с тебя кусочек турецкой земли мне :biggrin: , я скорее всего в этом году пролетаю, как фанера над Парижем :cray-1: и поцелуй за меня Анталию)))))
PoNy
и говорят что белек самое красивое побережье)) там какое море забыл((( знаю что не Средиземное
это грин каньон или каменистая местность по которой на джипах?
fresh
там самое наисредиземнейшее море) это же деревня возле анталии) где построили отели дорогие, вот и все :роза: там ценны сосны, там их много. очень полезный воздух
Он так и называется Каньон Гёйнюк (гляньте в Яндексе), на джипах туда точно не пускают.
я скорее всего в этом году пролетаю, как фанера над Парижем
Почему? :хммм:
отпуска не заработала, только что устроилась :tease: может в октябре, но мне там уже холодно будет-может стамбул, а может изменю Турции :tease:
PoNy
что ж такой белек дорогой одни 5ки почти(( для богатых только видимо:хммм:
fresh
я вамс предупреждала. да ничего там особенного нет, только черепашки каретта-каретта)
fresh
ой вот про что-про что, а про Турцию могу часами разговаривать, так что без проблем:хехе:
PoNy
а были на экскурсии Северный Кипр?
fresh
нет, она дорогая туда гидов бесплатно не возят:хехе:но я читала про нее ничего интересного не отметила. вообще ровно к ней даже по названию :dnknow:
PoNy
200 долларов как щас помню) а с Анталии почему только на самолете в Стамбул ? автобусом никак?
fresh
автобус вроде 12 часов в стамбул едет, но могу ошибаться
PoNy
но он же будет дешевле)) а то самолетом в Стамбул на все про все примерно 300 долларов
PoNy
а самостоятельно в Стамбул из Алании реально?
fresh
если вы готовы сутки выбросить из отпуска в 14 дней, то дерзайте. честно про поездку стамбул-Анталия знаю чисто теоритически и сама в этом не копалась
PoNy
если 14 дней отпуск потратить готов)стоит этого)но не самолетом же
fresh
а почему в стамбул просто не хотите? это вообще что-то другое чем анталия (Белек та же анталия, только колхозный вариант с хорошими отелями, там жизни вне отелей почти нет). а стамбул вообще другое
PoNy
тем более читал ветку новосиб-стамбул) смотря сколько тур будет стоить
PoNy
тем более нет турпакетов в Стамбул а так бы с радостью:улыб:
fresh
я думаю они появятся. если вам ленно самому бегать в стамбуле отели искать, то попросите турагента вам все замутить, думаю это реально
PoNy
и вопрос в цене конечно сколько будет стоить) перелет сам примерно 350 евро