Аренда квартиры в ОАЭ
31467
17
Хочу поехать в Эмираты в феврале на распродажу, а в отеле жить не хочу. Возможно ли снять квартиру в Дубае? Выгоднее ли это, чем жить в отеле?
Cosmogirl
На много выгоднее чем жить в отеле, независимо от района!
lяmyr
просто я зашла на московские сайты по аренде недвижимости, цена на однокомнатную квартиру с кухней в Дубае в сренем 2000$ в неделю! Я в шоке! Может у нас в Новосибирске есть агенства, которые могут помочь в этом вопросе?
Cosmogirl
Ну вы нашли куда зайти :шок: Я могу сказать одно в Новосибирске точно нет, вы не забывайте, что какой-то процент вы точно отстегнете агентству!
А как вы вообще планировали ехать? Вы как-то сами будете оформлять визу или все через турагентсво?
lяmyr
думаю, через агенство..)
я знаю, многие до кризиса вкладывались в недвижимость в ОАЭ, вот подумала, может есть у кого квартирка не очень дорогая :улыб:
Cosmogirl
Просто я в Новосибирске не видела агентство, которое сразу бы не бронировала отель они тогда визу не открывают без его подтверждения.....Ну это как я знаю! Я попробую что-нибудь подумать!
Cosmogirl
***просто я зашла на московские сайты по аренде недвижимости,

Посоветую Вам зайти на англоязычный google и поискать там. Вылезет куча сайтов по этой теме. Так уж копайтесь ищите, звоните им. На московских сайтах делать по этой теме нечего : )
Pearler
уже.... написала некоторым на почту, по объявлениям из поиска... ни одного ответа :зло:
Cosmogirl
как обычно:yes.gif:москвичи любят работать...
lяmyr
А причем тут москвичи? Или просто так, главное сказать гадость? :ха-ха!:
Pearler
Да и англоязычные люди не особо шевелятся!!
Я надеюсь у нее все получилось!:хехе:
Cosmogirl
ничего не получилось, никто так и не ответил! :хммм:
буду жить в отеле
Cosmogirl
буду жить в отеле
Ну это не самое страшное в нашей жизни. :biggrin:
Cosmogirl
А вы когда хотите ехать в феврале? У нас есть там квартира, в Discovery Gardens, но пока там еще живут люди. По идее, после НГ они должны выехать.

Однако вопрос - как вы получите визу без подтверждения брони аккоммодэйшн?
Cosmogirl
а что за распродажи в феврале?
Cosmogirl
Всем доброго времени суток! Планируем с мужем поездку в Эмираты, но еще не определились где лучше и выгоднее остановиться: в отеле или снять квартиру?
Полистала форум, такой вопрос уже поднимался, но тема от 2010 года, хотелось бы узнать более свежие данные по этому поводу.
Nutella
где лучше и выгоднее остановиться: в отеле или снять квартиру?
Снимать квартиру выгодно, когда путешествуете семьей или компанией. Экономичность краткосрочной аренды жилья значительно возрастает при сроках аренды более двух недель. Напишите в ЛС, могу помочь подобрать подходящий Вам вариант.