Стоимость перелета (часть 2)
1751531
924
Да точно фигня какая-то. :безум: У них заявленные цены в одну сторону чтоль? Или за то время, пока сайт безбожно висел и направлений не было, все распродажные билеты раскупили "нужные люди".

Посмотрели для примера Вену, причем не на ближайшие даты понятно, а на очень далеко. Заявлена распродажная цена 8 тыщ, а реально выдает по 20. Если 8 это в одну сторону, тогда да, всё сходится - 8+8+сборы. :ухмылка:
Змей Зелёный
Ща тут кстати поймал интересные рейсы, S7 единым билетом НСК-МСК-ВЕРОНА туды сюда, по 15 со сборами торгует. (Март смотрел).
kazik
Ага, на этом направлении у них распродажный тариф.
Автоинформатор
Подскажите, на начало ноября Дубай-Нск у уральцев есть чего-нибудь? И все правильно - у С7 самый дешевый билет прямой 35 тыс?
Hoda
Я прямых вообще не вижу :dnknow: Через Москву есть за 11 813 руб, бронировать дает.
Lazura
Это кто за 11 летает? Туда и обратно такая цена?

Прямые у С7 есть, два раза в неделю.
Hoda
С7, смотрела в одну сторону на начало ноября. 1-го, 2-го, 3-го и 8-го числа. Дубай-Новосибирск
Показать спойлер
Показать спойлер
Lazura
А прямой на 8 ноября - почти 16 стоит...
Hoda
Не вижу прямые :безум: :dnknow: на 8-ое вижу за 9925 и 40 992
Lazura
Ну как же - на сайте С7 прямые рейсы Нск-Дубай каждый понедельник и четверг.
Hoda
Только 15 октября 2012г. авиакомпания ORENAIR выполнит рейс по маршруту
Москва (Шереметьево) – Новосибирск (Толмачёво) на комфортном широкофюзеляжном самолете BOEING 777-200ER.

По следующему расписанию:
Вылет из а/п Шереметьево в 14:30
Прилет в а/п Толмачёво в 21:30

Стоимость авиабилетов от 4 000 руб.!
lsb
Э... они тоже на рынок заходят или это разовая акция?
ЗЫ: Так и что ,скатался кто ни будь РедВингз уже?
Автоинформатор
В эпоху онлайн-платежей и электронных билетов считал пережитками прошлого авиакассы и их работников, но бывает и по другому. Благодаря Александре АКА Маленькая Долли удалось купить билеты до БКК на 4 тысячи дешевле, чем на сайте С7. Вот ведь как бывает.:улыб:Александре - моя большая благодарность!
ri_alex
Если бы все,кто берет через интернет,перед покупкой позвонили бы в нормальную авиакассу и сравнили цену-они бы сильно удивились.
serg2809
Да кто их знает, нормальные-то! Я в прошлом году нашел билеты через сайт С7, зашел в кассу С7 и спросил. Оказалось, что на 4 тыс. дороже будет за оформление в кассе. Подумал, логично, надо содержать кассиров и помещение на что-то. Но для себя решил покупать он-лайн. Но пару месяцев назад дискутировал в каком-то топике с Александрой, которая утверждала, что бывают совершенно обратные ситуации. И она оказалась права!:улыб:На сайте С7 стоимость выше, чем у нее. Я не знаю, как такое происходит, но факт остается фактом. Я проверял через Скайсканеры всякие, меньше, чем у нее не нашел. Мистика или заговор какой-то.:миг:Теперь, понятно, перед покупкой билетов буду консультироваться с ней. :respect:
ri_alex
Ну вот видите-Вы теперь знаете!
serg2809
Теперь - да. Но раньше, как я мог подумать, что у официального представителя С7 может быть дороже, чем у стороннего агента? Логика ведь мне до сих пор непонятна. И как находят агентство Александры клиенты "с улицы" для меня тоже загадка.:улыб:Вроде и в центре, но на 7 этаже бизнес-центра, место не проходное же. Я подозреваю, что это типа клуба "для своих". :миг: И я теперь в их числе. :хехе:
ri_alex
Главное, не наткнуться на мошенников, предлагающих дешевые авиабилеты.
Как раз сейчас в Новосибирске вскрылась афера с каким-то "Центром развития малого бизнеса". Много пострадавших - пассажиров, турагентств, и даже авиакасс. Слышала сумму - 30 миллионов - на столько контора нагрела клиентов.
Вот тут видео-ролик есть http://www.nsktv.ru/vesti_nsk/2012/10/04/12403.html
ri_alex
Да нет, дело в том, что мы не работаем с физлицами, вы были просто исключением:улыб:
Маленькая Долли
Главное, не наткнуться на мошенников, предлагающих дешевые авиабилеты.
Да, кстати, это тоже пугает. Суммы-то немаленькие получаются. Поэтому ни разу не покупал онлайн у посредников, только у самих авиакомпаний. Но и у посредников получались эти билеты чуть дороже, чем у Вас.:миг:
Автоинформатор
У аэросвит на сайте пропал в списке пунктов назначения Новосибирск. Свернули лавочку? Или таки глюк? Поисковики дружно предлагают купить.
fromnsk
Последний их рейс будет 16/10, потом провал. Может позже возобновят полеты.


С 02 апреля 2013 года рейсы стоят. Но не факт, что полетят, они вообще плохо летают.
fromnsk
Сегодня улетел последний прямой рейс.
lsb
Только 15 октября 2012г. авиакомпания ORENAIR выполнит рейс по маршруту
Москва (Шереметьево) – Новосибирск (Толмачёво) на комфортном широкофюзеляжном самолете BOEING 777-200ER.
Стоимость авиабилетов от 4 000 руб.!
Авиакомпания ORENAIR (OAO «Оренбургские авиалинии») отменила запуск запланированного ежедневного рейса из Новосибирска в Москву, который должен был стартовать 1 октября.
Как пояснил заместитель генерального директора по коммерции ORENAIR Владимир Потешкин, авиакомпания прекратила продажу билетов за месяц до запланированного запуска рейса, не успев продать ни одного билета.
Причиной отмены рейса стал переизбыток перевозчиков на направлении Москва–Новосибирск–Москва.
http://news.ngs.ru/more/769897/

Интересно, и че прям ни один человек не успел купить билет по такой интересной цене? :а\?: