vyv3
дети по полной стоимости)хотя скидку всегда нужно просить
И реально ли в июле мест не будет
У вас большая компания, может так получиться, что на всех билетов действительно не будет на нужные даты, т.е. вам, при вашем размере компании я бы посоветовала, покупать путевку не позже, чем за месяц до предполагаемой даты вылета или хотя бы недели за 3.
Да еще дети 5-11 лет примерно по такой же цене считать или скидка есть.
В большинстве отелей дети до 12 лет, идут дешевле, чем взрослые.
кто был с детьми, цены сейчас действительно дешевле будут чем потом
Никто не знает, как повезет, реально цены падают за несколько дней до вылета, но, как я уже сказала - это не ваш вариант. Так что если сейчас цена устраивает - берите, не грейте голову)))
в бутылках алкоголь платный в любом случае?
В каких бутылках? Мы ничего не платили.
я читал что пиво в бутылках и шампанское платное
я читал что пиво в бутылках и шампанское платное
Да нет, единственное, я шампанского не видела, но вполне возможно - не обратила внимания просто, т.к. его не пью, бэйлис был, его тоже не употребляю почти, но девочки из нашей компании брали.
больше не помните что еще было из зарубежного алкоголя?
больше не помните что еще было из зарубежного алкоголя?
Если честно - нет, т.к. говорю же - пивная душа. Но, за пиво, немцы говорили, что не плохое. Вино, мне кажется, вроде бы турецкое было, опять же не пробовала, сужу по бутылке, текила была (какая не знаю). Ну виски, там, раки - это само собой.
а кофе капучино и сок свежевыжатый тоже круглосуточно?
с приездом!! а что значит ЗАСЕЛЯЛИ ДОЛГО?? вам не нра номер и вы меняли??или дали на выбор..поясните, а то мне в понед уже вылетать..хочу сразу вселится и с душой.. :biggrin:

спасиб..что погодку рассказали.. :friends: .
светлаша
я когда в Аланию ездил то 10-20 долларов даешь сам выбираешь номер
а кофе капучино и сок свежевыжатый тоже круглосуточно?
кофе не знаю, т.к. ночью его не пили, вообще ложились спать довольно рано, но надо думать, что, наверное, есть. А вот фреш - ёк, но, мы как-то сильно не расстроились, честно говоря, даже не задумывались об этом.
с приездом!! а что значит ЗАСЕЛЯЛИ ДОЛГО?? вам не нра номер и вы меняли?? или дали на выбор..поясните,
Мы прилетели рано (первая партия) в 9 утра уже были в отеле, поэтому пришлось ждать около двух часов (заселение в 14-00, так что я без претензий), но поскольку на следующий день прилетала вторая часть нашей компании - нам нужны были номера рядом. А на следующий день был ОГРОМНЫЙ заезд (реально к ресепшену было не пробиться), в итоге наши приехали в два, а заселили только в 15-30, а потом мы переезжали в номер рядом (т.к. сразу нас туда заселить не могли - номер был еще занят), но в целом, я без нареканий к заселению, т.к. нам пошли на встречу, чем смогли помогли, да и работы у ребят было немеряно. Большой плюс еще в том, что парнишка на ресепшн меня узнал и сразу спросил, что нужно, что хотим и вообще, как-то старался))) Естественно, все бесплатно - потом шоколадку занесла только.
я когда в Аланию ездил то 10-20 долларов даешь сам выбираешь номер
Ага, а под конец сезона публика на ресепшн меньше чем за полтинник, даже глазом не моргнет :зло: . Балуете вы их! :1:
а мне важно чтобы кофе сок и хороший алкоголь быль иначе нет смысла брать ультра
можно и без денег хороший номер выхватить через гида например
fresh
я когда в Аланию ездил то 10-20 долларов даешь сам выбираешь номер
Никогда не давали денег, не потому что жалко, а потому что еще перед первой поездкой нам наш агент сказала, что не надо "пихать"деньги, что к нам тогда весь отдых будут не по человечески относиться и каждый раз ждать, что мы денег дадим за то или иное.
Всегда нас селили везде бесплатно в отличные номера с хорошим видом и со всем исправным (конечно наверное от отелей зависит).Один раз вместо люкс с видом на море, нас бесплатно заселили в огроменный сьют с видом на море...вообще мы жили вдвоем в царских хоромах:улыб:
fresh
В прошлом году в отеле Маджести (регион Сиде) пиво было только бутылочное баночное и абсолютно бесплатное :live:
Мысль
это конечно не обязательно деньги сразу давать)это наши некоторые так вопросы решают
Мысль
это круто когда пиво баночное и бутылочное иногда лучше чем разливное
fresh
Эфес в банках и бутылках очень сильно отличается от разливного... До этого всегда только разливное пили в Турции, а в прошлом году прям удивились очень, кстати всякая фанта/кола/спрайт тоже были в банках/бутылках. При чем так интересно, это отель где если у тебя UAll, то браслет на тебя не надевают. А вот если только полный пансион (так приезжали немцы, их в этом отеле было оч. много), то тогда браслет на руку и все напитки, включая питьевую воду за деньги!
Мысль
а если без браслета то как понять что все ультра?
fresh
Мы тоже у бармена спросили, почему без браслета и Ультра, ведь можно снять браслет и не платить за напитки. На что бармен нам сказал, что так можете сделать только Вы РУССКИЕ и что в Россию этот отель продают только на ультру. А немцы никогда не снимут свой браслет, который обозначает полный пансион и будут покорно платить за все напитки....На что наш друг семьи сказал, что именно поэтому немцы и продули ВОВ, не хватило изобретательности. Еще очень сильно удивилась, что турки считают немцев достаточно ограниченным народом :dnknow:
Мысль
что только наши не придумают изобретательного
можно и без денег хороший номер выхватить через гида например
Можно просто попросить, мне помогает в 100% случаев :улыб:
В прошлом году в отеле Маджести (регион Сиде) пиво было только бутылочное баночное и абсолютно бесплатное
Да в Маджести летом, пиво, как правило в банках, хотя, старый мельник есть и разливное - потом, как повезет.