Стоимость перелета (часть 2)
1745793
924
Hoda
Ну, естественно ,что если вся путевка стоит 22000, то скорее всего отель будет весьма скромный, вряд ли там будут тараканы (все же не Патая :улыб:), но до пляжа придется пиликать на автобусе и пляж будет платный, ну и возможно завтраки на один зуб. А про 13 600 в один конец - не врут, но перелет через Мск :шок: . До Мск Эмирайтс, до Нска - Сибирью. *Лучше будем меньше брать через Мск, но стоимость прямого перелета ни на копейку не снизим* :зло: . На зло маме отморожу уши, короче :безум: .
Ёлочка_Палочка
А я прямой видела за 13.600, не через Мск :eek: Может, я как-то не так смотрела?
Hoda
Не знаю, :dnknow: . Я только "кривой" видела за эту сумму :хммм:.
SnowQueen
п.9
В Аэрофлоте ничего еще не закончилось, вчера вечером отхватили на апрель за 6420.
удачно попали в распродажу. :superng:
поторопились, батенька, я у аэрофлота за 5920 на январь купила:)
Автоинформатор
Нужны авиабилеты из Минска в Новосиб и обратно.
В августе. Когда и у кого смотреть билеты подешевле... И еще такой момент.
Может быть значительно дешевле будет Москва-Нск-Москва?
Tusiya
Нск-Минск-Нск с пересадкой в Мск на август месяц стоят около 16 500. Аэрофлот везет. Мне кажется цена вполне сносная.
Tusiya
Напрямую только Белавиа летает. В августе - от 350 евро.
Может быть значительно дешевле будет Москва-Нск-Москва?
Мск-СПб-Мск еще дешевле будет.
Вам таки откуда и куда надо?

Если брать авиаперелет Мск-Нск-Мск плюс ж/д Минск-Мск-Минск - может и дешевле. Смотря в каком вагоне - купе или плацкарт - ехать.
Tusiya
на август еще рано смотреть билеты
Автоинформатор
НПП

Подскажите кто знает - нужен дешевый билет до Москвы. Где вообще их можно брать? Проблема в том, что нужен на ближайшие дни. :help.gif:
Gata
На ближайшие дни в одну сторону 4500 округленно у Уральских,ЮТ-Эйра и Трансаэро.
Gata
Ну в кассах, где ж еще их берут? Стукнитесь вон к Маленькой Долли, наверняка что ни будь посоветует.
Gata
А что, 4 500 за билет в Москву OW это уже считается дорого?

Юты готовы увезти 25/26 за 4 390 руб.
Gata
Спасибо всем откликнувшимся

Ёлочка_Палочка
Мне ясно, что в кассах, меня интересовало где дешевле. Я давно не летала и что-где-почем не в курсе. За совет большое спасибо.
serg2809
Спасибо, про Ют-эйр я вообще забыла - надо будет посмотреть.
lsb
Кто такие OW?

Еще подскажите - существует сайт, где можно смотреть предложения от разных компаний на какую-либо дату или только непосредственно на сайте у каждой авиакомпании?

Возможно мой вопрос покажется глупым, но я действительно очень давно не летала.
Gata
Да на здоровье! Нужно будет,обращайтесь-у меня тоже авиакассы есть.Насчет сайта не знаю-билеты выписываем с пультов авиакомпаний.
Gata
OW - one way (в одну сторону, по русски)

из Новосибирска в Москву на сегодняшний день летают следующие авиакомпании:

1) С7 (она же S7 Airlines);
2) Аэрофлот;
3) ЮтЭйр;
4) Уральские авиалинии;
5) Трансаэро;
6) Вим-Авиа (надо проверить);
7) Якутия (транзитный).

можно на сайте каждой авиакомпании, можно на сервисах, типа anywayanyday, travel.ozon и пр.

:yes.gif:
Gata
Кто такие OW?
One-way - билет в одну сторону.
RT - round-trip - туда-обратно.
существует сайт, где можно смотреть предложения от разных компаний на какую-либо дату
Например, Скайсканер.
KonstantinVN
Спасибо всем, кажется разобралась. Надеюсь больше вопросов не возникнет. За сайтики отдельное спасибо. :knix:
Автоинформатор
Добрый день. Подскажите, плиз, почему на сайте турецких авиакомпаний не вижу Новосибирска, а всякие авиасканеры предлагают турками лететь из Новосиба в Париж, цена классная. Интересует июль на 2 недели.
E-kat
Турки еще видимо инфу на сайт не завели,а из системы можно взять такой билет,через стамбул с 16 по 27е июля-18800.
serg2809
И правда цена-конфета. Летала через Франкфурт за 23000 и считала что повезло по крупному
serg2809
Ага, появился Новосибирск на сайте:улыб:Спасибо. Не могу найти, где посмотреть сколько возврат билета будет стоить и возможен ли он.
E-kat
Тот билет,который по 10840-ни возврату,ни обмену не подлежит.
Лисик
с 16 по 29 июля стоимость 16500 руб.
билет не возвратный, но обменять его можно со штрафом 50 евро.
Ребят, дайте ссылку на кассы (можно в личку), в которых можно забронировать билеты он-лайн и выкупить их НАЛИЧКОЙ в Новосибе. Билет по цене явно больше 15000 поэтому оплата через автоматы типа киви не вариант. Карточки нет физически.
Очень надо. Жду. Всем заранее спасибо.
Ёлочка_Палочка
Я честно говоря не нашел,про какие именно билеты вы спрашиваете.Напишите в личку,может помогу.