светлаша
Демре-Мира-Кекова - мне понравилась очень, завозили в святое место-место паломничества, там энергетика говорят особая, там типа гробница Николая Чудотворца, просить можно о исполнении, святить иконки-крестики....ну и вообще приятная экскурсия, 3 в 1.
я еще бы еще на "Огни Анатолии" рекомендовала, танц.шоу, меня очень впечатлило :live:
ну и классика жанра - Паммукале, один раз я бы съездила, но очень долгая экскурсия
PoNy
спасиб..я пра поняла ДЕМРИ...везут на яхте??да ПУМК..очень долго с алании-уж если совсем погоды не будет тогда..наверное,да..:улыб:
светлаша
да там прогулка на яхте еще:yes.gif:
там три места посещаете, где гробницы в горах и развалины (выглядит классно)+прогулка на яхте и типа увидите город под водой))) (на яхте как бы столы стеклянные, там когда проплываете некоторые места видны всякие руины)+место где Николай чудотворец, там много кстати всяких лавочек с иконами и т.п.
  • гробницы в горах

  • развалины

Да вы там с ума сойдете из Аланьи на Демре-Мира ехать)))) Далеко это)))
Будете у нас на Колыме :biggrin: , в смысле когда в Кемер поедете, тогда и съездите)))) В Аланье лучше сами в крепость сходите, погуляйте и днем и ночью - красотища!
кстати да там к Кемеру ближе, из алании ппц далеко будет
вот меня и смущает ..то.что надо день тратить что в демри, что в паммук...наверное..в след раз по осени.в.кемер и все вытекающие отсюда экскурсии...

всем большое СПАСИБО, кто помогал мне в сборах... :knix: буду смотреть по ситуации...вернусь.- отпишусь :biggrin:
буду смотреть по ситуации...вернусь.- отпишусь :biggrin:
Давайте! Мягкой посадки! :роза: Будем вас ждать с отчетом! А если вдруг будет плохая погода (в чем я сильно сомневаюсь), сходите в хамам)))) :улыб: :live:
Подскажите в какой город ехать в первый раз? Где детям интересно будет тоже?
Evgen78
Где детям интересно будет тоже?
Детям скока?

А вообще для 5-10 лет, Текирова, Pirates beach club. Из отеля можете не выходить.:улыб:
сходите в хамам
может посоветуете, куда сходить в Кемере? а то кого ни спросишь - садись, друг, тут рядом, сейчас довезем...,но адрес никто не говорит..
Срок пребывания российскийх туристов в Турции снова увеличен до 2х месяцев

4 мая 2012 года турецкая сторона в одностороннем порядке приняла решение увеличить срок пребывания российских граждан на территории Турции без визы с 30 до 60 дней.
Об этом заявил сегодня советник по культуре и туризму посольства Турции в Москве Джеляль Кылыч, сославшись при этом на постановление кабинета министров республики. Данное решение было приянто турецкой стороной в одностороннем порядке и будет действовать с 4 мая по 31 декабря 2012 года включительно.

:appl:
Подскажите если я через оператора покупаю тур, то нас будет группа людей всех в один отель и на одинаково дней? И мы с ними будем от начала до конца?
Evgen78
Подскажите если я через оператора покупаю тур, то нас будет группа людей всех в один отель и на одинаково дней? И мы с ними будем от начала до конца?
нет
Здравствуйте! обращаюсь к Вам, как знатоку Кемера - посоветуйте пожалуйста отельчик в кемере 3-4звезды, проживать будем втроем, все взрослые, июнь, пару недель Хотелось бы соотношение цена-качество Были один раз, в центре , очень понравилось.
Evgen78
конечно нет. Вы все можете быть в разные отели и на разное количество дней.
GuimpLena
А как до отеля добраться? Что значит трансфер?
Evgen78
насколько я поняла, это когда вас везут из аэропорта до отеля... :смущ:
Evgen78
А как до отеля добраться? Что значит трансфер?
это и значит
vyal
насколько я поняла, это когда вас везут из аэропорта до отеля... :смущ:
И еще в конце отдыха везут из отеля в аэропорт (что тоже важно:улыб:)
Evgen78
Вы в порту пройдете паспортный контроль, получите груз, подойдете к стойке оператора и там вас уже отправят на автобус, автобус от везет в отель - это и есть трансфер. А вот обратно лучше ездить индивидуально, потому что пока всех пьяных по отелям соберут и во все лавки завезут, силы кончатся.
GuimpLena
А вдруг обратно забудут забрать?
Evgen78
А вдруг обратно забудут забрать?
эт хорошо бы... на халяву еще отдохнем пару деньков))) :tease: :ха-ха!: а если серьезно, то у вас в путевке все прописано..., время, дата отправления... сами отслеживайте, взрослые ж люди)))) :umnik:
Evgen78
система существует не один год, никто вас не забудет. вы что такой недоверчивый. как не открою тему, вы задаете примерно одинаковые вопросы, но разным людям. все будет - ок!!!!не накручивайте себя на пустом месте.
Помница все раньше говорили, что в России на Черном море (Анапа) отдыхать дороже, а тут знакомые на него собираются у них скромней получается на три недели чем в Турцию 3 звезды 10 дней.