Очередное утро!!! (часть 71)
105078
1000
Алексий
сегодня в столовке на обед как раз ела утиную ногу. вкууусно.
terroristka
:wub1.gif: пришлите, пожалуйста, список вакансий :nom:
Выбросить телефон чтоль? Спать не дают :dry:
Алексий
да стандартно, ищут продажников и сервисников :biggrin: бездельниками офис укомплектован :biggrin:
terroristka
продажников и сервисников
ну так-то если утка в столовой :nom: :wub1.gif: то можно и в синие воротнички податься :biggrin:
бездельниками офис укомплектован
то есть, невакцинированные православные христиане вам не нужны? :злорадство: где тут мой адвокат? :dnknow: :biggrin:
Алексий
то есть, невакцинированные православные христиане вам не нужны? :злорадство: где тут мой адвокат? :dnknow: :biggrin:
у нас один уже есть :biggrin:
terroristka
то есть, невакцинированные православные христиане вам не нужны? :злорадство: где тут мой адвокат? :dnknow: :biggrin:
у нас один уже есть :biggrin:
А ты думаешь, что если их станет двое, то они организуют пару и начнут размножаться? :umnik: :злорадство:
terroristka
а прикинь если их двое будет? :biggrin:
есть кнопка отключения звука :dnknow:
то есть, невакцинированные православные христиане вам не нужны? :злорадство: где тут мой адвокат? :dnknow: :biggrin:
у нас один уже есть :biggrin:
А ты думаешь, что если их станет двое, то они организуют пару и начнут размножаться? :umnik: :злорадство:
та не, просто вакансия занята :biggrin: да и чот народ повадился в столовке без ушей слушать аудиокниги. задолбали, пожрать в тишине уже нельзя. вдруг Леша будет алису слушать еще :biggrin:
Taran
дошли с чарли до ветеринарки и взвесили ее. и правда ровно 20 кг.
terroristka
вро де это норма ж для ее возраста?
а с твоими прогулками еще и похудеет :biggrin:
Taran
да, там девушка-фельдшер похвалила ее формы. сказала что хороша собака.
пока по жаре дошли, она умаялась совсем. а там кондей работает. чарли просто упала на пол и отказалась уходить :biggrin: домой вернулись, я вся мокрая и красная, чарли дышит как паровоз. спит уже третий час. щас будить буду на новую прогулку.
Taran
есть кнопка отключения звука :dnknow:
он, гад, гудеть начинает так мерзко :not_i:
terroristka
:biggrin: подсижу, как менее радикальный, без бороды и капусты квашеной, парфюмированный :ха-ха!:
Taran
:злорадство: нас - сотни тысяч :bb:
terroristka
Это шож за клетка у вас.. :appl:
Это точно щенок?
Алексий
:злорадство: нас - сотни тысяч :bb:
я и смотрю что сумашедших все больше и больше :not_i:
terroristka
вдруг Леша будет алису слушать еще
:eek: в столовой? никогда!
в авто легко :biggrin:
Алексий
:biggrin: подсижу, как менее радикальный, без бороды и капусты квашеной, парфюмированный :ха-ха!:
и без гречки! или со своей посудой.
ещенедед
:1: музыку иногда слушаю со своих носителей
воду-лимонад-пиво-вино-крепкий алкоголь могу пить, принимая на себя риски чистки салона, если залью всем, кроме воды :biggrin:
ещенедед
Это шож за клетка у вас.. :appl:
Это точно щенок?
точно-точно, 5 месяцев будет через пару дней. клетка самая большая, №6. 120*79*83см.
terroristka
:wub1.gif: без гречки, со своей посудой, одноразовой или немедленно после принятия пищи вымытой и спрятанной :biggrin:
мои шансы повышаются? :смущ:
terroristka
Да этим гадам пофиг. Они начинают родне звонить. А чего это я их игнорирую :dash:
Алексий
не знаю, я же не принимаю персонал :biggrin: у нас даже девчули перестали в декрет уходить, работают удаленно после родов. уже третья собралась так сделать, 2 из них руководительницы отделов.
как же меня это бесит. как появились у всех мобильные. так внезапно большинство населения решило, что им отвечать должны сразу и всегда :шок: особенно старшее поколение этим грешит. не ответишь на звонок маме - она уже похоронила тебя и сидит плачет. как раньше то жили они вообще без телефонов.
terroristka
как же меня это бесит.
Воооот :secret: :зло: :зло: :зло:
ещенедед
да, 20 кг. сегодня взвешивали. норма для 5 месяцев 20-22 кг. это же лабрадор, они крупные.
как же меня это бесит.
Воооот :secret: :зло: :зло: :зло:
как дуаешь,пора собираться? :umnik: :biggrin:
Taran
извергиня :ха-ха!:
сама проснулась, кота достает на балконе :безум:
Taran
Вот, еще один. :dry: Я сегодня сдал экзамен на отлично, получил два новых удостоверения, не выспался ни п.5.
Я ж сегодня всем кровь сверну. :спок:
У кого то один только ершик, а у кого то - унитазы:улыб:
Ne budu ni kem
ну не знаю. у меня и ершик есть и унитаз :biggrin:
terroristka
:biggrin: в щёчку точно всех поцелую
девочек :смущ:
terroristka
и всё золотое? :eek:
Алексий
Зависит от срочности. Иногда очень золотое :biggrin:
Лохматулька
:biggrin: продолжаю искать печеньки, которые не спёрли печенеги и половцы
Алексий
Ты ж котов кормил! Сожрали поди, паразиты :dry: