Аэропорт Сабиху не советую,это азиатская сторона,местные вообще считают,уже как другой город.Пока доберетесь по пробкам до центра,с ума сойдете!Выбирайте Ататюрк-преимущество метро,прям в аэропорту.Садитетесь и едите до конечной Аксарай,там 10-15минут пешочком и вы уже на Султанхамете.
Элен Батлер
Спасибо большое за советы! Я тоже так думаю про Сабиху .. (не зря ведь туда билеты в 2 раза дешевле :-)).
Вам то на то и выйдет,экономия на билетах выльется в трансфер до отеля
elenka 1
Если из исторических, я бы в Демре-Мира-Кекова посоветовала. Недалеко от Кемера, да и интересно. Если у гидов отельных брать, примерно 55дол (в зависимости от компании может варьироваться). Еще можно в Акваленд в Анталии (там шоу с дельфинами и аквагорки) (примерно 45дол). В Анталии есть еще Аквапарк, но мне уж Акваленд больше понравился. Есть канатная дорога на гору Тахталы, тоже интересное зрелище (есть объединенная с экопарком и ужином в Улупинаре, примерно 75 дол). Ну и обязательно в Турецкую баню (хамам), была в Babel и Ottoman (последняя особо понравилось), примерно 25 дол.
Поднимаю тему .. Очень хотелось бы узнать у бывалых - изменились цены на эти экскурсии в этом году? Спасибо!
Котофеич
А есть организованные экскурсии в Каппадокию с доставкой туда-обратно не на автобусе, а на самолёте?
Если лететь самим из Антальи, то это я уже посмотрела/посчитала. Хочется сравнить с организованной экскурсией, если есть подобная