Я не понимаю кому он нужен. Не лучше ли лечь на полку поезда, и доехать от центра до центра с комфортом.
аmbient
А так, ехать в порт, регистрироваться, потом ехать из порта. Куча каких то заморочек. Такси денег стоит опять же. Непонятен мне этот рейс.
аmbient
Может, транзитник. Прилетел из Москвы (или других мест), сразу пересел на Барнаул и домой доехал спокойно.
Фря
ты реально заморочилась кто куда пересел? :facepalm: :biggrin:
Фря
Не надо прилетел. Человеку на полке надо, видно же. Берешь на вокзале Спид-Инфо, и вперед три дня кверху пузом, с чаем и проводницей. Красота! :nom:
Спид-Инфо, и вперед три дня кверху пузом, с чаем и проводницей.
со спид-инфо даже в туалет страшно ходить вдруг незащищённый секс случиться!
Простити, о тити :wub1.gif: , а чай пикетированный. А проводница ламцадрица:смущ: иль нам узбекам наплевать? :facepalm: Видите вопросов таак много, а ответов так мало, вы можете не сомневаться , что я убью вас! (с) :спок:
со спид-инфо даже в туалет страшно ходить вдруг незащищённый секс случиться!
обиднее когда ты защищённый, а секса не случилось :tease:
180207
:tease:
фэйс не растягивай , лицо порвёшь. :biggrin:

со мной всегда так получается, хотел вчера а ты пришла сегодня! :biggrin:
это зарядка от морщин :tease: :tease: :tease:

хотел вчера а ты пришла сегодня!
непруха :agree: живи с этим :mauridia:
180207
живи с этим
ещё раз зафиналишь разговор
высеку :biggrin:

это зарядка от морщин
ты неправильно дядь Фёдор зарядку делаешь!
уотаквот надо уотаквот
ещё раз зафиналишь разговор
высеку :biggrin:
повдоль или поперёк?:смущ:

уотаквот надо уотаквот
я не ту точку тренирую :бебебе:
180207
поперёк не бывает! так что машь гуталином. :biggrin:

я не ту точку тренирую
джи? :facepalm: так её не существует! :biggrin:
так что машь гуталином.
кончился :mauridia:

джи? :facepalm: так её не существует! :biggrin:
:biggrin: вот это всё продукт мужского шовинизьма :tease:
180207
кончился
пока нет , но скоро . :biggrin:

вот это всё продукт
я кисломолочное не пью :biggrin:
я кисломолочное не пью :biggrin:
втираешь? :biggrin:
беспроигрышный вариант :agree:

убежать всегда успеваешь? :biggrin:
тебя излупят палками, и ты нас полюбишь :knix:
я смотрю дар речи пропал? :biggrin:

Показать спойлер
про остальные дары не спрашиваю :biggrin:
Показать спойлер
и как? аренда окупилась? или вминус упал? :biggrin:
180207
Че? :а\?: кричи громче, я буквы не читаю :biggrin:
180207
да я и речь не пониме :biggrin:

ничё
капчо :спок:
всегда приятно провести время с толком, за приятным разговором :спок:
а остальной набор в виде кино, вино и домино, когда? :biggrin:
Фря
Может, транзитник. Прилетел из Москвы
Им до горно-алтайска надо! А лучше сразу до Белухи :facepalm:
Лохматулька
и вперед три дня кверху пузом,
Это он похоже не на тот поезд сел. :eek:
За три дня можно почти до Москвы доехать, или за Читу куда-нибудь. :pilot:
ты реально заморочилась кто куда пересел? :facepalm: :biggrin:
я просто тоже думала над вопросом - зачем самолеты в Томск, Омск, Барнаул и Красноярск. :миг:
Что там за граффити на заднем фоне? :facepalm:
ещенедед
А вроде пускали самолет до Горно-Алтайска. Их то запускают, то отменяют. :biggrin:
Фря
может восторженные отзывы? :biggrin:
Лохматулька
Не надо прилетел. Человеку на полке надо, видно же. Берешь на вокзале Спид-Инфо, и вперед три дня кверху пузом, с чаем и проводницей. Красота! :nom:
Это ж каким кружным путём надо ехать из Нска в Барнаул, чтобы поезд только за трое суток добрался :шок:
Фря
ты реально заморочилась кто куда пересел? :facepalm: :biggrin:
я просто тоже думала над вопросом - зачем самолеты в Томск, Омск, Барнаул и Красноярск. :миг:
В Омск и Красноярск ещё можно понять, там самолётом скорее всего всё же побыстрее будет, чем поездом.
Фря
"зачем самолеты в Томск, Омск, Барнаул и Красноярск" - по студенческому в свое время летал в Томск и Омск. До Томска полчаса, до Омск час. Правда тогда не было сплошных контролей и регистрация заканчивалась за минут 20 до посадки. А из Томска студенты летали на Новосибирскую барахолку. В конце 70 прошлого века по направлению Томск-Новосибирск каждый день было 5-6 рейсов с городского аэропорта.
Ne budu ni kem
Ту-124, Ту-104 - для авиалиний малой протяжённости?
Сарра
До Омска летал Ил-18 (он садился в Омске, а потом куда то дальше летел), а в Томск как такси летали Ан-24 и Як-40. Был момент когда студентам скидка на билет была зимой 75% - где то 4 рубля до Томска. Ну а Ан-2 и чешские Л-200 и Л-410 летали почти во все районные центры Нск. А сейчас хотят закрыть последние мелкие аэропорты.
Ne budu ni kem
Я тоже летала из Томска в Новосибирск пару раз (конец 80х). Он тогда вроде прилетал в городской аэропорт.
Фря
Хороший был городской аэропорт. Прилетел, сел на троллейбус , минут 10 и ты в центре нск
Ne budu ni kem
Да, мне тоже нравился. Такой небольшой, не суетный.
Ne budu ni kem
До Омска летал Ил-18 (он садился в Омске, а потом куда то дальше летел), а в Томск как такси летали Ан-24 и Як-40. Был момент когда студентам скидка на билет была зимой 75% - где то 4 рубля до Томска. Ну а Ан-2 и чешские Л-200 и Л-410 летали почти во все районные центры Нск. А сейчас хотят закрыть последние мелкие аэропорты.
Счастливые были времена. Помнится мне приходилось летать в Ростов через Москву из Сем-ска за 70 рублей. Это казалось дорого, но была вполне подъёмная сумма. Не надо было копить 12 месяцев. :улыб:
Фря
Самолёты летали как такси. Это было очень удобно. :улыб:
Сарра
Сейчас туда и обратно за 14 тыс. Как раз тоже минималка. :biggrin: