Стоимость перелета (часть 2)
1751371
924
kazik
Местным российским продавцам, дельцам, барыгам. А не ванкуверским, к примеру.

Это, знаете, как в той поговорке, ставшей крылатой: "Сомоса может быть и сукин сын, но это наш сукин сын.":улыб:
А может кто подскажет улететь дешевле до Астаны на 16.05 или 17.05. обратно 19.05. или 20.05. нашел за 10020р.
Alex3004
нам посчастливилось полететь за 350 уев на человека
сейчас какие цены не в курсе
летели из киева
Доброго времени суток! Нужно улететь во Владивосток троим взрослым и двум детям в августе(туда-обратно). Через мой банк-клиент получается 106 000 р. Дешевле вариантов нет, подскажите кто в курсе?
А зачем через клиент-банк искать? Куча специализированных поисковиков имеется.
Там находите, потом заходите на сайт авиакомпании и там покупаете. Для оплаты нужен пластик.
Читаю на сайтах авиакомпаний: "данный тариф не действует в период с 25 декабря 2013 по 05 января 2013 года" и плюс минус еще 3 дня от данного периода....Получается, что билет в этот период индексируется ими в 2-3 раза! ну вот ответьте мне, господа, покакому такому праву? разве это не нарушение? специально завышать тарифы на билеты ... куда пожаловаться? кому? в Гаагу? наверное, это бесполезно...если бы каждый россиянин ((((
Мадмуазель
будьте позитивными. считайте, что авиакомпании занижают в 2-3 раза тарифы в остальное время. )
Автоинформатор
Увидела на aviasales предложение: Из Москвы в Австралию от 21560 рублей! Специальное предложение от авиакомпании China Eastern, есть 15 дней отпуска в любое время. Ищу эти волшебные цифры... что-то не нахожу.. или 56000 это с учетом топливных, аэропортовых и государственных сборов?
E-kat
Увидела на aviasales предложение: Из Москвы в Австралию от 21560 рублей! Специальное предложение от авиакомпании China Eastern, есть 15 дней отпуска в любое время.
оно по любому по датам достаточно ограниченное будет.

Кстати оно в одну сторону скорее всего.
E-kat
Увидела на aviasales предложение: Из Москвы в Австралию от 21560 рублей!
Вот нашел... реально даже с учетом скидок от разных продавцов билетов можно за 42 найти туда обратно.

Ценник очень неплохой кстати. Сборы большие да.

Кстати из новосибирска через москву лететь не лучший вариант ИМХО. Можно попробовать или через азию, или до дубая прямым С7 а от туда глянуть FlyDubai. Я думаю можно будет как раз в 40-45 уложиться из нска.
kazik
тогда уж через Бангкок в Куалу а оттуда airasia, в текущих ценах на октябрь, получится около 33тр за RT
fromnsk
Ну я и говорю, через азию от нас самый оптимальный вариант. Через дубай я погорячился, нету рейсов флай дубай в австралию... а остальные дорого.
kazik
40 с копейками... это да, часто можно найти. То то и удивило предложение, что из Москвы в Сидней и обратно от 21 560 RUB, эконом класс...Авиабилеты в продаже с 03.09.2013 по 30.11.2013, перелёт возможен с 03.09.2013 по 31.03.2014
Landfahrer
сейчас успокойтесь, а озаботьтесь осенью, самое раннее.
Озаботилась. :спок:
Правда ваша была, цены стали более-менее приемлемыми.

Никто не может подсказать как выгоднее купить билеты? 2 взрослых, эконом. Раньше был у С7 прямой рейс, но сейчас их сайт не показывает его. Может он летний?
Помониторила ДАВС и "сибиряков". Ничего привлекательного. Может в одну сторону улететь до Краснодара? Так даже интереснее. Подскажите, кто в теме как лучше купить? Если удастятся влезть в бюджет 20-22 на одного, то я буду премного благодарна.
Рэя
Может в одну сторону улететь до Краснодара?(...)
бюджет 20-22 на одного
1 вариант
Новосибирск-Сочи-Новосибирск
5 февраля - 27 февраля
orenair.ru
Цена 21500

2 вариант
Новосибирск-Краснодар-Новосибирск
3 февраля - 24 февраля
nordstar.su
Цена 16250

3 вариант
Новосибирск-Краснодар
3 февраля
nordstar.su
Цена 8150
Сочи-Новосибирск
27 февраля
orenair.ru
Цена 9500
Итого: 17650

4 вариант
Новосибирск-Сочи
5 февраля
orenair.ru
Цена 12000
24 февраля
Краснодар-Новосибирск
nordstar.su
Цена 8150
Итого: 20150


Все эти перелёты - прямые.
Рэя
Рэя, я считала с расчётом, что Вы до конца олимпиады останетесь.
Но если хотите улететь раньше 23 числа, то сами помониторьте указанные 2 сайта. Уверена, в любом случае без проблем в обозначенную сумму уложитесь.
Aisulu
В ЛС ответила. С перелётом через Краснодар вся дорога обошлась бюджетнее указанной суммы. :хехе:
Автоинформатор
Нужны билеты туда 20,21.12.2013 обратно 25,26.01.2014 до Москвы ... +- 1,2 дня.... Ждать распродаж? что- то билеты свыше 10000.
Не могу понять интересует направление Гоа... Ютейр анонсировал направление, а на сайте не могу билеты купить.
И последний вопрос, как купить билеты, да и вообще по ценам соориетироваться ifly ... Банкок интересует из Нска.
E-kat
Гоа... Ютейр
ifly ... Банкок
чартеры же.
как купить? - если дешево, то сложно. желательно через знакомых в турфирмах, кому не лень будет заморочиться с вами. и перед самым вылетом. задорого - можно погуглить в яндексе. ) примерно по цене самого дешевого тура обычно купить можно. даже дешевле видел, сравнимо с ценой недорогой регулярки.
Landfahrer
Спасибо , я не поняла, что это чартеры. С ними заморочек много.
Автоинформатор
Всем доброго дня! Подскажите, как можно наиболее экономно долететь из Новосибирска до Симферополя на самолёте? Стоимость, пересадки? Лететь через Москву, Киев? Авиакомпании?
EwGeNyI
Я пару лет назад летала через Москву. Через Киев дешевле, но много нареканий на украинскую авакомпанию (несоблюдение расписания и т.п.)
EwGeNyI
1 проблема в Вашем посте - это непонятны даты возможного перелета...

ну и 2-е, просто как совет, когда известны даты и конечные точки маршрута, то можно сделать первую прикидку по известным агрегаторам, типа скайсканнера, энивейэнидай и прочее. Там поймете возможные цены, стыковки и пр. А дальше для себя решаете, готовы покупать через них, или только на сайте самих авиакомпаний. Этот момент каждый для себя решает сам.

И последнее, если планируется поездка только летом, то я бы посоветовал не стремиться купить билеты прямо сейчас. Вполне возможно, что будет весенняя распродажа у авиакомпании, которую Вы выбрали (но это тоже ИМХО, сами должны решить, готовы ли Вы рискнуть и подождать потенциально возможного более дешевого варианта или уж лучше сейчас, но наверняка и не нервничать потом)

ну и совсем последнее уже - это не забывайте про возможность долететь через Минск (Белавиа). Там перелет Новосибирск-Минск-Симферополь :yes.gif:
selena
Я пару лет назад летала через Москву. Через Киев дешевле, но много нареканий на украинскую авакомпанию (несоблюдение расписания и т.п.)
разорилась та ваша украинская компания. сейчас другая летает.
Автоинформатор
А кто-нибудь в курсе когда появится летнее расписание S7 по направлению нск-гонконг-нск?