Evgen78
:ха-ха!: Жжете.В Анапе 21 день дешевле чем в Турции 10?
Evgen78
Может они угол у частника в Анапе снимать собрались?

По поводу выезда в аэропорт: один раз нас в день вылета разбудили с известием, что рейс перенесен, и нам немедленно нужно на выход с вещами. В другой раз мы ждали и ждали наш автобус, а он все не приходил. Время вылета приближалось, я потерял терпение и пошел заказывать такси. И вот тут-то наш автобус наконец-то появился!
Ну так езжайте в Анапу,кто Вам не дает, у Вас столько сомнений-вопросов,как будто Вы в космос на другую планету собираетесь.ей Богу не встречала таких людей,представляю если Вы на форуме такие вопросы задаете,то как Вы в живую в агенстве менеджеров замучиваете(не дай Бог кому такого клиента)Ещё ладно бы если Мардан Палас выбирал,там можно было бы такие приколы потерпеть,а потом с % разжиться,а то за 3копейки,весь мозг вывернуть.
Дорогие форумчане,я вернулась и очень счастлива,,что эти дни провела в тепле,красоте и на море.За весь период был 5-минутный дождь,который и дождем назвать сложно.Загарала с 7-ми утра сразу после завтрака,днем после 12-00 темпер 32-34 воздуха.Очень все обалденно,славо богу,что не потратила эти дни на промозглую температуру здесь!Очень сложно перестроится,когда привык,что форма одежды-купальник,снова воспринимать,что надо одевать куртку.Надеюсь что через месяц жизнь возобновится.А так всем удачного отдыха!
Evgen78
а вы не спрашивали у знакомых что именно входит в "дешевый" отдых в Анапе?перелет-трансфер-проживание-питание? и что, все это в куче дешевле, чем в Турцию? ну тогда не знаю.....перестала даже думать про курорты Краснодарского края после первой же поездки в Турцию. Ни в какое сравнение ни отношение, ни сервис, ни комфорт!До сих пор вспоминаю поездку с автовокзала в Краснодаре до аэропорта (туда ходили и один троллейбус и маршрутки, ну и такси естессно). Что уж там за акция была в тот день, когда все маршруточники дружно отказывались отказывались везти в аэропорт с багажом, отправляя к таксистам, я не знаю. Но денег на такси уже не было и ожидала троллейбус долго-долго, чуть не опоздав на регистрацию. Осадок остался очень неприятный от этого местечкового сговора в пользу таксистов, с которым и сделать-то ничего нельзя было. В общем, отношение как к быдлу, которое никуда не денется....
Нет уж настроился на Турцию значит в Турцию, еще пару недель почитаю по изучаю и поеду за путевкой на июль, успеть чтоб не расхватали! Хотя надо перерыв сделать то снится уже.
Подскажите, пожалуйста, а 4* в Кемере хорошие сможете посоветовать? Для спокойного отдыха:улыб:
Если кто-то еще ответит, буду очень благодарна.
Вам в самом Кемере или окрестности тоже рассматриваете?
sheeva
Сириус в Текирове.
GuimpLena
Сириус в Текирове.
Спасибо! Читаю уже отзывы:улыб:
Eldar Resort посмотрите в Гёйнюке. Его очень хвалят. Отель относительно недавно после ремонта.
ЗЫ: Вам принципиально нужна четверка?
Да нет, не то что бы принципиально. Пятерку просто мы не потянем, тройку моя мама не хочет (мы выезжаем большой толпой), приходится прислушиваться к мнению других. Вы хорошую тройку знаете?
Kami hotel и Armeria Hotel гляньте)))
Я эти отели посмотрела, по отзывам не очень. Но можно ли верить отзывам на tophotels...
Пятерку просто мы не потянем, тройку моя мама не хочет
Вы озвучьте бюджет, количество дней, человек и время путешествия, глядишь, может и пятерка какая подвернется. :улыб:
Вы хорошую тройку знаете?
Ну как бы, я вам их уже назвала :миг::хехе:Еще могу посоветовать Arikan Inn, но они, к сожалению на All не работают(((
Но можно ли верить отзывам на tophotels...
Если честно, я вообще не понимаю, как к этим отзывам относиться: там же один отзыв - кроет отель на чем свет стоит, а другой превозносит тот же отель до небес, ну и чему верить :dnknow: ?
Значит так:улыб:Мы едем с мужем и дочерью 2 лет, мои родители, свекровь. Нужны либо три двухместных (ну или 2 DBL + 1 Sgl) номера, либо трехкомнатные апартаменты. Летим в самое "горячее" время - после 10 июля, вернуться нужно самое позднее 31 июля. 12-14 дней. По бюджету - очень хотим уложиться в 240 тысяч. Рассматриваем только Кемер и окрестности.
По отзывам я сужу так: смотрю рейтинг в процентах положительных отзывов и потом изучаю детально отрицательные. Мало ли, в чем "минус" отеля для комментирующих: кому-то вон не нравится, что жесткое расписание обедов-ужинов, кто-то жалуется на отсутствие анимации. Мне это неважно.
Да, как вас много-то:улыб:
Смотрите, что нашла, на ваши даты, выбор, правда, не велик и в бюджет, озвученный, пролазит с треском, но хоть что-то:
L'Oceanica beach Resort 5* (Кемер, Чамьюва) у Тез Тура, вылет 12.07. 12 дней 266 000 (попросите стандартную скидку 5% будет 252 000). Но ,скажу честно, это не самая лучшая пятерка.
Ambiente hotel 4* (Кемер, Текирова), тоже у Тез Тура, вылет 12.07. 12 дней 249 000 (со скидкой 236 000). Это четверка, я в ней, к сожалению не была, но судя по отзывам отель очень и очень не плохой.
Я везде смотрела путевку, как: (dbl+chld; dbl; singl).
ЗЫ: А, вообще, искренне вам рекомендую, сходить на отзыв.ру, поспрашивать местных знатоков, наверняка еще вариантов накидают, только пишите обязательно, что вылет с Нска.
скажите пожалуйста что за скидки? И у всех ТО они имеются?
Evgen78
у всех имеются. от 5 до 7 %
И у всех ТО они имеются?
ТО не дает скидок и вообще никак не участвует в процессе покупки вашей путевки.
Скидку дает непосредственно тур-агентство, просто просите скинуть вам 5%, если никак не укладываетесь в бюджет без неё, т.е. можно просить и просто так, но надо понимать, что делая вам скидку ТА теряет свою прибыль с путевки ,а она у него и так весьма скромная.
У ТО на сайте есть адреса офисов продаж! Получается это адреса тур агенств?
sheeva
Мне это неважно.
Я бы тогда всерьёз сел за интернет и поискал большую виллу с бассейном недалеко от пляжа. Или две маленьких. И нафиг эти ультра олл, по настроению или самим готовить (а из их продуктов готовить одно удовольствие), или в ресторанчик поесть, жрать меньше будите и пить:улыб:И турками через стамбул бы улетел, ну или попытался у наших чартер купить чисто билет.
Получается это адреса тур агенств?
Да. Эти ТА, как правило (в большинстве случаев, но не всегда), работают по франшизе оператора.
Evgen78
Если хотите оптимизировать цену выбранного отеля-обращайтесь в крупные ТА. Как правило, они работают с несколькими ТО одновременно: один и тот же отель у разных ТО на одни и те же даты может иметь разную цену. Т..е. Вам предложат с мин. ценой.
Обячно крупные ТА без проблем дают скидку 5%, если ее попросить. По Пегасу были и 10%, но это 2-3 года назад.
Спасибо огромное!
Мы покупать будем тур через знакомую, она сделает скидку 10%, так что думаю, что уложимся. Просто все то, что она предлагала до сих пор в рамках нашего бюджета, прям совсем плохо, судя по отзывам.
Я понимаю, что самое лучшее нам не светит, т.к. бюджет скромный на такую толпу:улыб: