Отзывы об отелях Турции
969293
837
leho
По трассе идти только возле Натурленда,кстати посетите его, можно там погулять пофотаться,это вроде ихнего национального парка,далее везде по тротуару,мы почти всегда ходили пешком,всё таки прогулки полезны после пляжной лёжки.
Котофеич
Мне тоже понравился Элиз рез. по описанию, но вот пишут в отзывах, что с кондиционерами там проблемы. Это меня как-то напугало. Как у вас там было? Вы в каком корпусе жили?
У тез-тура вылет во сколько, утренний? И почему вы решили Тезтуром лететь?
NatalyB
На момент покупки тура у Теза цена была даже ниже чем у Пегаса и других Т.О.,жили в главном корпусе,кондёр конечно слабоват,ну в принципеспали нормально,а днём в номере почти не находились ,по вылетам смотрите на сайтах тур операторов, нужную вам датут.к. время меняется,гиды Теза тоже приятно удивили своей не навязчивостью.
Это отель в Кемере. Армас бич или Анатолия бич), неохота писать на англ :biggrin:
Котофеич
Цена на Элиз у Вас была очень хорошая: знаю людей, которые отдали в прошлом году в сентябре за этот отель 120 тыс. DBL 14 дней НСК, Coral Travel. Интересно, будет ли такая цена, как у Вас -в сентябре?
leho
Да фигу. На конец августа Элиз 98т.р. на двоих на 10 дней. Неужели июнь в 1,5 раза дешевле? :eek:
Котофеич
А температура воды и воздуха какая была?
Очень уж соблазнительные цены в июне получаются по сравнению с августом-сентябрем.
NatalyB
вода была +24 - +26, воздуха +28 - +31, но несколько дней был дождь после обеда, сильный ветер и холодные вечера.
*это в с 6-го по 16-ое июня в Текирова
NatalyB
На конец августа Элиз 98т.р. на двоих на 10 дней. :eek:
что в пересчете на 14 дней и дает 120 тыс, а то может и больше в этом году. Если выбрали Чамьюву, попробуйте посмотреть Zena 5*: центр поселка, свой пирс, мощная "турецкая ночь" каждую неделю, доставка на базар в Кемер по втроникам. Правда, с 14 до 16 час. анимация у бассейна сильно орет:хехе:-даже у нас, соседей, было слышно.
leho
ну так-то у Пегаса на конец августа 110 т.р. на 13 ночей ценник. Можете от этой суммы еще около 5% откинуть.
Megerenok
у Пегаса около 5% откинуть.
В прошлом году крупные ТА давали скидку от Пегаса 10%, в этом году-меньше?
leho
понятия не имею - с тезом летала - я вас просто к худшему решила подготовить :biggrin:
leho
Да я с вами и не спорила. О том и говорю, дорого что-то очень август-сентябрь.
Спасибо за совет, почитаю отзывы.
Взяли в Кремлин. На две недели. Отпишусь как приедем.
Slonяющийся
Взяли в Кремлин. На две недели. Отпишусь как приедем.
Там в принципе ничего, но руссо туристо слишком много... точнее почти весь отель русских, причем быдловатого...
Megerenok
в какой отель ездили? интересует амара и риксос
GuimpLena
не в них :biggrin: в Каплан я ездила :biggrin:
*Расскажите о Квинс парке, плиз, планирую туда в сл. раз
Аллахвердян
Со слов знакомых, отдыхавших в Armas в прошлом году, с детьми там очень хорошо: питание ( в т.ч. пекут лепешки), пляж расположен рядом с отелем, хвалят анимацию. На пляже тесновато -как и везде в Кемере. Территория отеля раньше была просторнее, но хозяин, с целью наживы, :зло: настроил бунгало. Отель недалеко от бульвара, есть куда выйти вечером. Большинство отдыхающих - русские с детьми. Знакомым все понравилось. :хехе:
Megerenok
там нормально и прилично, но не "молодежно". Такой спокойный, размеренный отдых под присмотром большого количества охраны ))))
Про этот отель очень хорошо сказал мой приятель: главное это окружающая среда. Вот в воде пузырьки бурлят и диффундируют бодро, а вот в растительном масле уже такое затруднительно. Этот отель - растительное масло
GuimpLena
спасибо :flowers:
*плохо, что не "молодежно", конечно