Отзывы об отелях Турции
969228
837
Да прямо в поиске на форуме наберите PoNy у неё аватарка девочка на надувном круге.
Blue Star отель называется.
Ёлочка_Палочка
тут я)
я ориентировалась в алании на 3*, отдыхала в Blue Dream hotel, мне он неочень понравился, просто представления о тройках я имею, вообщем это не лучшая тройка в моей жизни, нареканий много как по номерам, так и по персоналу (отдыхала в конце сезона и менеджмент отеля резко перешел день на десятый моего отдыха с системы алл инклюзив, на систему, мы тебе сами выносим тарелки со стандартным набором пищи :шок: т.к. заехали на зиму студенты-турки, а туристов осталось шт 10 во всем отеле, в сезон думаю у них лучше:хехе: )....мне аланийская отельница знакомая сказала уже когда я там жила, что из троек всех Аланийских, которые в самом городе самая нормальная 3* Gunes (Гунеш), это сеть отелей, там есть и 4* и 5* вроде, но она говорит тройка тоже очень приличная, рекомендовала туда в следующий раз ехать http://www.guneshotels.com/tr....если еще поеду в аланию именно туда и планирую заселиться. Hedef Cleopatra Golden sun нелохой, но отельница сказала , что он тоже проблемный отель....вот такая собственно инфа
PoNy
Blue Dream hotel
Точно, блин, Пони, а я перепутала название:смущ:, по-моему второй раз.
PoNy
ГУНЕШ посмотрела--он не в алании..а нам надо прямо там...но спасибо за ответ..думаю,что в начале сезона турки заскучают по нам..и будут рады ,Hedef Cleopatra Golden sun вот сюда рекомендуют прямо очень...:улыб:только ценник как в 5 в прошлый май :eek:
KLEOPATRA BEACH HOTEL, вот этот отель ещё гляньте, правда, за ценник ничего сказать не могу, но я его в свое время очень пристально для отдыха рассматривала.
светлаша
как не в алнии то, я его сама лично видела, там просто в сети их гунешевской несколько отелей, гляньте внимательно :eek: он в самой-присамой алании
http://www.suntimehotel.com/eng/index.html
http://www.gunesbeachhotel.com/
вы потыкайте внимательно и почитайте
PoNy
вот еще инфа
PoNy
млин..говорила мама--учи английский...:хммм:
Alexanex
Посоветуйте еще отель 5*, не очень дорогой (не Rixos ), но и не отстой полный .Была в Белеке и Кемере.Второй понравился больше.Можно как вариант Сиде.Кто на своем опыте знает что-то про отели или был там.Чтобы анимация веселая и горки были
yulya122
Юля, рассмотрите Royal Palm Resort, я в восторге. Хотя, читая отзывы, никогда бы не посмотрела в его сторону, слава Богу, нашлись добрые люди - посоветовали.
PoNy
а можете что-нибудь сказать о 3-кЕ в алании КЛЕОПАТРА САХАРА БИЧ....ИЛЬ ЛУЧШЕ НЕ ПОРТИТЬ СЕБЕ ОТДЫХ? :безум: отзывы и впрямь неоднозначны...
Ой, СветикА, я теперь в раздумьях по-поводу отзывов и их достоверности. Сейчас в отеле была: отзывы по нему просто жуть (поехала на свой страх и риск, правда, получила по нему 2 настойчивые рекомендации, собственно, поэтому и обратила внимание), туда приехала, так и не поняла, чем отель туристам не угодил (и, кстати, народ, который с нами отдыхал, тоже в задумчивости по этому поводу). Опять же в Кемере есть такая трешка: Ками Отель, им, разве что только детей не пугают, хотя, сказать по-правде, цены на него ниже низшего, так вот, в этот раз мы мимо него гуляли, дай думаю, зайду, посмотрю (он, правда, сейчас не работает, но люди же есть везде :смущ: ). В общем, ходила-ходила по отелю, так и не въехала за что его хают: номера, как номера, бассейн вполне себе для трешки, разве что дело в еде, ну так за такую цену надо понимать, что булочек с марципанами не будет, но и с голоду помереть не дадут. Так что отзывы - это дело такое, сомнительное)))) :улыб:
вот и я про ЭТО..поэтому наверное пока не посмотришь своими глазюками-не поймёшь...но вдруг-кто рядом был...а чё вы ща там делаете--купаться ж ни-ни...:хммм:хотя это всё равно лучше,чем в новосибе..инфекция ходит:хммм:...
Да почему ни-ни? Если банька в отеле есть, то вполне можно искупатся, а потом пойти погреться, а в Анталье, так и вовсе без баньки народ купается. Ну а потом погода-то все одно хорошая, жары нет, гуляй не хочу, красиво очень)))
всё..до мая не дотяну....уже хочу... :biggrin:

вопрос-- ---лететь 30 апреля иль 7 мая....а вдруг 7 мая уже все хорошие номера займуть?? :безум: а вдруг 30 апреля ещё море холодное?? :ха-ха!:
а вдруг 7 мая уже все хорошие номера займуть?
к 7-му, я думаю, они уже по-тихоньку будут освобождаться :миг:.
<п.9>
т.е. рекомендуете 7?!!! ну да..народ поедет в россию работать..после майский- первомайских..ну значит..я на правильном пути..:улыб:
Да рекомендую, и ценник по-ниже, и народу по-меньше))) :улыб:
Вот еще фоток с Роял Палма добыла
  • Выход на пляж

  • Лобби

  • Спа

  • По-поводу пляжа Квинса. Белая полоска внизу фото -

dvb
В 2010 г. отдыхали с семьёй в Анталии - Отель Delphin Diva Premiere 5* (Дельфин Дива Премьер) в начале сентября. Сам отель староват, видно по внутренней обшарпанности и косметическом ремонте.
Проблема возникла только с ключами в номер - в один злополучный день карточки-ключи пришлось менять аж 2 раза.
Еще лично мне не понравилось в хамаме - в массажном кабинете появилось ощущение, что снимают на камеру..Возможно, это моё буйное воображение, но осадок остался.
Всё остальное - изобилие фруктов, овощей и прочей вкуснятины, пляж, пальмы и вид из окна понравилось. Гуляли по городу - тепло и экзотично. А вот тур из отеля по магазинам можно не осуществлять - то же самое, что и в ближайших магазинчиках, только дороже)
И еще море в сентябре особо бурливое) Я плавать практически не умею и таких, как я было несколько десятков - последние 2-3 дня мы даже не заходили, поскольку волны были в прямом слове сногсшибательные.
В принципе там всё, как в проспектах, но для эстетов посоветую ехать в соседний отель Delphin Palace Deluxe Collection. Тур оператор - Tez tour
Julleta_1
как понять с подселением,что ты живешь в номере а тебе говрят он тут поживет,ни разу не встречала :dnknow:
mashulyaya
как т акое вообще может быть?:хммм:
fresh
ну как то вот не встречалось, обычно с подругой берем двуместный номер и все,может кто живет пока я на экскурсиях):миг:
dvb
QQshka спрашивает
Здравствуйте всем!
Подскажите пожалуйста хороший отель в Кемере, чтобы прям в городе (не в поселках), на первой линии и веселый достаточно. Уже голову сломала куда ехать, в прошлом году была в Gul Beach, в принципе мне все понравилось, и дискотеки каждый день в отеле, и анимация веселая, и до центра не далеко... Вот и думаю ехать туда же, или кто еще что-нибудь посоветует...
Кто где был, чтобы повеселиться? (только совсем студенческие, как было описано выше, не надо :knix: )
Ёлочка_Палочка отвечает:
Вы знете, а посмотрите Ками отель, он в центре, не знаю, что у него по инфраструктуре (ну думаю, в отзывах увидите), но мы тут в него заходили-смотрели, производит очень приличное впечатление. Но это трешка, просто из вашего поста не понятно, о какой звездности идет речь.