Хочу обсудить Конкурс историй: хочу обсудить...
2160
32
Хочу обсудить Конкурс историй: хочу обсудить...
Думаю, что надо больше конкурсов, хороших и разных. И попроще, не только для того, чтобы за журналистов народ думал. И призы, чтобы и вино, и шоколадки, и конфеты, и коньяк, и виски, и водка. И обязательно шарфики и шапочки, ибо холодно на улице, а чтоб помнили откель шарфик - логотип на него НГС надо нанести. И вот я думаю, что кажную неделю надо по конкурсу. :superng: А не только при приближении праздников. Вот тогда уж будет хорошо на Форуме!!! :mauridia: А ещё можно благотворительные марафоны проводить. Мир на грани зоокатастрофы, человечеству грозит потеря ста редчайших пород животных, эсминец Юрий Шостакович спешит на помощь. Воть. И конкурсы типа как с подсчётом конфеток в банке я очень люблю, хоть часть и не угадываю, глазомер подводит.
Хочу обсудить. :write: :злорадство:
:wub1.gif: ну вот, у меня уже есть один приз, самый ценный - твоё обожание :wub1.gif:
Nonconformist
а тема эта интересная, важная и будоражащая воображение, я щетаю :umnik:
Nonconformist
скажи прямо - животрепещущая :biggrin:
Клонгрин
:agree: вот, и соболевку :bottle: надо ещё в качестве приза выставить!!! :biggrin: и услуги психотерапевта, специалиста по гештальт-терапии :biggrin:
Nonconformist
Вот правильно! Нужно больше и разных!
Я вот второй день НГС добрым словом вспоминаю, а могла бы и чаще:смущ:
NORDIK
:biggrin: ты осторожнее, а то если всё время икать будут - когда конкурсы проводить? :tantrum:
Nonconformist
так...эту тему заняли...надо что-то же думать :dnknow: а ничо не думается...все замерзло :dash:
Nonconformist
И денежные призы отстатыщ, а луччии ваще закрыть нафик "полудохлый". И непиарицца ни за чей счёт. Сёрано смайлов новых нет, людей нет, одни злыемодыры и клоны чумачечих переобутых в воздухе аккаунтов. :dnknow:
281122
Я чо назначал консультации по вопросу, или может у меня деффект речи? Ты видишь у меня в руках картонку с надписью, нуждаюсь в советах и самбреро на земле с мелочью? Может ты думаешь, что йаа из тех кто пришёл провести досуг к девушке в аппартаменты, чтобы попигрить вместо того чтоб ушлёпаться? :а\?:
Nonconformist
Чо тут обсуждать - "взять все и поделить" :yess:
Фря
:umnik: тогда надо ящик вина и 24 бокала
Nonconformist
Почему конкурс историй, где надо подумать и сочинять объявляют, когда у меня работы навалом.

Хотя у меня всегда ее навалом. :ха-ха!:
Фря
Быстрый экспромт тоже подойдет :agree:
Лохматулька
Я не сочинитель, я только развивать могу. Ладно, еще 2 недели есть, может что-то и получится. :mauridia:
Выигрывай!
Ну ещё 11 историй от 11 клонов, как раз будет 12 бутылок и 24 бокала
ах ты ж блин
приз-то только один :cray-1:
Фря
300 знаков/15дней=20 знаков в день, плюс заголовок
твори! :bb:
Nonconformist
Если я буду 15 дней писать, так забуду с чего начинала. :biggrin:
Фря
:biggrin: а я условия забыл, там голосование?
если голосование то пофиг что напишешь, проголосуем как надо
Nonconformist
Ты смотри, дисквалифицируют меня, будешь такие идеи продвигать. :biggrin:

Ничего не обещаю. Идея должна прийти. :mauridia:
Nonconformist
Чесночный салат. :mauridia:

Идеи пришли. Теперь надо оформлять. :write:
Фря
ох уж эти идеи... :facepalm:
Показать спойлер
Показать спойлер
:mauridia:

Можно, пожалуйста, сок вот апельсиновый?
:popcorn:
Доктор_Вазелин
Может ты думаешь, что йаа из тех кто пришёл провести досуг к девушке в аппартаменты, чтобы попигрить вместо того чтоб ушлёпаться? :а\?:
правильная девушка успеет получить от тебя всё :biggrin: и выпроводить высушенным :agree:

или может у меня деффект речи?
неужели всё-таки исправил шепелявость? :biggrin:
281122
шляпность по наслядству передаёцца :agree:
Доктор_Вазелин
ты свою передал, или пожалел и себе оставил? :umnik: