Стоимость перелета (часть 2)
1751102
924
Landfahrer
Говорят, что даже доплачивать заставляют пассажиров за перелет. Это правда?
Автоинформатор
Нужно примерно с 3-го по 5-е марта улететь в Стамбул и вернуться примерно 8-10 числа. Раньше вроде у турков был регулярный рейс в Новосиб, щас чего-то найти не могу, все с пересадкой в Москве и цены не маленькие. Подскажите где лучше поискать варианты.
RVPavlov
С 3го по 7е или по 9е-18800, с 6го по 9е-17300,турками,прямой рейс.
RVPavlov
http://www.skyscanner.ru/ или с графиком цен на заданный период - http://www.momondo.ru/ . Рекомендую указать конкр.авиакомпанию - Turkish Airelines.
RVPavlov
С завтрашнего дня у турков распродажа,цена должна стать 14370.
serg2809
А где вы берете информацию по распродажам авиакомпаний? Поделитесь ссылкой.
RVPavlov
А у нас с турками прямой договор,соответственно пульт бронирования стоит и рассылка от них по всем акциям приходит.
Peter
Похоже, никогда. Типа, загрузка рейсов плохая.
RVPavlov
на сайте нацпера* смотрю: улететь 3,4 туда - 8,9,11 обратно за 14 800 руб легко можно (через мск)
ну это как вариант....

P.S. нацпер = аэрофлот
Peter
Фсе,не будут летом летать в Гонконг,последний 12 мая,потом только 15 сентября. :dnknow:
serg2809
ваш ответ напомнил это :biggrin:


последняя фраза там... :biggrin:
Может кому интересно, пришла на почту акция от Пегасуса акция. Правда вылеты из Омска и в зимний период с ноября 2014 по март 2015. Но может кому интересно.:улыб:Омск-Стамбул 50 евро, Стамбул - Париж (Лондон) 40 евро. Не реклама:улыб:
POLnsk
А вы сами то проверяли эту акцию??
Пегасус с прошлого года задрал цены выше некуда.
И на ноябрь дешевле 13 т.р. ничего у них нет.
Sw555
Чтобы проверить, это надо всю процедуру покупки вплоть до выбора карты пройти - лень:улыб:А по поводу ценников уж не надо про задранные говорить - месяц назад на август в Анталию билеты купил на семью. Перелёт на 4-х с едой туда-обратно 64 т.р. - Туркишами 83 т.р., Аэрофлотом тоже около 85 т.р. Поэтому про задранные цены это Вы загнули.
POLnsk
Хорошо, что вам удалось сэкономить.
Но меня мало интересует Анталия. На нужных мне направлениях - Стамбул, Северный Кипр, Вена - Пегасус сдулся.
С учетом того, что это все-таки лоукостер - в прошлом году можно было на март взять билеты за 6700 туда-обратно со всеми сборами, а на новый год улететь за десятку, когда все остальные предлагали за 20. Сейчас о таких ценах можно только мечтать. Стамбул - ниже 14 нет, на высокие даты - минимум 18-20.
В это же время аэрофлот из Омска стоит примерно на тысячу дешевле, да еще и с питанием.
Да и из Новосибирска я сейчас улечу тем же Аэрофлотом дешевле, а иногда и Турецкие в одну цену с Пегасусом. Только сервис Турецких по сравнению с пегасусом - рядом не стоял. Ну и если лететь в Стамбул то Ататюрк гораздо удобнее Сабихи.
И зачем проходить всю процедуру до выбора карты? Стартовая цена понятна уже на первом шаге поиска.
Автоинформатор
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в сентябре планируем полететь в Дюссельдорф. Когда лучше приобретать билеты - сейчас или подождать?
Просто летим впервые, поэтому и такой вопрос)))
Машенька
да никто точно не скажет. в принципе, сентябрь - не самое распродажное время. просто следите за ценами (хотя бы пару раз в неделю), в процессе выясните сколько нормальная цена билета. и когда увидите стоимость, существенно ниже средней (на 20-30%) - берите. можете подписаться на рассылку от аггрегаторов на предложения по данному направлению.
так же иногда полезно отслеживать не только билеты по маршруту А-B-А, но и А-C-A + C-B-C, где пункт С - промежуточный. в вашем случае это в первую очередь Москва.
Автоинформатор
Всем привет!

Нужны билеты в Симферополь. Идеально было бы улететь в Севастополь, но я так поняла, что там аэропорт номинальный.

По телеку трещат про мега-скидки на это направление. И НГС писал. Но на деле пшик... Из Москвы да, почти обещанные 7500. Мониторю уже 2 недели, но пока ниже 16 с копейками не видела ничего.

Билеты нужны на август, но хотелось бы взять раньше. Кто-нибудь в курсе когда откроют эти субсидируемые рейсы? И откроют ли?:улыб:
В местных новостях слышала, что билеты будут продавать "на определённых условиях", но что за условия "Вести" постеснялись рассказать. Может тоже кто-то в теме?
Рэя
Насколько помню как раз из вестей, с 1 мая начнут продажу тех билетов по 7500. Утром сегодня говорили, что на них не будет надбавок за топливный сбор.
Satin20
А воз и ныне там...:хммм:По новостям местным сегодня протрещали, что "были билеты по 12800, сейчас чуть дороже -15", но где они их видели? Зашла на ДАВС. Там от 22 с копейками, на сайте АФЛ - 12800 в ОДНУ сторону.

Неужто брехня? Я на 7500 и не рассчитывала, но хоть 12-15 сделали бы.
тут говорят, что с июня. Но там только о Москве речь. Видимо, быдла с окраин, типа Новосибирска, эти блага не коснутся)))
Shаманка
Да, решили ждать июня. Меж тем на том же ДАВСЕ уже даже по 20 нет билетов. Я, конечно, хотела бы скататься туда и совместить приятное с полезным. Тем паче, до интересного города Севастополя я не доехала в своё первое посещение Крыма, но берега надо видеть... С такими ценами я поддержу калининградских соотечественников лучше.

А о ценах для Н-ска писал НГС. На 7500 я и не рассчитывала, но всё же ждала и жду преференций.
Москва уже торговала по 7650 билетами. Сама видела.
Рэя
как всегда, все логично и гармонично)))
из Москвы, из которой дешевле и лучше слетать в Европу, Азию и т.д., кто-то прям ломанется в Крым, ага:yes.gif:
А из Сибири и других мест - дорого.
Вот мне интересно, за счет кого-таки будут поднимать туризм в Крыму? За счет невыездных категорий? Пенсионеров? Патриотов до мозга костей?