Походик по Южно-Чуйскому хребту
6612
12
Собираюсь побродить без особого экстремизма в окрестностях Ю-Ч хребта примерно с конца июня по 8 июля. Примерная нитка маршрута: Нск - Бельтир - Акколь - Софийский ледник -пер. Ленинградский - Талдура - Талдуринский ледник - пер.Сибстрин - пер. Талдуринский - под Иикту - пер. Стройгаз - пер. Переметный - Талдура - Бельтир - (Я)Белый Бом (для продолжения отдыха на другом маршруте),(Ты) Нск..
Yashyr
сколько человек собирается? какое снаряжение необходимо? на сколько дней планируете?
YulaY
дней 10-12 активных; штормовая одежда, вибрамы, кошки, ледоруб, пару карабинов, веревка, репшнур, ложка; пока со мной еще 48 кг в виде довольно милой дамы, но не факт...
Yashyr
Собираюсь побродить без особого экстремизма в окрестностях Ю-Ч хребта примерно с конца июня по 8 июля. Примерная нитка маршрута: Нск - Бельтир - Акколь - Софийский ледник -пер. Ленинградский - Талдура - Талдуринский ледник - пер.Сибстрин - пер. Талдуринский - под Иикту - пер. Стройгаз - пер. Переметный - Талдура - Бельтир - (Я)Белый Бом (для продолжения отдыха на другом маршруте),(Ты) Нск..
А в чем сабж? Разрешения спрашиваете?:миг:
Джером
субж - приглашаю к участию...
Yashyr
Скромность украшает человека. ;)Хорошая горная двойка получается.
Ingvarr
Ну двойка вряд ли, вот у вас полноценная, нет желания в ту сторону?
Yashyr
по датам не получится у нас отпуски с 9 по 24 июля забронированы.:улыб:
Ingvarr
жаль, ну как -нибудь куда-нибудь сходим вместе, инщала!
Yashyr
жаль, ну как -нибудь куда-нибудь сходим вместе, инщала!
:agree:
Yashyr
Ну что есть слоны в стране советской?
Yashyr
3 дня и три ночи до выхода в путь, где вы родственные души? Кстати в это время туда идут говоровские группы: на Софийский, два хребта, Талдуринский и по моему Иикту, так что будет "стрелкование"....
Yashyr
Всего удачного, мужчины и милые, прекрасные дамы, здоровья и новых эмоциональных впечатлений! Иншаалла, встретимся на маршрутах...