Отзывы об отелях Турции
970601
837
vyal
понимаю я, что едете Вы на море и на горы. Только учтите, что в Турции в туристических местах питаться очень дорого, если в отеле еда никудышная, то Вы потратите немаленькие деньги на еду. Пляжа нет практически у этого отеля: большие острые камни, спуск очень сложный. Переночевать тоже можно, но когда у шкафа и туалета нет дверей и унитаз стоит у кровати - не хочется так ночевать. А то что не 17, а 21 - в этом году Турция наценилась, да.
GuimpLena
ну что ж .... посмотрим... приеду - расскажу, все равно уже сегодня вылет и ничего не поменяешь.... Ну мы - оптимисты и будем надеяться на лучшее)))
leho
Спасибо, большое, а то все отзывы в интернете читала, дуумала мало ли вдруг заказные отзывы, а то что отель не молодежный не смущает совсем, мы едем просто на море и к солнцу. :knix:
vyal
Будет сильно плохо - скандальте, нашей Наташе помогло, переселили в другой номер. Удачи Вам.
Lase4ka
мы едем просто на море и к солнцу. :knix:
Тогда не берите у отельного гида ТО "бесплатную обзорную экскурсию по городу" - ее предлагают в 1-й день на "инструктаже". У нас "клюнул" только один турист, по возвращении с "экскурсии" долго ругался: их целый день возили по дорогим фабрикам, вернулся в отель к 17 час. День отдыха потерян. :а\?:
На пляже отеля (если стоять лицом к морю) лучше располагаться на лежаках в правой части, которая граничит с лежаками отеля Sunland 3*. Их пляж всегда полупустой - слышно море.
C удовольствием вернулась бы в PH, какие в него на май цены?
leho
на троих 74 со всеми сборами
Lase4ka
Эта сумма за сколько дней?
Lase4ka
А я не могу таких цен найти, мне от 90 выдает три звезды на пегасе плюс еще сборы.
dvb
Подскажите wi-fi в отелях ловится и в номерах и у бассейнов?
Evgen78
Мы через знакомых брали, поэтому наверное и дешевле. Мы просто сравнивали тур в Паттайю у нее и у абсолютно левого агенства, тот же отель, тоже кол-во дней и та же дата вылета, а разница в 15 тысяч.
Evgen78
где как. Бывает, что и нигде не ловится
вот этого я не скажу, но видела как дэвочка из чужого агенства искала на натали турс, потом чет там умножала, плюсовала и т.д.
вот этого я не скажу,
Так а не проще в ТА приходить с распечаткой подобранного у ТО тура? Тогда цена везде совпадает, разве что будет ниже, если вам где-то скидку дадут?)))
Если честно мы особо не заморачивались, пришли к друзьям в агенство сказали сколько денег, они нам скидывали варианты, а мы уже сами выбирали из имеющегося
Lase4ka
Очень неплохая цена за РН этого года. :respect:
Сейчас за столько же продают соседний Sunland 3*, где кормят соей, уксусными салатами и разговорами о том, что "в Турции мясо о-очень дорогое - 800 руб/кг...). А пляжный бар у них - это 2 емкости с водопроводной водой. В отличие от бара РН с напитками, закусками и лепешками.
Удачного отдыха, привет от меня PH!!! Завидую:бебе:
leho
сПАСИБО обязательно передам))
dvb
Скажите отзывы об отеле Лонг Вич в Алании....Летим 20 мая.
Н@стеньк@
В Лонг ВИЧ? Ну у нас люди все-таки веселые. Вы уж лучше в Лонг Бич слетайте. Отель как отель, аланьский, с пляжем через дорогу, берите хорошие средства для волос, там вода нехорошая.
GuimpLena
В Лонг ВИЧ? Ну у нас люди все-таки веселые. Вы уж лучше в Лонг Бич слетайте. Отель как отель, аланьский, с пляжем через дорогу, берите хорошие средства для волос, там вода нехорошая.
Конечно же Лонг Бич))спасибо
dvb
я так понял далеко не во всех отелях есть холодильники в номера. А что значит бар в номере, его можно использовать как холодильник (хранить сало)? Или бар без охлаждения?
Evgen78
использовать как холодильник (хранить сало)?
Никогда не видел более идиотского вопроса... сало, тащить в турцию.. хранить в холодильнике... мдя...
kazik
Там же кроме помидор и огурцов ничо нет. Наберу колбас с собой, семечек.