Чудная
Какие кафе на набережной нормальные? В некоторых вообще народа нет. Зашел в Маяк рыба&море.
Чудная
Мобильного интернета в ялте нет Вообще. В том числе и мтс, только голосовая.
<п.5>
ДонХуан
симку местную бери. МТС в Крыму нет.Только Билайн.
Общепит можно ЛЮБОЙ.Цены - как повезет.Левомецитин и фталазол еще никто не отменял.
<п.2>
ДонХуан
На какой срок проживания "подписался" ?Дави их ,требуй скидку!Если будешь жить дольше недели!
ДонХуан
Капец, я приехал и шторм на море (
Нашел номер 100 метров от центра набережной, с душем и холодильником 1200 сутки. Нормальная цена?
А я так хотела посмотреть что такое шторм, но не сбылось:хммм:
Цена сильно зависит еще и от ремонта и мебели. Но для отдыха, на мой взгляд, местоположение - фактор определяющий. Место у вас хорошее, цена для высокого сезона нормальная.
Напишите еще как решили вопрос с деньгами. Работают карточки?
Фиолент
а дельфинов в естественных условиях в Крыму можно увидеть?
Про100_ку
Не просто увидеть ,а даже поШШупать в дельфинарии,например.А в Балаклаве на море в районе Золотого пляжа меня дельфин вообще испугал(на самом деле он меня всего лишь "предупредил" похлопывая по воде хвостом - "Я здесь рыбу ловлю" - черная тень размером с небольшого слоника в пяти метрах от меня проплыла.Какал я в этот день хорошо и главное очень часто. :безум:
Про100_ку
Увидеть шторм - это лучше издалека.ВНИМАНИЕ!В воду лучше не лезть!Смоет в открытое море и даже не пикнешь.У меня на глазах в районе Алупкинского пляжа здоровый мужик не мог к берегу "доплыть" ,его спасатель вытаскивал,синего от переохлаждения.А я думал дяденька балуется.
Фиолент
И трупик при мне "водоглазы" доставали.Будьте благоразумны.Игры на воде - не шутка.А пьяным лучше только в ванне сидеть.
ДонХуан
Какие кафе на набережной нормальные? В некоторых вообще народа нет. Зашел в Маяк рыба&море.
столовка не устроила? Вроде не дорого и безболезненно)
Даже вайфай ловится (только пароль надо спрашивать)
serega
В Ялте куча столовых - названия у них ботанические: столовая "Сирень", к примеру. Мы в одной обедали, сразу после приезда. На 300 р. вдвоем с дитем. Мне показалось вполне неплохо, я бы там и питалась. Дите все съело, сказало, что вкусно. А когда вышли из столовки сделало глазки как у котика из Шрека и жалобно промолвило: а мы тут теперь всегда кушать будем?...
- Ты ж сказала что вкусно?
- Ну да...но я нормальной еды хочу.
Занавес.
Второй акт.
Кухня, кастрюля, мама.
Про100_ку
На чужбине в пределах нашей страны не может быть нормальной еды, как минимум в сезонных общепитах.
serega
Достаточно дома жрать хуже, а с нынешним кавардаком с продуктами (импорт жгут, локал дорожает) это легче легкого :ха-ха!:
serega
Продукты питания в Крыму по умолчанию лучше,кроме того "некоторые" импортные продукты там в продаже в отличие от Н-ска ЕСТЬ.И качественные.И не забывайте - "Крым це Украина" - поэтому уровень общепита там ВЫШЕ,ну так повелось исстари,нам "тушонка" и "сгущонка" ,а там всё натур-продукт.Украинские продукты туда поступают по-прежнему,почти без перебоев, и они лучше наших.
Чудная
Всем привет! помогите жирафу, еду первый раз, подскажите как доехать от Симферополя до Гаспры на автобусе, и далеко ли от аэропорта Симферополя автобусная остановка или автовокзал, если можно прям подробно, под запись))
Разведенка
выходите из здания аэропорта ,проходите прямо и держитесь правее там остановка ,оттуда уедете куда нужно.Троллейбусы ходят во все концы и дешево
keti_882
и чо в Севастополь на тролейбусе можна доехать? :безум:
keti_882
и прямо в Гаспру?А водитель -кто?Путин наверно...
троллейбусом только до Ялты автовокзал.До Гаспры маршрутным автобусом
Разведенка
обратите внимание!троллейбусы по ночам не ездят.
Фиолент
а маршрутные автобусы как часто ходят? реально ли с чемоданом залезть?)
Фиолент
На какой срок проживания "подписался" ?Дави их ,требуй скидку!Если будешь жить дольше недели!
Пока на 3 дня. Их и оплатил.
Интернет чудесным образом появился. Оператор WIN, а мой МТС.
Чудная
На 2-й день начал более менее ориентироваться. Сегодня был в Воронцовском дворце с парком сооответсвенно, впечатляет)
И ласточкино гнездо посетил, очень круто )
Чудная
С общепитом решил так, где народ есть постоянно, туда и захожу. Где нет, обхожу стороной.
С карт пока не снимал, как сниму отпишусь, пока наличка есть, дней на 10 наверное хватит.
Ну а вообше прикольно тут ) хотя бы один раз надо сюда сьездиь, обязаельно.
Сегодня погода норм солнечно.
serega
столовка не устроила? Вроде не дорого и безболезненно)
Даже вайфай ловится (только пароль надо спрашивать)
По домашнему? Еще не тестил, но видел что их сеть. Зайду на днях.