номер Sea view
8500
14
Как и за сколько договаривались, чтобы поселили в нормальный номер с видом на море?
AUXX
и как, нормально? В Турции просили по 10 баков за сутки. :безум:
VinsenT
и как, нормально? В Турции просили по 10 баков за сутки. :безум:
В принципе можно договорится если ценник на номера одинаковый, например стандарт столько же стоит как и на море. А вот если ценник разный то хз)) Мне в паттае не хотели менять номер некурящий на курящий...сказали все занято
VinsenT
В Египте, когда получали номера в загран-паспорт просто вложили 10 баксов, всё, дали номер с видом на море на 5 этаже... Можно конечно и без денег, тогда давали с видом на море но на 2 этаже (моря не видно из-за пальм:))
На самом деле гид обычно консультирует по обычаям в отеле и вам могут дать то, что выпросите, но не обязаны...
ulibka
зачем Вам вообще этот отель - он фиг знает где , до Наклуа далеко идти , и вечером только такси....
ulibka
угу, я в Турции так и сделал, вложил в загран 20 баксов (чтоб наверняка). Админ открыл паспорт, улыбнулся и отдал деньги обратно: 10 баксов за сутки и ничего не знаем.
serg006
Речь не про отель Garden Sea Viev, а про номер с видом на море))
А про отель зря плохо говорите - хороший отель - мне вот лично центр не нужен был.
Евгенн
а чего хорошего - от дороги далеко , море ...прямо скажем не первой чистоты ....рядом порт ...да еще и возле бассейна вывеска висит - свои спиртные напитки не пить - как то так , не помню , был наскоком ,к друзьям заезжал .....
уж если душа просит моря , и нирВаны , то куда ни будь на острова ....в пампасы .... :friends:
Евгенн
Речь не про отель Garden Sea Viev, а про номер с видом на море))
А про отель зря плохо говорите - хороший отель - мне вот лично центр не нужен был.
В Тае они не Sea View, а Ocean View вообще-то:улыб:Нам втюхали еще тут в агенстве такие номера...ибо стандартов не было на тот момент...
ProPheSy
Вы где в Тайланде океан нашли? Там вообще то Сиамский залив.
Евгенн
Там вообще то Сиамский залив.
А как же Андаманское море?
Сиамский залив - часть Южно-Китайского моря, которое есть часть Тихого океана.
В России, получается, тоже океана нет?:хммм:
Landfahrer
Ну так и я об этом, что это залив а не океан.
Евгенн
Вы где в Тайланде океан нашли? Там вообще то Сиамский залив.
Я его не искал....у меня в тур ваучерах было написано Ocean View...на всех объявлениях о продаже и аренде тоже Ocean View фигурирует...так что дело не в том что там на самом деле, а то как они это называют:улыб:
Евгенн
я как раз о другом. ну да ладно, не важно..