Ассоциации в Мусорке (часть 53)
87131
1000
Фря
"К Элизе" Бетховен
Показать спойлер
В младшем школьном возрасте так понравился сей шедевр, что я попросила подружку, посещающую муз.школу, научить меня воспроизводить эти ноты; в итоге я могла с точностью попадать по клавишам даже с закрытыми глазами.
Сама я от музыкальной школы благополучно откосила )), несмотря на все старания мамы-педагога по музыке, что не мешало мне по велению сердца играть на фортепиано, подбирая на слух (с 4-х летнего возраста), и оставаясь убежденной самоучкой
Показать спойлер
Aнжелина
:live: Молодец, что откосила.
Показать спойлер
А мне не удалось. И "К Элизе" в начальных классах музыкальной школы играла.
Эта чудная мелодия входила в программу обучения. Темп был более медленный.
Показать спойлер
Сарра
Молодец, что самоучка. :1: Я окончила тоже музыкальную школу, но подбирать так и не могу. :biggrin:
Фря
:secret: Моя мама была врач, она считала, что музыкальная школа полезна для моего здоровья.
Сарра
В советском обществе приличные дети должны были посещать музыкальную школу. :biggrin:
Фря
Ага! И родители выросли в военное время, поэтому они не реагировали на детское нытье об отсутствии желания музыкой заниматься. :secret:
Сарра
:agree: Родители лучше знают. У них задача - в люди вывести. :queen:

Хотя, надо сказать, я сама напросилась в музыкалку и довольно поздно. Интересно. Где-то к середине учебы хотела бросить, но тут родители настояли, чтобы закончила. :biggrin:
Фря
Наши родители не признавали демократии в процессе воспитания. :secret:
Сарра
Тогда и слова-то такого не знали. Это называлось попустительство, если шли на поводу у ребенка. :biggrin:
Фря
Меня мама жёстко воспитывала, а папа всегда спасал от жёстких методов воспитания. :secret:
Сарра
Система сдержек и противовесов :secret:
Фря
Системный подход к воспитанию.
180207
Ср стороны воспитуемого?
Сарра
с моей:)))

воспитуемый спокоен как Штирлиц :agree:
Aнжелина
"Верить в наше время нельзя никому" :1:
Сарра
верю всякому зверю,
а тебе, ежу, погожу
180207
- Всей семьей идут гулять
Ночью вдоль дорожек
Еж-отец, ежиха-мать
И ребенок-ежик.
Aнжелина
Этот выкрутится :yes:
Сарра
"Полковник наш рожден был хватом"
Сарра
Василий сильный и ловкий мужчина, он вынослив, обладает острым зрением и быстрой реакцией.

Чет вспомнилась задачка из учебника по обществознанию :biggrin:
Лохматулька
Задачка про печального дядю Борю.
Фря
учитывая, что жизнь была долгой, то может надо завязывать радоваться :mauridia:
Фря
Налей мне немного виски
Я пью его сама


Очень жалко дядю Борю :biggrin:
180207
она целует бесконца :eek:
Показать спойлер
его безумные глаза!(с) :biggrin:
Показать спойлер
врач_похметолог
мне кажется ты не ту задачку прочитал,
но твоя более позитивная :snegurochka:
Фря
- Скажи-ка, дядя, ведь не даром
Москва, спаленная пожаром,
Французу отдана?
Лохматулька
- Конечно, Вася, Вася, Вася,
Ну, кто его не знает? Yeh – Yeh!
Вася, Вася, Вася – стиляга из Москвы.
Сарра
Все мы там будем, не все в один день...
Лохматулька
Жириновский мог говорить всё, что хотел и ему за это ничего не было.
Сарра
У него была своя линия. Но дядька был яркий, это да.
Фря
И все его предсказания сбывались
Сарра
Не следила за его высказываниями.
Фря
да и так себе человек то был, деньги раскидывал ходил челеди барин смешной :спок:
врач_похметолог
Вообще-то он был псих. Его психика была на грани. Ещё чуток и он бы уже был пациентом. Но всегда удерживался.
Фря
А интересен он был своей несгибаемой позицией. И через него делались основные утечки о будущих событиях. Он никогда не ошибался в своих предсказаниях. Вот и войну на территории Украины он предсказал.
врач_похметолог
Вот я тоже знала, что война будет. И многие это знали. Но только Жириновский мог это сказать с большой политической трибуны. Он не боялся это сказать.
Он выходец из Алма-Аты и он кричал и орал о том, что русских в нац. окраинах оскорбляют и унижают, что надо вытаскивать соотечественников из этих окраин. Они все там оказались не по своей воле. Они отстроили там промышленность и сами эти республики, а как случилась катастрофа с развалом, так русских стали там преследовать. Но все горбатые и пьяные чихать на это хотели, а Жириновский кричал об этом где только мог. Мне эта тема была особенно близка, как и ему.
И он всегда был на стороне России. Он был патриотом и не боялся об этом говорить, несмотря на все визги пятой колонны, которая вообще распоясалась. И они его боялись, потому что он не в общих чертах о пятой колонне говорил, а поимённо их перечислял и обращал внимание общества на чьи деньги они ведут подрывную деятельность.
врач_похметолог
Вот и деятельность Сороса Жириновский с трибуны разоблачал и про НКО он с трибуны говорил. Он говорил всё то, что другие говорить боялись из шкурных интересов и трусости.
Так что, то, что он дрался в Думе и бабу (кстати дурную, которая разнимать дерущихся мужиков разнимать полезла) за волосы оттаскал в порыве страсти, можно помножить на ноль, потому что его обличительная деятельность превышала весь негатив с раздачей соток и другие его экстравагантные поступки, ну и не бессребреник он не был.
Сарра
и огоньки