Алексий
:snegurochka: мы объективные :biggrin:
Алексий
"Ты, Зин ̶н̶а̶ ̶г̶р̶у̶б̶о̶с̶т̶ь̶ на п. 8 нарываешься" :1:
Клонгрин
:смущ:так я ж про шапки!!! Соболев когда в зелёной шапке - ваще демон! :devil:
180207
это опыт? :biggrin: или друг рассказывал? :popcorn:
в кино видел :biggrin:
Алексий
:beee: только не зелёные
зелёные все злые
а вот сейчас обидно было
serega
это опыт? :biggrin: или друг рассказывал? :popcorn:
в кино видел :biggrin:
18+++? :biggrin:
Алексий
блин
щас побьют толпой :biggrin:
Алексий
ты тренируйся бегать или возглавь толпу :biggrin:
Алексий
беги, дядь ̶М̶и̶т̶я̶ Леша!
Алексий
блин
щас побьют толпой :biggrin:
А нечего отбиваться от стаи. :biggrin:
Фря
он просто перевоспитывается :biggrin: и медленно зеленеет :superng:
180207
чтобы позеленеть надо залиться красненьким :bottle: или беленькой :bottle: :biggrin:
Алексий
а если просто шкурку лягушачью накинуть? :snegur:
180207
скидавай! :superng:
Алексий
у меня нет лишней :biggrin:
Алексий
Алексей! Щас Вашу большую и чистую любовь смотрела в передаче "Про уют". Ничего так. Мне понравилось. Она типа обуючивала комнатку консьержки.
Команда мужиков-стилистов, мебельщиков, отделочников там собрана крутая. Но, Верка с задачей типа, - "всё сделала я сама", справилась. Правда, ей уже не по возрасту "девочку-дурочку" изображать. :secret:
Но Вам ведь понравилось? И это главное. :live:
Сарра
:1: не-а, мне не понравилось :biggrin: но Вере нравится и ладно
Алексий
p.s. кто не в курсе апчём речь - https://veraproyut.ru/
Алексий
:1: не-а, мне не понравилось :biggrin: но Вере нравится и ладно
А что не понравилось? Что она неестественно вела себя, или что её мужики окружали, с которыми она типа флиртовала?
Мне кажется, всё в пределах сценария так нехило было.
Сарра
:biggrin: ну, во-первых, такого рода передачи в принципе не мой формат во-вторых, безусловно, Вере и Анне всё это нравится и интересно, и они получают удовольствие от того, что они делают, но я не уверен, что зритель так же ну и в-третьих исторически не то время и не тот канал :cray-1:
Алексий
проект на сайте канала: https://www.1tv.ru/shows/pro-uyut/vypuski

более-менее смотрят, хотя понятно, не так, как что где когда или шифр новые серии ))))
Алексий
Папаше надо срочно её замуж выдать, чтобы детей родила.
С Янковским рассталась и правильно сделала. :dnknow:
Сарра
:biggrin: сама разберётся
она личной жизнью мало светит
Сарра
Одиннадцатая серия
«ПроУют»
Открыта для Вас !

Приятного просмотра!

Благодарю свою
Банду ПроУют :
1. Режиссер
@danilashaporenko
2. Оператор Постановщик
@leshasur
3. Второй Оператор
@immortalshit
4. Редактор
@beletskikh
5. Золотоключница
@aendrihovskaia
6. Искатель сокровищ
@musaceae
Заниматься сотворчеством с вами - радость и кайф!
Спасибо Вам !

Всё что нас окружает - это и есть наш мир , а какой он - зависит только от нас самих !
И да консьержная может выглядеть так !

До встречи через неделю
Обнимаю ,
Ваша Вера


https://t.me/verakincheva/212
Алексий
а что, у нее комната 20 квадратов на все про все?
Фря
не знаю, не смотрел эту серию, но, видимо, да
Алексий
Да. Это надо было найти такое большое помещение для консьержки! Там было где развернуться.
Сарра
это ж Москва? )))
Алексий
Где только люди не живут. :facepalm: Еще с гордостью это все обустраивают.
Фря
ну а чо, подай заявку, тебя тоже может обустроють :biggrin:
Алексий
Вот уж никогда не хотела, чтобы ко мне пришли чужие люди, порушили все в квартире, а потом еще это показали на всю страну. Они уйдут, а мне с этим жить. :biggrin:

Я на НТВ в свое время смотрела "Квартирный вопрос" (?). Не всегда содеянное совпадало с желаемым. Но зато бесплатно, насколько я поняла. :biggrin:
Фря
:biggrin: ну да, тут тоже бюджет за счёт рекламодателей
Алексий
В общем, как обычно в жизни - "дареному коню в зубы не смотрят", а хочешь сам - денежки пожальте. :mafia:
Фря
Это раньше было бесплатно для хозяев квартир. А теперь надо подать заявку, если тебя выберут, составят смету, по которой ты всё и оплатишь. :morning:
Фря
В "Квартирном вопросе" однажды комнату для пенсионеров, бывших преподов высшей школы, какие-то два оформителя (не дизайнеры-архитекторы) обуючивали в стиле лофт. На потолок повесили смятое старое малярное ведро вместо светильника, старющие шкафы ещё больше состарили. Когда несчастные (нищие) пенсионеры вошли в свою комнату, у них лица поплыли, как от инсульта. Они старались в кадре не разрыдаться и пытались делать вид, что им нравится. А в глазах у них было одно - "сколько будет стоить всё ободрать и по-новой отремонтировать".
Фря
А ещё помню Ирине Муравьёвой кухню модная дизайнер делала. Они ей тяжёлой керамической плиткой холодильник облепили и много ещё чего креативного сделали.
Муравьёва не церемонилась и выражения не выбирала. Она сказала, что ей не нравится и теперь придётся тратить деньги, чтобы всё переделать.
Сарра
"Бесплатный сыр бывает в мышеловке".

С другой стороны - я бы на месте пенсионеров просто стала жить в этом интерьере. Что-то новое по стилю и в принципе новое. привыкли бы. И деньги не надо тратить.
Фря
Там была такая жуть, что привыкнуть к ней вряд ли возможно.
Я однажды с цветом обоев промахнулась, так потом до следующей смены обоев каждый день мучилась много лет.
Сарра
Но, Верка с задачей типа, - "всё сделала я сама", справилась. Правда, ей уже не по возрасту "девочку-дурочку" изображать. :secret:
:ха-ха!: Саррочка, вы героиня моего дня :friends:
180207
Танюша, я раньше не читала светские сплетни, но с некоторых пор меня за это стали критиковать. Мол, отстаёшь от жизни. Вот иногда и почитываю. Но это довольно противно. Все эти детишки учатся в одних и тех же элитных школах, тусуются в одних местах. Потом друг с другом живут, каких-то внебрачных детей заводят.
Всё так же, как у их отцов. Москва после их смерти пересчитывает их жён, внебрачных детей. :morning:
Сарра
Москва после их смерти пересчитывает их жён, внебрачных детей. :morning:
кстати, вот это вообще за гранью моего понимания, и я искренне не понимаю, почему людям (телезрителям/читателям) это интересно :dnknow: какая разница, кто кому зайчик :dnknow:
180207
зая, нималчи! :biggrin:
180207
Нам с вами до лампочки, конечно. А для богемы вопрос жизни и смерти. Для сожительниц, жён, бастардов - это вопрос наследства, порой нехилого. Они после смерти представителя попсы потом долго грызутся за бабло. А другие на этой грызне зарабатывают. Они всё это провоцируют, подогревают и в мутной воде рыбку ловят. :morning:
180207
А я думаю, что это такого же рода интерес, как к соседям, знакомым и прочим. Кто с кем и почем. Просто это же медийные люди, и раз ты его видишь каждый день (хоть он и не разговаривает с тобой) . то ощущение, что практически сосед, знакомый, да что там друг в конце концов. :biggrin:
Фря
не, ну а чо, некоторые очень интересно по-доброму раскрываются, а некоторые наоборот с тёмной стороны :biggrin:
Алексий
Все мы /они люди и ничто человеческое не чуждо. :mauridia:
Фря
Иногда смотришь все эти шоу и думаешь о том, какие мы все гадкие и грешные.