Отзывы об отелях Турции
970680
837
GuimpLena
года три назад проходил по пляжу, и пил пиво на их территории... имхо все 5-ки в белеке примерно одинаковые, у них потому и не было ни браслетов, ни особого напряга по проходу между отелями по береговой линии.
GuimpLena
ну наврали вам, в сиде пляжи нехорошие, и отель классом ниже гораздо.
Да ладно в районе дракона песочек с мягким заходом в воду, очень даже отличный пляж.
Developer
Chyprov спрашивает:
Может есть у кого достоверная информация про отель Tivoli Resort & SPA 5* На отзыв.ру что-то противоречивые отзывы.
На отзыв.ру что-то противоречивые отзывы
А это особенность ресурса (в прочем, на TH та же фигня), там это нормальное явление, я обычно, ориентируюсь на те отзывы, что мне больше нравятся :rofl: , по другому там никак.
dvb
Посоветуйте пожалуйста достойную 5 в Кемере.Спасибо!
AlvaDonna
Grand haber hotel - центр Кемера. Подходит и для отдыха с детьми и для молодёжи. Большая территория, аквапарк, в шаговой доступности крупнейшие ночные клубы Кемера, анимация и питание на 5+.
Посоветуйте пожалуйста достойную 5 в Кемере.
Что для вас "достойная пятерка" и каков бюджет?
Что бы все было достойное и питание и сервис,до этого были только в белеке в Астории и Папилони,теперь хотим в Кемер.Буду очень благодарна за помощь в выборе.Спасибо!
Что бы все было достойное и питание и сервис
Достойное чего? :dnknow: Мы же не знаем ваших потребностей и возможностей :dnknow: .
AlvaDonna
Гурал Премьер в Текирове отличное место. А ник у Вас забавный, мы в АльваДонну даже собирались.
AlvaDonna
я все знаю про бюджет, нас смутило отсутствие взрослого аквапарка.
GuimpLena
Я имею в виду бюджет на сегодняшний день, на поездку в Кемер.В AlvaDonne отдыхале в мае 2011г,очень понравилось,насчет аквапарка Вы правы,а в остальном все очень хорошо!
AlvaDonna
ну тогда я не стану оригинальничать, езжайте в Амару Дольче Виту.
AlvaDonna
Поддерживаю Амару были в прошлом году очень понравилось. В сентябре опять едем.
vesna_marina
А мы не знаем, я хочу экспериментов. В Белек хочу. В прошлом году-то я по Вашей наводке поехала
GuimpLena
да ну нафиг, текирова всяко лучше белека по природным условиям
kazik
Ну может кому то милее песочек в пустыне чем камушки в горах?
BJ5P
в текирова я уже шесть раз была, мне разнообразия хочется
vesna_marina
Понравилось конечно ))))) Моя "вторая туристка" меня изводит меня, как ему там хорошо было )))) Мы там подружились с ребятами из москвы, а те такие активные, мы везде прямо участвовали и веселились. Ребята там девятый раз и все уголки знают, нас таскали за собой по всему отелю ))))
kazik
Рейсов прямых же нет
GuimpLena
До даламана есть чартеры у пегаса и анекса, либо 4 часа на тачке из Антальи.
BJ5P
я собираюсь лететь в Турляндию после двух поездок. Мне надо с минимальными затратами сил и нервов долететь и перегрузить меня прямо в отель желательно сразу на пляжик с пивом и массажисткой тайской/балийской