Лукавишь :1: последний раз ездила,говорила что чел. вообще заграницей не был,отчего же в 3* не поехали?
Лукавишь
А смысл?
последний раз ездила,говорила что чел. вообще заграницей не был,отчего же в 3* не поехали?
Зимой в Кемере работают только пятерки, так что без вариантов. А кроме того, я говорила тебе, что девочка ни разу не была в Турции, а не заграницей вообще.
Ёлочка_Палочка
А может так случится что в июне на июль уже все гостиницы все путёвки распроданы? Можно ли подождать до июню не покупать тур сейчас?
А может так случится что в июне на июль уже все гостиницы все путёвки распроданы?
Да нет, конечно, что-то обязательно будет, не переживайте. Конечно, что по-лучше могут разобрать, но это не значит, что одно Гэ. останется. Что-то выбрать все равно сможете.

Можно ли подождать до июню не покупать тур сейчас?
Конечно подождите, шевелиться лучше начинать недельки за 2-3, до предполагаемой даты поездки, учитывая, что самолеты летают каждый день 2 билета и один номер в гостинице так или инача найдется :улыб: :live: .
учитывая, что самолеты летают каждый день 2 билета... так или инача найдется
В разгар сезона?
Что-то по прошлогодним отзывам - не факт.
Змей Зелёный
В разгар сезона?
Что-то по прошлогодним отзывам - не факт.
<п.9>
Особенно учитывая сегодняшню информацию на НГСе о том, что сократилось число рейсов в Турцию. (никого не хочу пугать, так, размышления)
В разгар сезона?
Что-то по прошлогодним отзывам - не факт.
Ой, да бросьте вы, при таком количестве вылетов, не бывает такого, что бы одной путевки не нашлось за 2-3 недели. Искать нужно.
Шелта
Наверно поеду на след неделе куплю тур, и буду спокойно ждать отпуска.
Evgen78
...как бы не об Турции, но про Кипр раздела нет. Кто был? что можете сказать? Хочу открыть это место.
Солярис
а до конца страницу раздела прокрутить? )

Южная Европа
Обсуждаем отдых в Болгарии, Греции, Хорватии, Черногории, на Кипре и в других странах Южной Европы.
Солярис
уже открыли)ждем отпуска
Ёлочка_Палочка
Подскажите в какой город ехать?
Вы скажите, чего вы ожидаете и чего хотите, а мы тут постараемся подсказать :улыб:
Ёлочка_Палочка
Ну в каком городе есть что посмотреть. дельфинарий например
Evgen78
экскурсии в основном все выездные, выступление дельфинов проходит на экскурсии в аква-парк "Троя" например. отдыхать можно в любом городе, т.к. экскурсии все рано в других местах. в Анталии есть и свой аква-парк, но я там не была, не знаю есть ли там дельфины. но в той же Анталии есть старинная часть города Калеичи, там можно побродить, но часа 2 на это с лихвой хватит, есть еще "Mini-city" парк-музей со всем достопримечательностями Турции в миниатюре :live: фотки вообще супер оттуда.
Не ну я Кемер люблю: дельфинарий там есть (в самом Кемере), есть великолепный Каньон Гёйнюк, который нужно обязательно посетить, есть старый, разрушенный город Фаселис, есть Химера (огни, которые горят сами по себе, природный газ), есть гора Тахталы (какая-то бешеная высота над уровнем моря), до Антальи рукой подать опять же :улыб:.
Ёлочка_Палочка
вот кто бы сомневался, что ты Кемер начнешь рекламировать :friends: :миг: :biggrin:
Ёлочка_Палочка
слушай после твоего сообщения реально задумалась - а может как-нибудь посетить Кемер, я там была 2 дня и то проездом можно сказать, только ночевала, ничего там не видела и не знаю по сути :безум: :live: я прям задумалась)
PoNy
Добро пожаловать в клуб фанатов Кемера! У нас тут красиво и не дорого, если нужно что-то купить, обращайся, ты же мой друг, тебе скидка! Индирим! Индирим! :rofl: :rofl: :rofl:

А если серьезно, ты подумай, т.к. у него на мой взгляд два неоспоримых плюса: это деревня (а мне после Мск, отдыхать в городе не хочется совершенно, как меня Стамбул "порадовал", я уже рассказывала) ,со своим тихим-мирным темпом жизни, и в отличие от Аланьи (которая тоже деревня) в Кемере есть природа, плюс это все относительно недалеко от аэропорта.
Понятно, что каждому свое, но я то в Анталью съездила, раз её так хвалят и не один раз, поняла, что для погулять - самое оно (для меня), а вот отдыхать все время я бы там не хотела. Может, тебе просто тоже скататься до Кемеру из Антальи погулять, до того же каньона, хотя бы?
Ёлочка_Палочка
обещаю это обдумать, все может быть) но твоя пиар-акция работает:хехе:
Ёлочка_Палочка
А как в Турции с воровством? Корманники?
Evgen78
Корманники?
А что это????



ПЫСЫ.. в школу, в начальную. Ибо это не описка.
А как в Турции с воровством? Корманники?
Да в общем-то относительно спокойно, провоцировать ,конечно, не надо: документы, крупные суммы денег лучше оставлять в сейфе, сумки на вытянутой руке над проезжей частью не носите))) Но в целом все довольно спокойно.
kazik
ПЫСЫ.. в школу, в начальную. Ибо это не описка.
Грамотный вы наш :ха-ха!: