Отзывы об отелях Турции
970633
837
Landfahrer
Хотелось бы конечно 4 звезды минимум (5 максимум:улыб:)). Спасибо, посмотрю про этот отель отзывы и описание.
Жду еще предложений и отзывов, кто где был...
Так вы даты, стоимость желательную, количество человек и дней пропишите, будет легче советовать. :улыб:
QQshka
В прошлом году была в Rose Residence &beach 5*. Все хорошо, но в этом году +30% к цене на те же даты(( Отзывы на tophotels были хорошие, в принципе все соответствует, пляж очень чистенький, номера стандартные, еды полно
Так вы даты, стоимость желательную, количество человек и дней пропишите, будет легче советовать. :улыб:
Конец мая (21-25 мая вылет), 3 взрослых, на 13 ночей. Стоимость хотелось бы не более 40т.р. на человека.
Читаю про все отели отзывы, такое чувство что людям вообще ничего не нравится....
FRISO
В прошлом году была в Rose Residence &beach 5*. Все хорошо, но в этом году +30% к цене на те же даты(( Отзывы на tophotels были хорошие, в принципе все соответствует, пляж очень чистенький, номера стандартные, еды полно
Сколько вам предложили в этом году за него (если не секрет сколько было в прошлом)? Я как раз была в соседнем отеле с ним, посматриваю на него, но думаю что в сумму не уложимся...
QQshka
в прошлом году была в сентябре с ребенком за 75, сейчас - 100. НО это цена на сентябрь, май был подешевле. Продает его пегас
FRISO
Спасибо! :роза: узнаю у ТО сколько на май предложат
Читаю про все отели отзывы, такое чувство что людям вообще ничего не нравится....
Да, мне тоже так кажется :agree: :безум:
А вот этот отель посмотреть не хотите? Как раз в бюджет пролезете на 3-х 111000 с 23.05?
OZKAYMAK MARINA HOTEL , я так понимаю, он в центре и пятерка :миг:
Спасибо:улыб: Буду читать отзывы!
Собираю информацию дальше...
mashulyaya
ого что они творят(( пока турист на экскурсии кто то живет) лихо
dvb
Посоветуйте, пожалуйста, отель для отдыха двум мамашкам с детьми (2 и 2,5 г.). Поехать хотим в конце августа - начале сентября, на 3 недели, отель 5*, чтобы было много анимации и всяких развлекалок для детей, детский басейн, подходящее питание, в общем, чтобы детишкам было интересно и мамашкам не напряжно. Пока рассматриваем Club Asteria Belek, кто ещё что посоветует? В Турции ни разу не были, поэтому очень затрудняемся с выбором :безум:
Barguzin
Посоветуйте, пожалуйста, отель для отдыха двум мамашкам с детьми (2 и 2,5 г.).
<п.9>
Текирова,"Пиратес Бич" - гарантированно превосходный отдых именно с детьми. Но по ценнику "пятерки" в это время - пик.
Надеемся уложиться в 80-100 тыс. на каждую пару. Реально?
В Pirates Beach не пролазите(((( Слушайте, ну выбор-то на самом деле не велик :хммм:Большинство пятерок, которые предлагают, собственно не сильно-то и пятерки, все не на первой линии и весьма скромны. :хммм:
А сколько нужно, чтобы "пролезть"?
150 000 на три недели, но отель действительно очень хороший для деток, если есть возможность, то лучше поднакопить. Или если вам с подругой взять один номер (2-е взрослых + 2-е детей), то 135 000, на взрослого +ребенок примерно получается.
Ну мы так и хотели - один номер на всех, но тогда необходимы 2 комнаты - такой вариант возможен? Я, наверное, глупые вопросы задаю, но действительно в Турции не были и вообще уже 4 года никуда не выезжали заграницу отдыхать, тем более с ребёнком. 135 тыс. - в общем, можно потянуть, но а на что, всё-таки, можно расчитывать с суммой в 100 тыс. ? Совсем нет более-менее приличных вариантов?
Да почему нет приличных отелей, есть, но естественно уже компромисы надо искать. Вам первая линия принципиальна?
Вот этот отель гляньте ATTALEIA HOLIDAY VILLAGE, стоит 180 000 на вас четверых.
И вот этот CLUB SALIMA 184 000
И вот еще MIRADA DEL MAR 190 000 (в этот очень часто и очень много едут с детьми, там территория хорошая, да и инфраструктура в целом тоже не плохая, необходимости за территорияю выходить считайте нет).
(Вылеты смотрела на конец августа, 21 день)
Но все они продают стандартные номера (ценник на сьюты зашкаливает), но тут надо смотреть по каждой конкретной гостинице: какой у них метраж в стандартах, вполне возможно, что поместитесь))) Мне кажется, лучше уж в хорошем отеле немного потесниться, чем жить в помойке, но зато в 2-х комнатах.
ЗЫ: По поводу 2-х комнатного номера в Pirates Beach - взять-то его конечно можно, но ценник сразу до небес: на 2 взрослых+2 детей - 340000 на 3 недели :безум:
Спасибо большое за информацию, теперь хоть есть представление о ценах и возможные варианты. Пойдём по агенствам со списком, пусть считают:улыб:. Придётся брать 2 номера, потому что, боимся, в одном номере детки будут друг другу мешать: маленькие ещё, у каждого свои особенности.
Да, судя по ценникам, дешевле будет взять два номера, чем один сьют. Вы потом отпишитесь, хоть, что в итоге возьмете. :улыб:
Да, конечно.
Показать спойлер
Буду признательна, если ещё и турагентства надёжные и не слишком дорогие подскажете в личку. Оператора хотелось бы - тез тур... :роза:
Показать спойлер
Barguzin
Попробуйте еще WOW Kremlin Palace - там отличная детская анимация.