Отзывы об отелях Турции
970289
837
Товарищи, у меня технический вопрос, может, кто знает. В Сиде отель Club hotel Turan Prince World, кто ни будь был в этом сезоне? Браслеты на руку положены? Вроде, по тому, как отель себя позиционирует, быть не должно, но фиг его знает. Буду благодарна если кто что подскажет.
dvb
Подскажите, может кто был в отеле Мукарнас резор и спа? Впечатления? ищем куда поехать с 2мя детьми (5 лет и 2 года) в начале сентября. Чтоб недорого, и чтоб детям там было чем заняться. Вот пока на нем остановились..
dvb
Люди, подскажите куда, собрались с подругой в Турцию в начале сентября. посоветуйте нормальный отель все включено в районе 60тр на двоих
Так, рассказываю о нескольких отелях, которые посетили за время пребывания. Может, кому будет интересно и полезно.
Сначала для тех, кто спрашивает о трешках. Мы брали путевку в Derya Deniz - это отель в Кемере. В целом сильно не рекомендую, т.к. нам было в общем-то все равно, первые 4 дня уходили до завтрака, приходили после ужина и ложились спать, т.е. все прелести заметили только на пятый день, когда уже никаких далеких поездок запланировано не было. Пришлось убегать. Из плюсов: сносная еда, хорошее расположение близко к морю, Арбату и дискотекам (О! товарищи, я впервые побывала на Кемерском гордском пляже, ощутила себя в Сочи в 87г. развернулась и ушла. Вот там народу действительно много :biggrin: ). Беда отеля в том, что в нем очень грязно, в номерах убирают уборщицы и там нормально. А вот вся инфрастуктура загажена по самое не хочу, скатерти стиранные, но не глаженные, стаканы не промыты, плитки на улице моют, воду сгоняют в бассейн :bad: . Я очень не притязательный человек, но как-то даже меня напрягло. С другой стороны, ценник на отель очень маленький и если приходишь только ночевать, жить можно.
Но на всякий случай я прошвырнулась еще в две присоветованные трешки, что бы понимать, где в случае чего можно перекантоваться. Так вот товарищи, в Кемере можно без ущерба для здоровья и нервной системы останавливаться в Sefikbay otel и Selimhan otel, из недостатков: до моря идти минут 10, расположены так же чуть по-дальше от основного Кемерского променада и дискотек, но компенсируется съедобной едой, дружелюбным персоналом, чистотой в номерах и на территории. Эти отели, в общем, рекомендую.
Теперь про пятерки. Про пятерки будет мало и не сильно ново)))) Сбежали мы в итоге, как я и предполагала в Роял Палм, благо бежать 20 минут на автобусе)))) Кормят там по прежнему на убой, это что-то страшное, т.к. остановиться невозможно. Что еще очень порадовало, этого весной не оценишь, территория сделана с таким расчетом, что летом там не жарко, очень много тени, гуляет небольшой ветерок, приятно. Из странного: вино в бутылках, пиво только разливное, обычно как-то оба этих напитка в таре. Море теплое, территория зеленая.
Еще могу про Club Turan World настучать немножко, т.к. мужчина мой туда один поехал, а я осталась в Анталье тусоваться. Вино в отеле действительно хорошее (дегустировала сама), еда суховата и островата в целом, и на детей (коих там дофигищи) не рассчитана. Пиво опять же только разливное :dnknow: . Территория не удобная, т.к. большая часть номеров находится довольно далеко от моря, а идти прилично. Аквапарк, горки и т.п. все работает, в этом плане все замечательно. Персонал дружелюбный, территория красивая.
Вот как-то так.
Что за палм бич???
Не знаю, вы про что? :улыб:
кто-то читать разучился вчера )))) что за роял палм ))))
А, вы вон про что)))) Так я тут про него писала пару месяцев назад. Отель пятерка, находится в Гёйнюке, продается Одеоном.
dvb
Отдыхали семьей в Garden Resort 4*. Отель очень понравился, правда и сравнивать не с чем. Четыре бассейна, но днем лежаков свободных нет. Ну мы то на море приезжали. Очень много детей в отеле. Наверно больше для семейного отдыха. Все чисто! Мне здоровому мужику еды хватало, можете "сало" с собой не брать. Столиков всегда хватало, можно было не забегать. Пять баров по отелю где наливают. Пьяного одного тока часто видел, но он безобидный и не РУССКИЙ! Предпоследний вечер и я коктельчиков напробовался, чуть в "ауру" не уехал. В 19.00 народ у бассейнов исчезает, т.к. хлорирование, можно покупаться одному. так ни у кого не узнал почему он стал 4* раньше был 5*.
Evgen78
не..ну а встречи с дельфинами во скока??иль не дождались :biggrin:
светлаша
Дельфинов в отеле не было. Только ящерицы, и цикады.
Evgen78
Дельфинов в отеле не было. Только ящерицы, и цикады.
ой...какой УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ...мне туда незя...боюсь ящериц:хммм:
светлаша
так копите деньги и будет вам счастье, и не придется кокетничать
Что меня поразило в самом Кемере, как-то раньше внимания не обращала. Какой бы ни был зачуханный отель, вид на горы - пятизвездочный)))) :biggrin:
Я в этом году в Кемер хочу, раньше мы все по другим регионам отдыхали. Посоветуйте хорошую четверку, так как планируем ехать большой компанией, чтобы всем было по карману )))
Пьяного одного тока часто видел, но он безобидный и не РУССКИЙ!
Повезло, или сейчас реально времена изменились? года три-четыре назад было полное ощущение, что соотечественники едут в турцию исключительно бухать.
В ночные клубы не ходил ,может по этому. В самолете объявили спиртное запрещено, курить тоже, даже в туалетах, так что и там не раскачивали. В отеле не ползали и песни не пели, зато как отзывы начитаешься все падает. Скорее всего в пятерки бухать едут.
Вы озвучьте бюджет на человека. И длительность пребывания. Что ни будь придумаем)))
Evgen78
В самолете объявили спиртное запрещено, курить тоже, даже в туалетах, так что и там не раскачивали.
У нас это не помешало одному товарищу хорошенько набраться и побузить на выходе из самолета. Но это был пожалуй единственный подобный момент за всю поездку.