Я тут с немного пробуха почитал малость и подумал. Про вас. Всех. Ну, дураки полные, конечно, как и везде тут в НГС - затуханстве, но милые, смешные и прикольные. И живые - это глввное. Гллвное изменять не буду. Ибо названо гллвным, гллвным и будет до смерти. Что , опять же чья то новая жизнь тут жа. Настанет. Глаглаглавввного какого нить, блин. В общем, все будет ништяк. Всех люблю. Потусторонней жизней))). Ну, в смысле, все равно стрелка то будет))) потома)
Яэтогонехотел
Братан, "тост должен быть коротким как выстрел": Ну, за победу!
Лохматулька
Сестра должна быть в бетюнском монастыре! :agree:
Лохматулька - мне братан. Здасьте, допилсо
Сестра должна быть в бетюнском монастыре! :agree:
Ешкин берег! Не братан она?)
врач_похметолог
И тем не менее мы в него идем. Уверенной походкой от бедра, оснащенные qr-кодами, и верою в авось :snegur:
врач_похметолог
Это неправильная сестра, развращенная европейской толерантностью. На Соловки всех :1:
Яэтогонехотел
Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь :knix:
Яэтогонехотел
не бот она, это женская ипостась похметлога.
terroristka
то есть? Его похмельная Сущность? В женском готов, лишь переболеть скорей?)
Яэтогонехотел
да не. разные это человеки, но словесный поток одинаков.
Яэтогонехотел
как чо? участвовать или игнорировать. другого не дано.
Яэтогонехотел
Бот не может быть настолько совершенен. Там всякие сбои и технические неполадки :knix:
terroristka
А твой какой настрой на это дело? Ты хоть и вредная, но не бот - точно.Что мне с тобо делать?)
Яэтогонехотел
со мной точно делать ничего не надо. можно так же игнорировать.
Яэтогонехотел
Вопрос познавательный - почему кучерявые, у них вроде прямые волосы? :umnik:
Или это соединили чукчей и арапов? :biggrin:
Бот не может быть настолько совершенен. Там всякие сбои и технические неполадки :knix:
\
Ой, да ладноооо... как будто в наш век нельзя научить бота этим женским приботбасам. Я - Совершенная, я - Совершенная....
Фря
Не, завезли наверное бигуди
Фря
Вопрос познавательный - почему кучерявые, у них вроде прямые волосы? :umnik:
Или это соединили чукчей и арапов? :biggrin:
Вилли Токарев покойный пел - Чубчик, чубчик,чубчик кучервыыый...
Первая ауди запись мне преподнесла - Чукча, чукча... кучерявый....
Посомневался, попротивился, понегодовал, попоривык и согласился. На все года, даже когда мне со смехом объяснили . К тому времени я уже отвечал -сами вы ничего... не смыслите в кучерявых чукчах.
Ne budu ni kem
Сплавили как ненужный элемент на окраины мира. :biggrin:
Яэтогонехотел
Теперь ведь не поймут что такое десятая перезапись на магнитофонной ленте :dnknow:
Яэтогонехотел
А, есть такое. Кто что в детстве услышал....

:yes:
Фря
Да, было такое. Покупал как то в глухом киргизском кишлаке для супруги духи " Climat" . Там они пылились
Фря
ген кучерявости кто-то завез. у нас же есть курчавые волосы, хотя мы северный народ вполне.
Фря
Там, кстати, начинается - Бабы любят чубчик кучерявый, всюду бабы падки до кудрей...- у меня диссонанс конечно возник с чукчей не в размер и потом --- падки на ЧТО? Чукчу в чуме??) , но я проигнорил)0
Яэтогонехотел
Боты не способны испытывать удовольствие, например. Так вот растянешься на каком-нибудь шезлонге с какой-нибудь пина коладой. И куда там тем тамагочи?
Яэтогонехотел
Хокей идет. Наши с чехами играют на 1 канале. Как будто лет на 50 вернулся
Ne budu ni kem
И книжки там тоже были дефицитные.
Фря
И это было:улыб: Начало своей библиотеки как раз там собрал:улыб:
terroristka
Ген кучерявости доминантный, но мне кажется с прямыми волосами больше народу. :dnknow:
Ne budu ni kem
Даже форма стилизована.
Фря
" с прямыми волосами больше народу" - если учитывать китайцев. Правда у индусов кучерявость часто бывает, а они по численности еще немного и обойдут китайцев.
Лохматулька
И чехи в своей привычной красно- белой.
Фря
конечно больше. ген кучерявости идет от африканского народа, их меньше чем остальных людей на планете.
Боты не способны испытывать удовольствие, например. Так вот растянешься на каком-нибудь шезлонге с какой-нибудь пина коладой. И куда там тем тамагочи?
Если настоящий и красивый бот женского пола, то всегда найддет аналогичного красивого и мужественного бота мужского пола , готового предоставить шезлонг, пино, коладу ( разделил сразу ботов их), поможет на шезлонге как следует растянуться и отгонит тамагочи))
terroristka
"их меньше чем остальных людей на планете." - 1.5 млрд, если не читать кто давно уже в Европе или Америке.
Ne budu ni kem
Ушел!!!! От ЖЕНЩИН!! Спасибо, Тамогочи!!!!)
Ne budu ni kem
это сильно меньше, чем почти 8 млрд. европиоиды пока что рулят, хотя азиаты нагоняют.
Яэтогонехотел
"Ушел!!!! От ЖЕНЩИН!!" - наивный, разве туда уйдешь от них:улыб: Ты посмотри кто нынче за Сибирь болеет:улыб:
terroristka
" 8 млрд. европиоиды пока что рулят" - давно уже нет (вы же китайцев и индусов не относите к европиоидам? ) А население Европы уступает населению Африки.
Яэтогонехотел
Хоккей фоном идет на втором мониторе:улыб: