Н@стеньк@
Купили путевки в Аланию на 13 дней, с 20мая. Ждём отпуска!!!! Едим 2взрослых и ребенок)))
Да за сколько и где купили если не секрет и сколько с собой денег возьмете?:хехе:
Молодцы! По чём щасте? Какой отель?
Long Beach Resort and Spa5+(вроде так) 2взрослых и 1 ребенок 118600р(вроде), нужно договор доставать точно не помню.
Evgen78
Да за сколько и где купили если не секрет и сколько с собой денег возьмете?:хехе:
<п.9>Купили в Пегасе, до 31марта.много брать не будем с собой, вроде всё включено. думаем 1000-1500долларов.С запасом на всякий слчай, всё таки с ребенком.
Н@стеньк@
Подскажите вкратце чем 3, 4, и 5 звезд в Турции отличаются?
Evgen78
территорией и обстановкой отеля, количеством и качеством еды, близостью от моря, качеством сервиса....но все звезды неоднозначны....можно в некоторых тройка получить то, что предлагают некоторые пятерки и наоборот :безум:
Н@стеньк@
Нормальный отель, особенно если с деткой. Пляж через дорогу правда
Не смеши,какая 3* предлагает тоже самое как 5* уровня Риксос,и не вводи людей не знающих в заблуждение!Просто есть 5* которые не соответствуют своей звездности,а скорее ближе к 3*.Это например сеть Ozkaymak.Также отель Adonis в Анталии,это тоже считаю хорошая 3*,но никак 5*!И таких отелей много,у которых только что одно название что это 5*,а по факту 3* не больше,а вот чтобы наоборот,чтобы 3* была как 5*-это фантастика придуманная людьми,которые никогда не были в нормальных соответствующих 5*
Элен Батлер
ну я это и имела в виду, не совсем точно выразилась :agree:
Элен Батлер
4-ки бывают сильно лучше большинства 5-ок. Но редко:) я такой тока один в текирове знаю:улыб:
kazik
Ну а тогда подскажите несколько хороших отелей до 4 звезд для 2 взрослых и ребенка.
Evgen78
Ну а тогда подскажите несколько хороших отелей до 4 звезд для 2 взрослых и ребенка.
Боюсь эта 4-ка будет дороже большинства 5-ок:) ну и не факт что они вообще у ТО торгуются.
kazik
Боюсь эта 4-ка будет дороже большинства 5-ок:)
Хосспади, вот интриган, а? Колитесь уже.
Ну а тогда подскажите несколько хороших отелей до 4 звезд для 2 взрослых и ребенка.
Посмотрите Ананас отель в Аланье (его продают, как четверку, по приезду обнаруживается, что 5-ка, ну не суть), отель для своей цены очень хороший, у него не большая, но очень-очень уютная территория, переход на пляж подземный, т.е. считайте, что первая линия, ибо никакого дискомфорта не доставляет. Номера небольшие, но уютные, единственный недостаток - то, что находится в Аланье - ехать далековато.
И посмотрите Амбьенте отель, он находится в Кемере, тоже четверка, но тоже очень уютная, хорошая кухня, вообще, в целом приятный отель.
Evgen78
Concordia Celes близ Алании, 4*+, была там правда в 2008. на мой, но уточню сразу скромный вкус, был отличный отель. но опять же в Риксосах с Марданами Паласами я не отдыхала, соответственно относительно супер-мега отелей, он не крут. если вы обычный советский человек, то хороший отель:хехе:
его продают, как четверку, по приезду обнаруживается, что 5-ка
Каким образом это обнаруживается? :хехе:Банально по числу звездочек на здании?
PoNy
На фотографиях все красивые вот только ни Concordia Celes ни Ананас в Пегасе не нашел.
Evgen78
ну в "корале" посмотрите, тоже отличный оператор.
Банально по числу звездочек на здании?
Ага, на здании, на брошурах, рекламе и т.п. :улыб:
Ананас в Пегасе не нашел.
Ананас на эксклюзиве у Теза. :улыб:
Ёлочка_Палочка
Посмотрел трехзвездочные, заметно дешевле, а что в них страшного/плохого?
Да ничего в них страшного нет,тем более если Вы кроме Алтая и местных санаториев не видели,то вообще будет супер!Потому что все что есть у нас не дотягивает даже 3*
Evgen78
я чаще всего отдыхаю в тройках, нормально-жить можно. хуже ассортимент еды на шведском столе, но зато не поправитесь))) и дальше от моря, ну и номера хуже...но жить можно
а что в них страшного/плохого?
Абсолютно ничего. Если в Туркиш летите в первый раз - берите и не парьтесь! Я первый раз там отдыхала тоже в трешке, 10 лет назад, до сих пор с восторгом вспоминаю ту поездку. Посоветовать могу: Auegen Park в Мармарисе и Kami Hotel в Кемере. Обе скромненькие, но со всем необходимым, единственное, что из второй до пляжа идти минут 10. В трешках есть свои несомненные плюсы - во-первых основная масса народа - простые ребята, без пальцев и понтов (т.к. в пятерки, вне зависимоти от стоимости это добро едет в значительно больших количествах, почитайте соседнюю темку). А второй - то, что благодаря отсутствию территории, все тусуются рядом и велика вероятность познакомится с интересными и адекватными "негламурными" людьми. Ну и потом трешки, как правило всегда в городе, вышел за ворота и уже на улице, а в пятерках пока дойдешь до выхода - застрелишься :шок: , а погулять-то хочется.
Так что рассмотрите вариант с трешками, ничего в них плохого нет.
Так расхваливаешь 3*(задумалась,такая корова нужна самому) :biggrin: Только вот почему интересно сама теперь только в 5* ездишь?
Только вот почему интересно сама теперь только в 5* ездишь?
Я уже несколько раз здесь объясняла: моя компания в абсолютном большинстве предпочитает пятерки, вот и весь секрет. Так же в некурортных городах, где подразумевается 80% времени проводить за территорией отелей (Стамбул, Питер, Киев, например) я всегда останавливаюсь в трешках и еще ни разу не пожалела.