Стоимость перелета (часть 2)
1751717
924
Врединкка
Спасибо большое. Как только узнаю точные даты, буду покупать.
KseniaT
хочу билетики дешевые в прагу на октябрь, что0нибудь знает, у с7 распродажа только на ноябрь(
ElenaG
Что в Вашем понимании "дешевые"?

В прагу туда/обратно с пересадкой в Питере можно в октябре слетать за 17 т.р.
lsb
все купила через москву туда-обратно получилось по 18 тыщ с билета
Автоинформатор
подскажите пожалуйста самый дешевый вариант из мск в германию (аэропорт не важен),
туда: конец октября/начало ноября
обратно: +10-14 дней

пока есть аэрофлот за 8700.

PS либо если вдруг такое бывает - то из новосибирска дешевле 8700 ))
Coolichiki
В Дюссельдорф у Айр Берлин (из Мск) есть билеты по 6 864,00 туда 07.11 обратно 21.11
Ёлочка_Палочка
Большое спасибо. Варианты еще рассматриваются (около недели раньше)
Coolichiki
По аналогичной цене есть на 01.11 по 15.11 тот же маршрут :улыб:
Автоинформатор
Здравствауйте!Хотим с мужем на неделю слетать на юг погреться или куда-нибудь достопримечательности посмотреть (Москва,СПб) примерно с17 по 21 сентября (+- 1-2 дня). Может посоветуете что-нибудь побюджетнее.
Irisss
На эти даты
- можно улететь за 15 т.р. рублей Новосибирск-Краснодар-Новосибирск оттуда 165 км автобус/такси - и уже в бархатный сезон на Черном море в Анапе
- можно улететь в Москву и обратно за 8 т.р.
-можно улететь в Питер и обратно за 15 т.р.
Можно улететь в Москву, из Москвы поездом в Питер, а потом обратно из Питера самолетом - итого поезд + самолет = 11 т.р.
Автоинформатор
подскажите пжл. дешевый вариант слетать в Москву на один день. Утром туда- вечером назад. Нашла только 8 300 у Вим-авиа. Любой рабочий день в первой половине октября. Может есть какая информация по осенним распродажам?
LVL
а пробовали по 8300 начать процедуру покупки? ) 10+ тыс ужо.
ЗЫ. тоже ищу варианты задешево слетать в Мск на день.
Landfahrer
Так на авиасэйлах дошла до заполнения паспортных данных за 8 500. Дальше оформлять не стала. На сайте Вимов действительно цена больше 11 тыщ на этот же день. ( я смотрела на 11 октября). Хотя еще две недели назад Вимы предлагали 6 300 за билет в оба конца. Может еще распродажи будут в ближайшее время?
LVL
зря не стали ) я тоже доходил до паспортных данных и по 8300 и по 8500 и по 9тыс+, заполнял от балды поля и получал сообщение, что по такому тарифу продаж нет:улыб:
ага, прозевал распродажу по 6300, о чем жалею.
Landfahrer
Кто-нибудь знает когда ждать следующие распродажи на билеты до Москвы? Мне нужно лететь в середине января и вот думаю сейчас бронировать в Уральских Авиалиниях за 10200 руб или еще будет что-то подешевле.
campbell
Купить сейчас - если к концу года будет дешевле- вернуть эти тикеты Уральским со штрафом в 500 рублей!
lsb
Авиакомпания «Уральские авиалинии» временно приостанавливает действие услуги«Бесплатный билет на «Аэроэкспресс» в Москве для пассажиров, прибывающих или отправляющихся из Новосибирска, , а также для участников бонусной программы «Крылья» - держателей «Золотых» и «Серебряных» карт.
Действие услуги по техническим причинам приостановлено с 29 сентября.
LVL
подскажите пжл. дешевый вариант слетать в Москву на один день.
Сибирь предлагает на октябрь туда/обратно со всеми сборами за 8 446 рублей.

доступны 8,11,12,13,14 октября
Автоинформатор
Прошу помощи.
Пока вчера бегал по банкам да отделам кадров, пропали нужные билеты. Теперь придется брать все сегменты отдельно, т.к. туда-обратно цены зашкаливают. Итак, туда - 28.10, обратно - чтобы быть здесь 07.11 (как исключение - быть здесь рано утром 08.11).
Допускаются длительные пересадки (до суток) в странах шенгена или безвизовых.
Например, билеты туда были (сейчас уже нет) Чешскими через Прагу (стоповер с 17 до 10 утра), обратно - Свиссом через Женеву (тоже вечер и ночь). Это - допустимо.
Туда - в Барселону, Обратно - из Лиссабона. Или туда - в Мадрид, обратно - из Барселоны. Короче, много вариантов. Но даты практически несдвигаемые.
А то цены, которые вываливают поисковики, потом не подтверждаются. Я уже опасаюсь.
Автоинформатор
Черт, забыл спросить - а у кого сейчас бесплатный аэроэкспресс в Домодедово?
ПЕЛЕВИН
Из числа тех, кто летает Нск-Мск - Уральские раньше были. А щас чет была инфа, что они "приостановили" эту льготу.
Змей Зелёный
Вот черт! Взял как раз на них, потом вспомнил про бесплатный АЭ, решил себя помучить, и теперь еще больше мучаюсь!
ПЕЛЕВИН
Езжай на маршрутке до/от "Домодедовской" - 100 рублей.
Змей Зелёный
там еще бывает обычная электричка из Домодедово, не Аэроэкспресс.

А автобусы и маршрутки по 100 руб. каждые 15 минут до метро, ага
KonstantinVN
Мне надо срочно на Павелецкую. Увы, выбора не остается.