Наблюдения. Если сидишь у туалете. И тебе не надо, чтобы дверь была НЕ закрыта (бывают ситуации!), и ты ее отпаховаешь постоянно, а она припахивается, собака , обратно. Что остается? Психануть и включить телекинез. Напрячься всеми физическими и психическими силами, силами головы с ее предполагаемо умом принадлежествующим ей, и ... другими силами. И что??!
Телекинез работает, но лишь в секунды огромнейшего напряжения всех сил. То есть. Дверь задерживается на эти доли секунды в своем возвратном движении..., а затем опять движется к своему мерзкому изначальному положению. Надеюсь, что мне это не показалось в момент перенапряжения всех моих сил.
тапочком подпереть? :biggrin:
А прочел так - тапочком подТЕРЕТЬ. Прикинь - насколько я раним
Алексий
могучей кучкой :yess:
Падрэ. Вы ко мне такий зол, буд то я бы у Вас украл что то). будто бы не падрэ Вы, а рабовладелец прекрасных рабынь)))))
На первый. Телекинэз на первом не канает)). Выключай, Ксотя))))
А у меня вот
Показать спойлер
https://yandex.ru/video/preview/?text=%D1%85%D0%BE%D1%82%D1%8C%20%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F%20%D0%BE%D0%BD%20%D0%BD%D0%B5%20%D0%BC%D0%BE%D0%B3%2C%20%D0%B1%D1%8B%D0%BB%20%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%BE%20%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD%20%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BA%2C%20%D0%B0%20%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B2%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%81%D1%80%D0%BE%D0%BA&path=wizard&parent-reqid=1640020480644426-1374893415391486463-vla1-4320-vla-l7-balancer-8080-BAL-7019&wiz_type=vital&filmId=2605826045595328290
Показать спойлер
Яэтогонехотел
Наблюдения
недостаточно собрано информации для текущих выводов и дальнейших прогнозов :popcorn:
180207
Пусть продолжает наблюдения? :миг:
Фря
канеш, тем более с Мусорки ТС временно ушёл, время свободное есть :biggrin:
180207
То есть после мусорки - только тубзик?)
Яэтогонехотел
только тубзик?
Это временная замена. Посидел, вернулся обратно :yes:
врач_похметолог
Вам комфортнее на пилоне в костюме деда мороза?
Лохматулька
мне комфортно в лесу, я гриб отсосиновик :biggrin:
и ты это хорош меня возрастом попрекать , на Вы князя тьмы а я ангел света:смущ:
врач_похметолог
Я не попрекаю, я просто вежливая :knix:

Показать спойлер
когда добрая :biggrin:
Показать спойлер
Лохматулька
Вечер для тех, у кого за 30 кончилсо вчера! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
врач_похметолог
И началась ночь безудержного веселья :biggrin:
Клонгрин
Ви, там на англицком де перевод? на карту? :tantrum:
врач_похметолог
На кой те перевод? Картинки ж есть (вместо карт). 3.29 м в длину - очевидно, не автобус :not_i:
Клонгрин
Картинки ж есть
если есть картинки, то какать квадратами малевича начнёшь . Очевидно что не гладиолус! :biggrin:
врач_похметолог
С коньяком! :yes:
Клонгрин
Ой, какая бибочка :wub1.gif:
врач_похметолог
А где цветы, шампанское и конфеты?
врач_похметолог
Я ж волшебное слово знаю: «Дайте!» :biggrin:
Никто. Им. Не обладает. Телекинез - удел избранных)
Яэтогонехотел
То есть дверь все таки тапком подпирать?
Не. Тапок в тубзике должен быть на ноге - в случае внезапной и чрезвычайной эвакуации. Я пока оставил попытки в Краснообске. Уехал в Мск. Здесь продолжу свои опыты)
Яэтогонехотел
В царь-пушку обратно осколок запихивать?
Нет. Пока только дверь туалета, как изначально. Только в мск
врач_похметолог
А клизму?
Лохматулька
ну, клизму, в нужное место вставленную, проворачивать так себе затея :nea.gif:
180207
:agree: неприятно, бесполезно и унизительно
Лохматулька
никто не мешает подвергаться экзекуциям с гордо поднятой головой :biggrin:

по первым двум пунктам возражений нет :agree:
180207
У эндоскописта, наверное, только хозяин кабинета может поднимать голову с чувством выполненного долга
Лохматулька
может поднимать голову с чувством выполненного долга
это только после выполнения взятых на себя обязательств, и работы сверхурочно :1:
180207
То есть не все так радужно?
Лохматулька
ну однозначно, не фейерверк эмоций :mauridia:
180207
А как же восторг спелеолога?
Лохматулька
сразу нет, моя клаустрофобия никогда не даст мне ощутить все восторги в полной мере :BooM:
180207
То есть лифт не, даже если если надо на 25 этаж подняться?
180207
моя клаустрофобия
была история
На Алтае
Затащили меня "дорогие друзья" после сплава в пещеры.
А там такая фигня, что зашел, потом на колени, потом ползком. Обратно-нельзя. Только вперед
Ужас, если честно)
Никогда не забуду
Реально - страшно