fresh
это вы "удачно зашли"? :eek: :live:
PoNy
так то удачно. Ищу интересные экскурсии в Турции. Те где был все понравилось:улыб:
PoNy
да так неплохо было бы погулять по другому континента) когда находишься на другом
fresh
Каппадокия и "Огни анатолии" - танцевальное шоу :live: я от него была в восторге, если не были - сходите. или их же шоу "Троя". очень классно :wub1.gif:
PoNy
вот как раз не был в Каппадокии, Мира демре кекова. Огни Анталии это что?
fresh
Показать спойлер
Показать спойлер

Демре-Мира -Кекова тоже классная экскурсия+святыня, я там кольцо и иконки святила, действительно святое место паломничества :live:
в шоу раскказывается история Турции по средствам танца, занесены в книгу рекорда Гинесса. вообще класс
PoNy
спасибо)возьмем на заметку) сколько стоит примерно Каппадоки и Огни Анталии?
PoNy
еще интересует Паммукале)называют 8м чудом света. Узнал что стоит 80 долларов
fresh
я была гидом, мне было бесплатно, я не знаю:смущ:
PoNy
ого)всю Турцию поди объездили0хоть самому становись гидом:улыб:
fresh
я была там 2 раза, мне не понра. красиво, но особо эмоций не получила. только, что типа помолодела в бассейне Клеопатры. а так дорога муторная, не на мой вкус :nea.gif:
PoNy
да знаю что с Анталии ехать несколько часов а это минус
fresh
в Пиплз не походите будучи тем гидом, которым была я :biggrin:
PoNy
да? а причем тут пиплс?
fresh
это была шутка, просто вроде с вами в теме про пиплз пересекалась, если спутала - извините :knix: езжайте гидом тогда безбоязненно, вам терять нечего :biggrin:
PoNy
а конечно пересекались) Если удастться побывать наконец то в Белеке)) буду крайне счастлив:улыб:
fresh
я думаю это не так сложно, осуществить :flowers: потом поделитесь впечатлениями :agree:
PoNy
да но тут такое дело либо Белек 5 звезд на неделю ультра все включено)) или 2 раза побывать средненько в Анталии:улыб:
fresh
я вообще за 3* в городе, у меня бы вопрос не стоял даже. все зависит от того, чего вы хотите. я вам не советчик. Казика, Элен Батлер спросите или Гумплену, ИМХО, они вас лучше поймут
PoNy
интерес к Белеку и что там за 5 звезд такие:улыб:
fresh
в основном хорошая территория, хорошая еда, хорошие номера, красивые интерьеры, понты и в принципе в основном семейный отдых, но там иногда даже известные люди отдыхают, вообщем такой неторопливый, размеренный отдых, для людей с деньгами - ИМХО (хотя это не во всех пятерках)
В каньон Гёйнюк съездите обязательно если не были (из Антальи на машине минут 40, на автобусе - дольше), красота необыкновенная, а экскурсии туда почему-то не водят((( фотки оттуда я в теме Фото из Турции вывешивала.
мы с тобой помешанные на Турции :friends: я прям скучаюююююююююююююю :wub1.gif:
Ой, не говори. Сама хочу не могу - хотя, вроде была недавно . Намыливаюсь на конец апреля:смущ: