Отзывы об отелях Турции
970602
837
Сейчас залезла, посмотрела отзывы по вашему Мирамару, ну не знаю, о чем тут думать по поводу Клеопатры, брать надо этот Мирамар и голову не греть, отель новый, свежий, стоит своих денег. Особенно если в Кемере ни разу не были, чего не поехать?
Единственное, вы проверьте - стопа по нему нет? А то я у Сан Мара смотрела, уже стоит весь красный.

есть там чем занятся..пишут отзывы хорошие,но хочу ВАС услышать..
Да нечем там заняться, но умиротворение получить - как нефиг делать.

и эти отели посмотрю..они в кемере?
Да, они в Кемере, но они значительно скромнее Мирамара, чистые, вкусные, но экономичные.
Ёлочка_Палочка
[Думала, может, с погодой в мае связано, нет, в июле такая же петрушка :dnknow:
Я бы не стала принимать во внимание цены на июль, которые сейчас заявлены на РБ -они еще 100 раз изменятся. Насчет мая я думаю так же, как и Вы: в это время в Алании вода на пару градусов теплее Кемера, вот жадные ТО и не упускают свой гешефт.
Все же в конкретном случае Светлаши разница в цене 4* и 3* образуется из-за разницы типов номеров -Economy и Standart. Если в обоих отелях взять стандарты, цена туров будет практически одинаковой.
Ёлочка_Палочка
У Пегаса места в G MM есть, но цены выше, чем у Санмара по РБ -поэтому "санмар стоит весь красный".
leho
всем спасибо,что помогаете.. :live: но всё таки перечитав..останавоиваюсь( начало мая) на АЛАНИИ.ну не понравится мне и пляж там...такие ограничения..по территоии..туда не ходи,здесь не лежи..и кто видел пляж клеопатры..тот меня поймёт..

оставлю кемер наверное до сентября...

поэтому ещё раз спршу--кто что занет об отелях,которые имеено в АЛАнии??? справо от горы-КРЕПОСТИ...нашла неплохой ДИАМОР..но он тока у пегаса.. :umnik:

и ещё--если по надёжности выбирать АНЕКС ИЛИ ПЕГАС..тут как повезёт??или....скажу,в прошлый май летели с первым--вообщеё всё по маслу..а у подружки а июне.задержки туда-обратно по 6 часов..
и ещё--если по надёжности выбирать АНЕКС ИЛИ ПЕГАС..тут как повезёт??или....скажу,в прошлый май летели с первым--вообщеё всё по маслу..а у подружки а июне.задержки туда-обратно по 6 часов..
Как оператор связан с задержками рейса? Пегас, ладно, хоть а/к своя, Анекс вообще на ЮТах катает :dnknow: Да и разве задержка это? 6 часов?
Ёлочка_Палочка
Да и разве задержка это? 6 часов?
задержка это пол часа, а 6 часов, причем стабильно, это верх неуважения к пассажирам. У всех бывает форсмажор, но кое у кого это постоянно.
нинифигасоби..6 часов ..особеноо когда уже в аэропорту..это :шок:
я чуток не так выразилась..но с пегасом постоянно--вылет похззхе ..прилёт раньше и сутки как с куста..ворують :tantrum:
нинифигасоби..6 часов ..особеноо когда уже в аэропорту..это
Нежные все стали, посмотрите на них )))))))))))

но с пегасом постоянно--вылет похззхе ..прилёт раньше и сутки как с куста..ворують
А это, как повезет, могут и на сутки позже увезти, а могут и с экскурсией в Уфу или Краснодар))))
светлаша
Хотите, чтобы не "воровали"-берите туры у Теза или Корала/Санмара. У Корала достаточный выбор троек на
Клеопатре. Пример
Ёлочка_Палочка
Нежные все стали, посмотрите на них )))))))))))
не ну если тебе нравятся когда к тебе перманентно относятся как к быдлу, то пожалуйста:улыб:мне вот такое счастье нахрен не надо, тем более когда есть нормальные альтернативы
dvb
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ! город Кемер, Kami-hotel, кто нибудь там был? какие впечатления?
Берите смело, он свои деньги оправдывает. Но так-то надо бы вам учится поиском пользоваться неоднократно уже на этом форуме о нем писали.
dvb
Не подскажите есть ли отели, где на одной территории стоят 4* и 5 * или 3* корпуса. И еще подскажите еще раз поисковик с макчимальным количеством параметров поиска отеля, не сочтите за труд
dvb
Товарищи, я обновила таки Kilykia Palace, причем новый корпус, который открыт в октябре прошлого года (старый по этому случаю на ремонте). Ну что вам сказать? Отель в состоянии - муха не сидела, шторы, розетки, ковровое покрытие, естественно, даже не вылизанное, а просто чистое))))).

Отель находится в Гёйнюке (Кемер) ,прямо напротив основной улицы, в плане расположения - отелю твердая 10, все рядом, никуда ходить не надо. Территория у нового корпуса не большая, но и не маленькая, думаю, когда работают оба места должно хватить всем.

Пляж опять же у каждого корпуса свой. так что толкучки на море быть не должно. Три открытых бассейна, один закрытый, довольно большой по турецким меркам, есть где поплавать. Хамам есть ,само собой, очень приличный.

Персонал, вежливый, приветливый, в связи с отсутствием сезона не замотанный и понимающий, единственное охрана замумукала меня с проверкой браслетов, может, летом это и актуально, но когда на весь отель 10 русских туристов, возникает ощущение, что ребятам просто скучно.

Что улыбнуло, на входе в отель стоит довольно вместительная будка, с надписью Мими, в которой живет кошка (по размерам больше напоминает собаку). Смотрится мило.

Еда вкусная, свежая и её очень много, несколько раз, простите, обожрались.

В общем, отелю зачет. Ехать можно, по крайней мере в не сезон точно.
Ёлочка_Палочка
Вот, у некоторых отелей несколько корпусов - некоторые старые, некоторые - новые с ремонтом. При бронировании можно заранее узнать, в какой корпус попадешь? Потому что платишь деньги одинаковые, а поселить могут в совершенно разные условия. На своем опыте убедилась.
plims
У некоторых отелей,прописано в ваучере,вариант вашего корпуса.Например:главный или парк отель.Тормошите тех,у кого покупаете туры.Мы один раз так очень обожглись,не обратив на такую деталь внимание.Что главный корпус в котором только номера делюкс,называется элеганс и все номера супер.А корпуса которые назывались парк и клуб,это просто отстой,такое ощущение,что номера были построены для обслуживающего персонала.Номера настолько маленькие и тесные.чтобы открыть холодильник,ты должен был сдвинуть кровать,потому что дверь упирались и открыть было невозможно.И это 5*!!!!!!!!!!!
С приездом :flowers: Здоровски что тебе все понравилось.Куда-нибудь ездили или в отели все время были?
Да, я тебя умоляю. Опять машину взяли. Как в попу ужаленные носились - все собрали: шоппинга было столько, что мы в Анталье даже в Калечи не попали :bad: , не успели. Я, пока мои дамы магазины посещали, кажется, выпила весь кофе в городе. Не поверишь, у меня! даже перевес случился на вылете, но, понятно, что 10 баксов за кг - перебьются, раскидали на троих.
Ну и стандартно: Каш (считай целый день) со всеми остановками по требованию, Каньон, Бейджик, Фазелис, сам Кемер (хинкали пожрать, Саперави попить), потом опять сам Кемер.
Ой ,короче, отлично. Хорошо, но, как всегда еще надо))))
А мы отдыхали в Le Chatae De Prestige. Как-то так называется в Гюйнуке, это 7 км от Кемера. Звезд 5+, большой семейный отель.Дорогой,правда. Но в плане отдыха понравилось всё. Но при нас было достаточно возмущенного народа,которому предоставили номер классом ниже,нежели они заплатили. Бесплатный алкоголоь, мороженое, бутеры. А ужин так просто постоянно впечатлял.Особенно по вторникам перед турецкой ночью они стряпали ТАКОЙ торт,что не оторваться!Кому не жакло денег на отдых-прямая дорога туда. У них огромная территория, и бассейнов уйма, и горок тоже хватает. МНогие знакомые,смотря фото, думали,что это мы в аквапарке были. У них постоянно конкурсы среди отдыхающих по средине дня. И новосибирских туристов там единицы,в основном москвичи. Это мы высчитывали по спискам отбывающих ежедневно.
Звезд 5+, большой семейный отель.Дорогой,
Вы смеетесь? Он вечно, как четверка идет по ценнику (у всех операторов, кроме Пегаса), потому что стоит на второй линии, ремонта давно не было, и ну в целом обслуживание хромает, вы, просто, наверное, первый раз зарубежом отдыхали или после Паттаи поехали, поэтому такие впечатления буйные. Первый раз по Ле Шато хорошй отзыв слышу. А так вечные жалобы на позднее заселение, на залог полотенец, неработающие кондеи непромытую посуду и т.п., короче, пятерка для бедных.
Кстати, у меня в этот раз из окон отеля был виден бассейн Ле Шато, отель работает, не закрыт на зиму, не на ремонте. Так вот, бассейн реально зацвел, потому что его не чистят, ну а зачем? Смотреть противно, а каково отдыхающим? :bad: Такой гадости никогда не видела, обычно на зиму либо сливают воду и следят, что бы от дождей не набегала, либо оставляют и чистят.

Вот вам и пять звезд.
Ну не знаю....Вы видимо вы зажрались как-то или у вас непонятные запросы. Я отдыхала полгода назад, бассейны чистили каждую ночь,сама видела это. Позднее заселение-это у ВСЕХ отелей без исключения в 2 часа дня и выселение в 12. Залога на полотенце никогда не видела. Кондер работал отлично, аж замерзали постоянно! И в помещениях тоже достаточно прохладно, постоянно ходила в кофте там. Вы там были внутри? Ремонт там оч даже хороший. И если уж так смотреть, то у всех отелей можно найти минусы. И то есть вы считаете на 2 недели 120 тыс это для бедных????ну извините....
фуфлик
И то есть вы считаете на 2 недели 120 тыс это для бедных????ну извините....
ну так то да...
фуфлик
Позднее заселение-это у ВСЕХ отелей без исключения в 2 часа дня и выселение в 12.
Нет, не у всех. Зависит от двух параметров, объективного наличия свободных убранных номеров (скорость уборки тоже показатель), и от любви персонала к клиентам. Нормальные отели при наличии технической возможности всегда заселяют по прибытию.

ПЫСЫ отель не пробивается по цене, или вовсе отсутствует в системах бронирования. Значит отель заточен под ТО, а судя по всему ещё и под русских. А это обычно голимый ПИ.
kazik
И то есть вы считаете на 2 недели 120 тыс это для бедных????ну извините....
ну так то да...
Блинн... тогда получается я ваще нищеброд :eek: