Стоимость перелета (часть 2)
1753034
924
Здравствуйте! Нужны билеты на двоих в Германию (Франкфурт, Кельн, Дюссельдорф), на август, в обе стороны, период пребывания в Германии - 2 недели. Даты и город не так важны, т.к. планируем попутешествовать по Германии, ищем что подешевле. :flowers:
Дешевле всего на август билеты у трансаэро до Берлина 23-24 тысячи на человека получается :улыб:
zoka
C7 + Эйр Берлин по маршруту Нск-Москва-Берлин-Москва-Нск с 03/08 по 17/08 - цена 14685 рублей за билет.
Новосибирск-Стрежевой или на крайний случай Нижневартовск 10.06 - 13.06 (14.06 утро). Однако за 1,5 часовой перелет просят какие-то невообразимые деньги. И кроме как у ЮТэйра купить билет через инет невозможно (еще смотрел ТомскАвиа, Ангара и Ираэро).
Прошу помочь.
ПЕЛЕВИН
Не успел отредактировать. А еще можно рассмотреть вылет из Томска, если это позволит значительно снизить стоимость.
Подскажите к кому обратиться, на август нужно Нск-Краснодар-Нск 1взр+1дет. запутался с предложениями уже.
UncleQu
В Краснодар в августе цена идет от 16 900 руб. с пассажира
Это минимум без привязки к конкретным датам полета
От этого и исходить
lsb
Планируем семьей (2вз+ребенок) с 4 по 8 июля лететь к друзьям в Италию на 2-3 недели. Подскажите как дешевле. Читала, что многие летают с пересадкой в Германии. Может кто сталкивался, буду очень признательна :yes.gif:
ПЕЛЕВИН
Походу, вариантов-то и не нет... Вот за это я и ненавижу нашу провинцию.
В Москву, в Москву! Или сразу в Нью Йорк?
Думаете из НЮ до Стрежевого дешевле обойдется :biggrin: Хотя... зная ценовую политику наших а/к не удивлюсь :biggrin:
svtum
Есть хороший поисковик по билетам скайсканер, там возможен поиск и по дням, и на конкретный месяц.
UncleQu
Уральские авиалинии летят 2 августа в Краснодар. С ребенком получается 11 560, обратно числа 15 - 10 060. Это если сейчас бронировать.По датам возможны подвижки. По остальным не знаю
Спасибо большое! Полетим С7 + Эйр-Берлин :agree:
Ну так что у нас со Стрежевым? Надежды нет?
Боюсь, что только вышеозначенные вами юты по 6 с хвостом в один конец :хммм:Да и то до Нижневартовска(((
А на томскавиа как купить билет.
http://prostobilet.ru/ Вот здесь вроде как можно у томскавиа билет забронировать, но я бы на вашем месте сначала бы им позвонила в центральный офис и выяснила, где у них билеты в Новосибе продаются (3822) 41-24-66
(3822) 964-652
:улыб:
Что-то давно я АБ в кассах не брал... Помню, последний раз в 2006 у S7 чартер в Анталию не распродали, вот я их дожимал на скидку и потом в кассу мотался, уже часов в 8 вечера (вылет был с утра).
Мне просто кажется, что так (через кассу) в данном случае надежнее и быстрее будет. Но это ИМХО. :улыб:
p_d
А я покупал сертификат во время полета на Москву ( Сертификат Москва-Краснодар)
2100 на одного в одну сторону - вообще даром:улыб:
подскажите пож-та можно ли подобрать что-то дешевое на рейс
Якутск - Москва - Якутск - туда 4,5,6 июля - обратно 09,10,11 августа
Svetok
На эти даты минимальная цена - 30 т.р. (S7)
Если есть возможность улететь из Якутска 07/07 обратно 10/08 - стоимость перелета 26 900 руб.
lsb
спасибо, буду узнавать смогу ли 7-го и отпишусь
а билет электронный будет?
Svetok
Да, билеты электронные