Ммммммммммммм...КРАСАВИЦА!!!
3258
52
ДРАГО
да это то ладно. На любителя. С мордой то что? :dash:
Муммитролль
у человека такой вкус, это тебе не вислом управлять! :dnknow:
Муммитролль
Да НОРМАЛЬНОЕ у нее личико.Чо нетак та?
ДРАГО
на вышнем фото - как Мортиша. причем после бурной вечерины
ДРАГО
Чо нетак та?
баба не та. Шнобель не укладывается)
Показать спойлер
на верхнем совсем другой НОСЯРА
Показать спойлер
Муммитролль
чОООО???Непонимэ тя.Тетечка норм-мне нравится оч.15 лет уж.Да.БЕЗ СИСИЧЕГ...но.Много других таллантов.
Муммитролль
чо те нос трахать чоле? главно чоп бёдра были :biggrin:
ДРАГО
15 лет уж
так найти не пробовал? :а\?:
ДРАГО
Тетечка норм-мне нравится оч.55 лет уж
мдя... на вкус и цвет...
Муммитролль
почему? это же любовь так называют :eek:
15 лет уж
так найти не пробовал? :а\?:
Чо искать та.Найдена давно.Страна ПРОИЗВОДСТВА-Нидерланды.37 лет назад.Страна НАХОЖДЕНИЯ (проживания 18 лет уж)ЯПОНИЯ.
ДРАГО
ну купить билет, метнуться и подарить ей хучь открытку. :а\?:
там надо очки уже. Дарить

Показать спойлер
обоим
Показать спойлер
ДРАГО
жестко. еще и рыжеватая плохо крашена Блонди

вот какую женщину вожделеть)

да нет. Даже в Таиланде не видно "ху из ху")
такие красавицы стоят... А

Показать спойлер
кадык не убрать. Последний признак пола у них
Показать спойлер
Яэтогонехотел
Все видно
чО ты гониш ЕГОШКА????
ТЕТКА без СИСИЧЕК да.НО....ВСЕРАВНО....
ДРАГО
Все видно
чО ты гониш ЕГОШКА????
ТЕТКА без СИСИЧЕК да.НО....ВСЕРАВНО....
ВСЕРАВНО....маааленькие НО есть же.
ДРАГО
аааленькие НО есть же.
есть и у толстых мужиков)
Муммитролль
да видно все, по кистям рук и стопам. у мужиков они большие. кадык убирается хирургически. а на этих фото тетка вроде.
terroristka
а на этих фото тетка вроде.
хз. Главное, чтоб ТС-у нравилось)
Не только кадык. Я в Паттайе был восемь раз. Их уже на третий становиться видно)
ДРАГО
Может это ты сам? Сама ли, хрен тут прогонишь. И любишь поэтому. То 15, то 37, о 55 лет
terroristka
да видно все, по кистям рук и стопам. у мужиков они большие. кадык убирается хирургически. а на этих фото тетка вроде.
Не факт, особенно на последней в позе. Поза трансовская) И руки вполне мужские не накаченные и тонко костные
типаж на любителя , но я б даже проверять не стал чо там видно! :biggrin:
ДРАГО
:смущ:
Нравится? Нравишься? Женись! На ночь только переодеватся не забывай
ДРАГО
ДА.НУ НЕ растут у EMYLY сисечке никак.Ну 37 лет уж нерастут(((((Ну чо тут поделаеш.НО....это незначит чо человек плохой.Неплохой и немало других талантов есь.З.Ы.Сисичке-они такие....НА ВСЕХ НЕ ХВАТАЕТ.
И ЗРЯ! Надо всегда проверять - прими за правило))) нервную систему надо беречь. Упредить беду))))))))))))))))0
в Паттайе был восемь раз.
мне слабо( именно там - три раза всего
Показать спойлер
зато объездили почти всю страну с Северными областями. 11 раз в итоге. Я этих товарищей тоже вижу сразу)
Показать спойлер
не , не я мимо бы прошёл зачем проверять всех :facepalm:
ДРАГО
немало других талантов
а какие у неё таланты? :а\?:
Яэтогонехотел
да видно все, по кистям рук и стопам. у мужиков они большие. кадык убирается хирургически. а на этих фото тетка вроде.
Не факт, особенно на последней в позе. Поза трансовская) И руки вполне мужские не накаченные и тонко костные
я про трансов в тае говорила, а не про фотки. а на фотках я вижу женщину, никаких мужских признаков нет.
Епрст. Зачем ВСЕХ? Не про эту речь. Вообще в наше время лучше заранее проверить))...не эту! С этой все ясно))))
В северных областях их почти нет. Тай - ОЧЕНЬ целомудренная страна. Паттайя, как у нас Мск,НЕ Таиланд, хотя в НЕМ. И , кстати, не было бы деревни америкосов военных в первой половине прошлого века, не было бы всего этого вместе с Поттайей. На курортах, конечно, не только в Паттайе , трансы тоже есть. Но даже если едешь на острова рядом с Паттайей, уже их меньше значительно, и главное, они далеко не все путанят. Это ПРОСТО хотят быть и жить в другом теле. Може так, как наш Драгушко
terroristka
Ну и ладно тогда, померещилось, сорри всем. проявится все равно когда нить)
восточные крысавицы не всем же понутру . я вот брезгую чернокожими , мне кажется они нетакие привлекательные чем жёлтые , но а жёлтые ваще раскосые , француженки похожи на армянок , а америкоски на мешки с картошкой . :facepalm: