Отзывы об отелях Турции
970478
837
летаем второй год с анексом..я не знаю--кому как-но нам всё понра.
Ну ясен день, вы же не сравниваете с другими ТО :biggrin: . Но, если честно, я за вас очень рада, что вы довольны, а то вы так переживали, будто на войну с Сирией летели ,а не отдыхать :biggrin: .
талия6
Хм... А мне интересно, в Алании в принципе везде море грязное? Я думала, это только нам на "Клеопатре" так "повезло".
:eek: не это не я переживала, это в прошлом мае было..а тут я споки. :knix: т к со своими мужчинами летала :biggrin: и отель полностью соответствовал тому, что про него написано....А эт я про анекс так пишу т к все его хають..может нам просто везёт с ним... в отеле тётка с новосиба через корал летела-сутки им отняли.держали в городе..:хммм:

но в сентябре в кемер хочу-хочу!! :biggrin:
dvb
Хотелось бы услышать отзывы об этих отелях:
Belcon Club (Белек)
Sun Star Beach (Алания)
Aydinbey Golden Dreams (Алания)
dvb
А подскажите пожалуйста какая из 3-шек лучше в Кемере, конкретно в Бельдиби? Выбрала по рейтингам-отзывам следующие:
Larissa Park 3*
Marin 3*
Golden Sun 3*
Sydney 2000 3*
Собираемся в Турцию в первый раз, решили поиметь бюджетный, но приятный отдых на море :-). Двое взрослых, анимация и дискотеки не нужны ваще..
Если есть хороший отель 4* на примете у кого (и не дорогой) - рассмотрим с удовольствием. В этом году деньги сильно поджимают :cray-1:
Спасибо!
OlgaKuk
Arma's Beach посмотрите. В прошлом году были - вполне достойно....
БомЖови
конкретно в Бельдиби
Arma's в Кемере
Я думала, это только нам на "Клеопатре" так "повезло".
Так, может, и в самом деле, только вам... :dnknow: . Я, прямо скажем, не часто там бываю, но грязного моря что-то не припомню. :dnknow:
может нам просто везёт с ним.
Вам просто везет. Прочитайте прошлогодний отзыв Солярис по их перелету из Анталии, как пример.
Гуру от туризма, посоветуйте - в Кушадасах можно найти "достойную" тройку? И при этом - близко к пляжу и детская анимация)) Можно и четверку, но тогда чтобы вообще все замечательно было (соррри за наглость). На форуме про Кушадасы очень мало свежей информации, да и старой немного.
ВероникаМ
да, анимация детская в 3-ке в кушадасах, под вопросом имхо...
thekazik
детская анимация в тройке - анреал, я всегда останавливаюсь в тройках - там просто то анимации нет))))
Гуру от туризма, посоветуйте
Вы меня смущаете :смущ:.
в Кушадасах можно найти "достойную" тройку?
Да можно, чего ж нельзя-то? Вы мне скажите, вам трешку, которая у ТО есть советовать или букинговскую тоже можно?
Вы мне скажите, вам трешку, которая у ТО есть советовать или букинговскую тоже можно?
трешку от ТО, сами бронировать на букинге пока не пробовали, с детьми не хочется экспериментировать. ну в крайнем случае четыре - просто хочется уложиться в 30 тыс.р. на каждого, чтобы осталось денежек на экскурсии. и еще - я так понимаю, что в Кушадасы только Пегасом можно улететь? хотелось бы тез-туром.
кошмар - что попало получилось - закосячила с цитатой)))
кошмар - что попало получилось - закосячила с цитатой)))
Так а это... что сказать-то хотели?)))
да все еще надеюсь получить ответ на вопрос - можно ли в Кушадасах найти приличную тройку, или за тридцать тыс.р. в начале августа можно и на четверку надеяться? и отвечая на Ваш вопрос - путевки от ТО.
В derici скорее всего за 30 тыщ не съездишь. Вообще турция дорогая стала
В derici скорее всего за 30 тыщ не съездишь.
Ага. Конечно))) Я с потолка эту гостиницу предложила))))
Pascale
Хотелось бы услышать отзывы об этих отелях:
Belcon Club (Белек)
Sun Star Beach (Алания)
Aydinbey Golden Dreams (Алания)
Sun Star Beach - были там в прошлом году. Отель небольшой, очень понравилось. Горка в бассейне для ребёнка хорошая. Рядом с морем, шезлонгов много. Только вход в море каменистый. Я купил там тапочки специальные для входа в море. Кормят хорошо. Езжайте, не пожалеете. Дискотек в отеле нет, поэтому для семейного отдыха хороший отель
Хочу поделится фото замечательного отеля,в котором я отдыхала
  • Вот такой номер с системой все включено стоил всего

  • Халаты и тапочки меняли каждый день

  • На балконе вот такие лежаки,только бассейна не хва

  • Это подарок от отеля

Хочу поделится фото замечательного отеля
А название замечательного отеля? :хехе: