ещенедед
Ну и здесь тоже тогда. :appl: :bday: :flowers:

Мечтать и сбывать.
ещенедед
Да,да,напомните ему что он на год постарел :biggrin:
ещенедед
С Днём Рождения! Только удачи и крепкого здоровья желаю! :flowers: :flowers: :flowers:

Сарра
Ещё подарок для Алексея! :flowers: :flowers: :flowers:

ещенедед
Алексис, с Днём рождения тебя :friends: мечтай, всё сбывается :flowers: :flowers: :flowers:
ещенедед
Алексий, с Днём рождения! :appl: :bday:
Желаю тебе всего самого наилучшего :friends:
ещенедед
:umnik: не-а, в офисе в один из дней с 4 по 7
не решил ещё в какой :ха-ха!:
день радио вроде лучше?
ещенедед
ну не позволяет мне совесть в Чистый Четверг народ спаивать или мясом-рыбой кормить

лучше на Светлой Седмице от души поднесу

НО НЕ ВСЮ НЕДЕЛЮ И БЕЗ МАНЬЯЧЕСТВА :biggrin:
Алексий
Метрики поменяй :mauridia: делов то!
И совесть чиста :biggrin:
ещенедед
:biggrin: у меня в большинстве случаев д.р. после Пасхи уже, но, да, бывают года

как есть, это ж моё
Алексий
никогда не понимала, почему эти даты гуляют. нельзя уже чтоли определить точно, когда зомби поднялся?
terroristka
:biggrin: когда покусаю тебя, излучая лучи 5G-вышки, в твой заражённый Биллом Гейтсом организм, - тогда всё расскажу!
Алексий
вот я всегда говорила, что разумному и думающему человеку это все объяснить нельзя.
terroristka
:1: не так

Человек должен просто разумно и думающе подойти к готовности принять все эти объяснения )))

Не переживай, у тебя в целом вектор добрый, всё хорошо будет

с завтрашнего дня или с понедельника :tantrum: :biggrin: :friends:
Алексий
нет. я не смогу никогда принять объяснения, опровергающие всю науку :biggrin: иначе тогда придется верить в приведения, нло и шоу экстрасенсов на тнт.
terroristka
объяснения, опровергающие всю науку
:1: так ни фига, на самом то деле её подтверждающие! )))) подход, кстати, абсолютно научный - рассматривать одни и те же предметы, одни и те же события - разными методами )))
не грузись, я тут прозелетизмом и вербовкой не занимаюсь, флужу Отечеству )))
Алексий
нифига. церковь отвергает дарвина и его теорию.
terroristka
не отвергает

Алексий
ну не позволяет мне совесть в Чистый Четверг народ спаивать или мясом-рыбой кормить

лучше на Светлой Седмице от души поднесу

НО НЕ ВСЮ НЕДЕЛЮ И БЕЗ МАНЬЯЧЕСТВА :biggrin:
вот что крест животворящий делает! :eek:

пойду, штоль, согрешу за тебя... :umnik:
вотки попью, да продуктами запрещёнными закушу :nom: :tease:
вопщем. хорошо, что ты родился и есть.
здрав будь :agree:
Алексий
лукавит. на спасе современные и вроде не последние в церковном мире попы спорят с палеоантропологами и утверждают обратное. всерьез говорят, что земле 7 тыщ лет и прочее мракобесие.
terroristka
СТОП
я не смотрю канал Спас, кроме выпусков Парсуны с интересными мне людьми, чаще это рок-музыканты :biggrin:
и никому не советую
он ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
я говорю о ХРИСТИАНСТВЕ, а не о гражданской религии России
тв-канал Союз держится вроде пока екатеринбургский, он лучше, он НЕКОММЕРЧЕСКИЙ, НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ
Алексий
Леш, я же не про канал говорю, а про его гостей. А гости там разные. Я знаю, что католичество даже гомосексуальные браки признает уже, в целом от лица главы. А наши в лице гуни ересь несут.
terroristka
...про возраст земли - ты подпишешься, что период полураспада чего-то там был всегда постоянен? я тоже не подпишусь :biggrin: есть противоречия, и они будут, даже в абсолютно нерелигиозных методах исследования ты найдёшь несколько противоположных точек зрения
а Истина где-то рядом ))
ещенедед
С Днем! Будь позитивен и справедлив! :mauridia:

Здоровья.Счастья. Всех загаданных мечт

Показать спойлер
чуть не написала загаженных. Тьфу ты! Извини
Показать спойлер
terroristka
ну не правы они в этом, как ни крути, канонически и догматически
да, при этом я спокойно смотрю сериал снятый в Торонто, где свадьба лесби и священник - женщина :biggrin:
это - неправильно
там, кстати, теория Дарвина работать будет
а так-то католики и протестанты братья и сёстры мои, куда деваться
Иннокеша
СПАСИБО!
Загаженные тоже давай! :biggrin: :drinks:
Алексий
при чем тут полураспад, когда находки явно датируются десятками тысяч лет назад, а рептилии еще сильно дальше. прост церковь никак не хочет признавать, что до хомо мы были обезьянами, надо поддерживать божественность человеческого создания.
Алексий
СПАСИБО!!! :biggrin: :drinks:
тебе в подарках , не попадались укусы от сирожи? :а\?:
иль просто капс залип? :biggrin:
Алексий
там, кстати, теория Дарвина работать будет
не будет
terroristka
А гости там разные.
:biggrin: Кинчев ГИТАРИСТОМ пригласил Макаревича на песню Вебинар, что у меня с месяц в подписи стояла, ГОСТЕМ, на сольный альбом. Говна прилетело по этому поводу :biggrin:
Кураева не пустили на центральные каналы, кстати. Хотя, запрос был. В итоге иллюзия, что он только на оппозицию вещает.
terroristka
явно датируются
Марин, КАК ДАТИРУЮТСЯ?

я НЕ СИРОЖА :tantrum:
кот ф пальто
:wub1.gif: на кнопку только не жми п. 9, я исправлюсь! :biggrin: :drinks:
Алексий
явно датируются
Марин, КАК ДАТИРУЮТСЯ?

я НЕ СИРОЖА :tantrum:
углеродным и прочими анализами!!! вот ты прям щас как ОНИ там на спасе говоришь. и как возраст дерева можно по кольцам определить, так и возраст захоронений по пластам почвы.
terroristka
углеродным и прочими анализами!!!
я о чём и говорил выше, кто сказал, что скорость полураспада была неизменной? :dnknow:
Алексий
так и даты весьма приблизительные, где-то даже до тысячи лет. ну никак речь не может идти о мире в 7 тысяч лет, когда уже человек был современный.
Алексий
поздравляю, Алексей!
удачи тебе и везенья! :present:
terroristka
так и опять же понятие год почему так однозначно трактуется :biggrin:
про чудеса, например, в Екатеринбурге, я рассказывал, и это не единственный случай
и у тебя такие есть
думаешь, они совсем сами по себе?
потом проанализируй накопительным итогом закономерности )))
Алексий
:wub1.gif: на кнопку только не жми п. 9, я исправлюсь! :biggrin: :drinks:
:biggrin:

иль ты? :а\?: :злорадство:
в глаза мне смотреть! :tantrum: :спок:
Алексий
я не знаю ничего про чудеса екатеринбурга.
год трактуестся как год. если эти попы год подразумевают как 10000 лет, пускай так и говорят.
кот ф пальто
:biggrin: не, я на тебя только за оперу по п. 5 закусывался, на БЗ-МФ почти не хожу, непонятки все иежду нами, надеюсь, разрулены по жизни :drinks: кнопку вернуть не проси, с этим к :secret: не скажу :biggrin: