Завидуете ли вы звездам Тик-тока и Инстаграма? Нужны мнения.
17082
228
Звезды из тик-тока и инстаграма зарабатывают много, но люди их осуждают. А еще яхты, машины, путешествия и вот это все. Мы задумались: а почему так? Поделитесь вашим мнением и точкой зрения на этот счет. :phil:
NGS_Forum
Я, Агафья Лыкова, прожив всю жизнь в таёжной глуши, питаясь дарами
леса, и не зная ничего о тик-токе, инстаграме и прочей похабщине,
страшно завидую всем вот этим вот звёздам, полузвёздам в полукедах и
прочим звездулькам, которые совершенно безнаказанно гребут лопатой бабло,
пользуются вот этими всеми яхтами и прочей мерзостью :tantrum:

Прошу гегемона и лично вас, человека со странным именем NGS_Forum,
немедленно всё это запретить, деньги, полученные за демонстрацию
похабщины изъять и направить на сохранение тайги, где я, Агафья Лыкова,
надеюсь прожить ещё столько же лет, сколько прожила :knix:
180207
:agree: видела мое варенье из одуванов?
Скоро из силоса научусь! :beee:
180207
Фигасе я от жизни отстала :grandma:
Даже Агафья Лыкова из таежной глуши знает, что такое тик-ток, ИГ и что там есть какие-то звездульки :безум:
ещенедед
что? и вы туда же?
ещенедед
ролик запилить не забудь, как ты его кушаешь. :secret:

я даже лайк поставлю, пусть все прочие блоххеры обзавидуются. им не поставил, тебе - поставил :biggrin:
NGS_Forum
почему? да просто-же всё. они ничего полезного не производят.
сидит такой мамкин блоххер, пилит ролики для таких-же, как он даунов, - зырьте, я поковырялся в носу и вытащил вооот такую козюлю!!! за 200 лайков я сниму следующий ролик, как я её ем!!! :mauridia: подписывайтесь на мой анал, узнаете много нового, интересного!
:dash:
ещенедед
:agree: видела

с силосом аккуратнее :nea.gif: вдруг он содержит ГМО,
копытами по клавиатуре стучать неудобно :tease:
NGS_Forum
ничего удивительного поколение бузовой , милохина и прочей лгбэтэшности активно муссируется и у всех на слуху, всех влечёт раскошенная жизнь. Это вбивается с молоком матери когда ребенку дают родительский телепон поиграть в очереди к педиатру. Вся эта лгбтэшность ,пришла на замену совковой пропаганды здорового образа жизни и патриотизма, свято место пусто не бывает . государство поддерживает невмешательством, потому что думающих людей, а не потребителей им не нужно . Тикток это ни плохо , ни хорошо это бизнес и отражение времени , умные на этом зарабатывают остальные завидуют. В обществе где правят деньги так всегда было и будет . Нет ни нравственности ни духовности, в основной массе. Но есть и исключения и одарённые и желающие думать и развиваться люди. просто их не заметно средь яркооранжевых петухов инстасамок и проче педерастии.
Фигасе я
ну не знаю, а можно поподробнее? (.)(.) :а\?:
180207
Маллахитовую программульку вставляешь и копыта ни при чем :mauridia:
Больше всего в этой ситуации огорчает именно невмешательство и каша в голове у подрастающего поколения. Есть конечно исключения и светлые головы. Но в основной своей массе :facepalm:

Недавно у племяшки (16 лет) спросила, куда она хочет поступать? Не думая ответила, что хочет быть блогером!
И ведь непонятно, перебесится за два года школы или так и пойдет по жизни с аккуратно вложенными в голову чужими мыслями.

Для себя я решила, что мне мало интересна чужая жизнь. Не слежу за "звездами" упомянутых площадок, не знаю, кто они и чем так популярны, и уверена, что ничего не потеряла.
смотря что вас интересует, может и можно :улыб:
Тиктокеры - зло!
Повесить, расстрелять :mauridia:
ещенедед
да я ж разве спорю?
я только не была там ни разу, даже представления не имею об этой площадке :dnknow:
Блин, да я еще почти дед.. И то, в курсе!
Ты откудова, старуха???
ещенедед
из тех же ворот, что и весь народ :yes:
ещенедед
вот что-то мне подсказывает, что не надо оно мне
пока воздержусь :knix:
Тик-тока я не знаю. Даже как выглядит и кто там. И этот... твистер тоже не знаю. Твитттер тоесть.
А инстаграмму не. Ну, во-первых, я тудой не хожу, где они. А во-вторых, там две категории, - кто просто зарабатывает и электронные нудисты. Первым завидовать непродуктивно, а вторым стремно.
Тарас_ка
за ролик из тиктока на моём любимом сайте сразу - бан :biggrin:

там ещё девок из инсты постят иногда. но выглядят они всегда одинаково. как тупые пи_пи_пи :ха-ха!:
даже на твоем любимом сайте знают, что тик-ток - зло
выглядят они всегда одинаково. как тупые пи_пи_пи :ха-ха!:
Дык.
Когда все, что ты можешь увидеть в человеке - это ботексный свисток и *опа с имплантами, это ужас. Опираясь на багаж историко-философских знаний, сразу начинаешь думать, что мир движется в те самые импланты.
180207
Я, Агафья Лыкова, прожив всю жизнь в таёжной глуши, питаясь дарами
леса, и не зная ничего о тик-токе, инстаграме и прочей похабщине,
страшно завидую всем вот этим вот звёздам, полузвёздам в полукедах и
прочим звездулькам, которые совершенно безнаказанно гребут лопатой бабло,
пользуются вот этими всеми яхтами и прочей мерзостью :tantrum:

Прошу гегемона и лично вас, человека со странным именем NGS_Forum,
немедленно всё это запретить, деньги, полученные за демонстрацию
похабщины изъять и направить на сохранение тайги, где я, Агафья Лыкова,
надеюсь прожить ещё столько же лет, сколько прожила :knix:
)
NGS_Forum
не важно - даешь абгрейд!! кто переживет, тот позавидует! тик - ток на бз спасет мир! и форум однакоже)
Нет ни нравственности ни духовности, в основной массе. Но есть и исключения и одарённые и желающие думать и развиваться люди. просто их не заметно средь яркооранжевых петухов инстасамок и проче педерастии.
просто предоставь людям вырасти и всё расставить по своим местам, самим, без указявок и морализаторства :padre:
180207
нееет :tantrum: я на это пойтить , (о тить :umnik: ) не могуу :tantrum:
NGS_Forum
Завидовать звездам (любым), это все равно что завидовать инопланетянам - мы же не знаем, как у них там жизнь протекает и какие камни подводные присутствуют.

А вообще завидовать нерационально. :biggrin:
Фря
мы же не знаем, как у них там жизнь протекает
нет, откуда нам знать то? :eek: А ты откуда знаешь :а\?:
Я не знаю - поэтому и не завидую. :knix:

Вообще, я не верю, что у кого-то на этой планете легкая и безоблачная жизнь. Просто проблемы у каждого свои.
Фря
А я верю, они жируют потому что пипл хавает. А не ходили б на концерты пусть бы творчеством занимались . Нет вы тащите им кровно заработанные :tantrum:
Кому им? Звездам Тик-тока и Инстаграмма? :biggrin:

Я хожу на концерты к тем, кого хочу послушать. Потому что они дают мне эмоции.
нееет :tantrum: я на это пойтить , (о тить :umnik: ) не могуу :tantrum:
ты не пробовал просто :dnknow:
А я верю, они жируют потому что пипл хавает. А не ходили б на концерты пусть бы творчеством занимались . Нет вы тащите им кровно заработанные :tantrum:
Док! Золотые слова! :agree:
Фря
Я не знаю - поэтому и не завидую.
:agree: зачем мне завидовать яхте, если я никогда не хотела яхту :biggrin:
работай над собой, и станешь как все нормальные люди :спок:
Фря
Завидовать звездам (любым), это все равно что завидовать инопланетянам - мы же не знаем, как у них там жизнь протекает и какие камни подводные присутствуют.
Откуда у звёзд подводные камни? Там вода в лучшем случае в газообразном состоянии присутствует. А так скорее всего даже молекулы воды не могут устойчиво образовываться. Да и камню неоткуда взяться…
180207
ты над страшными чтоле раздеваешься? :facepalm:
АНОНИМ
Звезды - они разные. Есть и малоизученные. Так что может нас ждут сюрпризы.
Фря
Ну так, чтобы добраться до сюрпризов, нужно как минимум изучить. А если говорить про "звезд" ИГ и прочих площадок, то тут и начинать не хочется.

С некоторых пор с подругами стало сложно общаться, потому что совсем затянули их эти "сети". Через слово какие-то странные фамилии, не свои мысли в голове, а навязанные инстадивами :facepalm:

Я понимаю, что время такое, но как-то же нужно анализировать поступающую информацию, формировать свои мнение и отношение к происходящему...
формировать свои мнение и отношение к происходящему..
каждому последующему поколению, это будет делать всё сложнее и сложнее . :mauridia:
как хорошо, что я этого уже не застану)
этого мало, ты должна будучи с формированным мнением , вести разъяснительную деятельность, средь вновь вступающих во взрослую жизнь. :biggrin:
Семен Семеныч, а я то думаю, чо они такие, а это я, оказывается, такая :biggrin:
вот, создавай партию и алга , :agree: в непочатый край деятельности, спасибо не говори .
Показать спойлер
Я сам напишу сколько меня устроить в у.е :biggrin:
Показать спойлер
не свои мысли в голове, а навязанные инстадивами
Все мы находимся под чьим-то влиянием. Это значит, что данный авторитет на этом участке жизни отвечает нашим потребностям.
Свое мнение - это лишь смесь подходящих цитат и умных мыслей других людей.
Трудно родить что-то новое.
Фря
Трудно родить что-то новое.
блин зануда, я ни смесь цитат , ни ацетат :beee: я сам по себе, могу пишу, не могу молчу :beee:
ну все что вы пишите это же не оригинал из оригиналов, это тоже мысли уже бывшие до вас и которые разделяют еще куча народу.