Доброго утра, ребята (часть 101)
63353
1000
Автоинформатор
караул, что творится в Санкт-Петербурге! :tantrum:

Актера «Бандитского Петербурга» задержали в Северной столице за дебош в отделе полиции.

Роман Жилкин приехал в отделение с друзьями — один из них хотел написать заявление о мошенничестве. Но спокойно ждать товарища Жилкин не смог. Вышел на улицу и стал болтаться вокруг служебных авто. На вопрос, что он делает - послал окружающих нах*й.

Сотрудники полиции заметили, что Жилкин пьян, попросили угомониться, но тот лишь ухмылялся. Когда актера попросили пройти в отдел, составить протокол за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, тот стал толкаться. В конфликт вступила женщина, которая была в компании Жилкина. Полицейские поняли, что с этим пора кончать и уволокли подвыпившего лицедея в отдел, пока не протрезвеет.

Когда наглухо вжился в роль.
(с) 112

:biggrin: вот в упор не помню его в Бандитском Петербурге
ясен пень, самое красивое - это Парамонов - Танкист в Ментовских войнах, и поведение, собственно, вполне похоже на него :biggrin:
Автоинформатор
"Мир сошел с ума". Причем весь и сразу. :biggrin:


Доброго утра! Заканчиваем май ударным трудом. :yess:
Алексий
:biggrin: вот в упор не помню его в Бандитском Петербурге
мелкая роль в четвёртом сезоне
Показать спойлер
Валет
Показать спойлер
serega
:biggrin: да-да, я уже глянул на кино-театре, что кто-то там из бригады Бабуина

самое забавное, что в улицах разбитых фонарей в роли натурщика я увидел совсем недавно :biggrin:
Фря
:biggrin: судя по тому, что эта новость прошла на РИА Новости и в Российской газете точно сошёл

утро :morning:
Алексий
Вообще кажется этот актёр играет в эпизодах. Актёр второго плана. Что делается с паяцами?! Творится что-то неправильное. Актёры, певцы мнят себя вершителями судеб.
Сарра
:biggrin: ни фига, в эпизодах как раз не так часто, 133 работы в 133 проектах, да, в основном роли второго плана, но характерные

какие на хрен вершители судеб? :biggrin: живой человек, послал на хрен чрезмерно любопытного полицейского на перекуре
Алексий
какие на хрен вершители судеб? :biggrin: живой человек, послал на хрен чрезмерно любопытного полицейского на перекуре
Да кто там кого послал - тайна покрытая мраком. Поймали бухого - дыши в сторону, прислонись к стенке и не мычи.
Сарра
:tantrum: это насилие над личностью
Алексий
пред таем забрать паспорт, и тогда личность становится лицом неодушевлённым и требующем установления сего факт, через стимуляцию :biggrin:
serega
:eek: чой то ты написал в стиле т9 нордик
Алексий
Работает человек, не до отслеживания ему написанного. :1:
Алексий
да, поторопилсо, не отрецензировал ))
говорю, если отобрать паспорт, то объект становится субъектом, и над ним можно проводить воспитательную работу
Автоинформатор
Субъект это самодостаточная единица, его хрен воспитаешь.
А вот с объектом можно творить что угодно.
OLDMAN
была практика? Или может быть есть напечатанный труд на этот счёт? :biggrin:
serega
Из Вики:
Субъект в философии — носитель действия, тот, кто (или то, что) познаёт, мыслит или действует, в отличие от объекта (как того, на что направлены мысль или действие субъекта).
П.с. а вообще пофиг, ху из ху
:friends:
OLDMAN
:agree: было бы только что нести
serega
была практика? Или может быть есть напечатанный труд на этот счёт? :biggrin:
Весь жизненный опыт это буквально вопит отовсюду. :biggrin:
OLDMAN
Субъект это самодостаточная единица, его хрен воспитаешь.
А вот с объектом можно творить что угодно.
обычное житейское заблуждение. Физическое либо моральное насилие, использованное в отношении любого субъекта дозированно и строго локально в местах наибольшей чувствительности к оному, меняет любого субъекта по вполне объективным законам воспитательных процессов. У нехоторых это происходит легче и быстрее, у некоторых труднее и дольше, но результат вполне прогнозируем.
КотоВася
Вот смотри:
Ты бросил кирпич, ты субъект а кирпич объект.
Кирпич упал тебе на голову, кирпич субъект а ты объект.
Круговорот субъектов и объектов.
serega
пред таем забрать
:biggrin: я тут просто задумался кто летит на пхукет к ковиду19
Отец Тук
:biggrin: я так и не понял за каким полярным кругом он теперь опасный, куда его сослали из Москвы
Алексий
Вот применит к тебе физическое и моральное насилие - будешь знать! :biggrin:
Хотя мы с ним 2 раза бухали. Мировой мужик!
Отец Тук
:biggrin: вот давайте забухаем :drinks:
Отец Тук
:biggrin: будете у нас на Колыме :drinks:
Алексий
Вот ты их всё зовёшь, зовёшь, а оне всё не едють и не едють... Может, уже пора выпороть их? :1:
Лохматулька
:biggrin: главное не перепутать "отшлёпать" со "шлёпнуть"
Алексий
Незваных можно и того :1:
Утро, котики и котэссы :flowers:
Лохматулька
утро :morning:

ну эти типа званые
Алексий
А те решат, что они званые... Вот соберутся, напьются, подерутся те и эти...
Алексий
Разговоры одни.

Доброго утра всем! Все ,дом остыл, пора утепляться. :snegurochka:
Фря
:biggrin: заклеивать окна на зиму?
Алексий
Носить махровый банный халат - как раз для таких случаев, когда отопления нет, а уже/еще холодно. :biggrin:
OLDMAN
очки не одолжите? а то мои внезапно потускнели..
КотоВася
Тускнеют обычно розовые очки , от прилипшего на них жизненного кала.
Лохматулька
Так это можно считать приглашением?
Пабло_Эскобар
жизнь это не поле с цветущей лавандой. Да. бывает и так.
Я понимаю, что свои незамутнённые не одолжите? жалко? или по причине отсутствия?
КотоВася
Они не помогают , а добавляют лишь, истёршиеся ботинки и осыпающийся серый прах глаз от разбитых стёкл.
КотоВася
Шо ты вы какие-то усталые. Больше бодрости и оптимизма. :1:
Алексий
:tantrum: это насилие над личностью
Это силовые методы воздействия на пьяный мозг.
Фря
допинги не потребляю. (может и зря, но все равно взять негде)
КотоВася
Без корюшки даже разговора не будет :1:
Лохматулька
Уже лежит в холодильнике. Я ж писал - стоит мне позвать - сама приплывёт.
Так что продолжаем разговор...