и был изгнан . Но до него там уже был другой падщий который и начал вот это всё с 9 кругами! :facepalm:
Яэтогонехотел
Любви не существует, эtо слово придумали , чобы не платить за адюльтер. :dnknow:
ну надо же, какие глубокие познания в адюльтерах :eek:
180207
пил , курил , отдавался не знакомкам , и заметь, денег за это не брал. Теперь сижу в саплях, слезах и воспоминаниях. А сколько можно было заработать , кто б мозг пришил вместо яиц ! :biggrin:

завидуешь ? ну ладно, ну завидуй! :смущ: :biggrin:
кто б мозг пришил вместо яиц !
так ты вспомни ту песочницу, где в децтве мозг лопаточкой закопал, глядишь
найдёшь, и старость встретишь в адеквате :agree:
180207
а еще говорят, что они умнее нас. :ха-ха!:
180207
:biggrin: Зачем я умею регулировать фаркоп
terroristka
никто не рвёцца вместо вас , мне хорошо и сзади! :смущ:
terroristka
да-да, и каждый первый провёл молодость думая яйцами :biggrin:
ну ты как путен, сзади женщин и детей :ха-ха!:
180207
да-да, и каждый первый провёл молодость думая яйцами :biggrin:
да как один - эйнштейны все! :biggrin:
terroristka
А как иначе , иначе роскомнадзор спросит , почему вразрез идёшь! :biggrin:
ясно. настоящий мущино - коней гонять и избы жечь. иначе бабе скука.
terroristka
Нет, я интеллигент бродячий , а настоящий мущина тот кому всё поплечо и по барабану! :biggrin:
Яэтогонехотел
Вспомнила - на днях читала по диагонали Асю Казанцеву "Кто мы мог подумать". Так там говорится, что секс в обмен на еду и защиту - это реальность наших прародительниц и прародителей.
Фря
а кто то в этой реальности сомневался? это и сейчас реальность у многих, самка не в состоянии одна выносить и прокормить ребенка. либо она добывает еду и оставляет детеныша в опасности, либо она и детеныш помирают с голоду оба. думаешь вот просто так у человеческой самки скрытая овуляция и возможность занятия сексом вне зависимости от цикла? нет, это для удержания сексом самца для защиты и добычи еды во время материнства.
Хорошо. Пусть самка выбрала. Тебя к примеру. По каким критериям - все равно вопрос остается?
запах. естественный запах. незамаскированный всякими вонючками, типа .... "олдспайс и ты всегда на коне" ©
...а чо не конь на тебе, если ты так прекрасно пахнешь? :ха-ха!:

ну и + доход. как без этого? :dnknow:

всё просто вроде :umnik:
terroristka
ничего не думаю, просто нравится размышлять о человеке и его корнях и развитии. :улыб:
Фря
да, мне тоже это нравится )) тока я не только размышляю, а смотрю, слушаю и изучаю. сама я не додумаюсь до причин и следствий.
Фря
Я думаю там в то время ни какого обмена не было. И самка не выбирала, как Еч пишет. Просто самец подходил и все. Но при этом были безусловно доминанты и их любимые (не любовь конечно, но предпочтение). Вот мне и интересно - чем они тогда могли выделяться, чтобы это предпочтение - предтечу любви вызывать? Прикольно так то. Хотя и в животном мире есть примеры предпочтения, хотя там сплошнае рефлексы и инстинкты. Впрочем проследнее и у современных людей наблюдается. Деднееще чего только стоит. Сплошь рефлексы и инстинкты
terroristka
Наверное по сути тоже правильно. И идет это оттуда - с первобытных прародителей
Она есть!
У нас сеголня полгода со дня свадьбы. И хотя мы вместе больше конечно, чем полгода, но отметили в хорошем ресторане это событие. И вот. ЛЮБОВЬ ЕСТЬ!!
Яэтогонехотел
ЛЮБОВЬ ЕСТЬ!
любовь должна быть одна , раз и на всю жизнь, как деньгам , еде, хорошей жизни, а так с одной самочкой потырсился ,тип прошла , завяли. Иль крошка кэт, я люблю тебя снова ? смешно это, есть страсть , ответственность , привязанность, долг наконец, а вот это всё от лукавого. :biggrin:
Яэтогонехотел
Любовь - это торжество воображения над интеллектом. :agree:
" А любовь она и есть только то что кажется" :mauridia:
И самка не выбирала, как Еч пишет. Просто самец подходил и все.
получал по мордасам и уходил :agree:

также, как и в нынешние дни)
У нас сеголня полгода со дня свадьбы
Поздравляем! :flowers:

Показать спойлер
то то я гляжу вы на форуме в нон стопе сидите. Счастливая семейная наступила? На.....
Показать спойлер