Сорри, но нет :миг:.
Ну кто бы сомневался:улыб::)
а что такого то? Я люблю лежать на пляже с полторашкой пива. Но 150р за 0.5 пива обойдусь конечно. сальцо Возьму, и сфотаю на всевозможном фоне Турции, потом выложу на зло вам!
Evgen78
а что такого то? Я люблю лежать на пляже с полторашкой пива.
Лежать на пляже с полторашкой уже теплого пива... жесть какая то... вы ж там в 4-ку или 5-ку собирались, там пиво бесплатно.
вы ж там в 4-ку или 5-ку собирались, там пиво бесплатно
Так можно свою полторашку привезти, да в отеле пива в неё налить, если антураж важен, ну и опять же, для фотосессии)))))
kazik
В Кемере в четверках нет пива на пляже.
В Кемере в четверках нет пива на пляже.
Ну вот, будете себе в полторашку на завтраке наливать))))
Evgen78
В Кемере в четверках нет пива на пляже.
Есть Palmariva Club Saphire правда это в текирове.

http://www.booking.com/hotel/tr/saphire.ru.html?sid=c95157a6d7ae45c4002c487d98c3fea7;dcid=1
Ну вы тогда ещё сумку-холодильник с собой захватить не забудьте,а то вонь от вашего протухшего сало,чуствую на всю турцию будет
Сорри, но нет :миг:.
А уже не надо, нашел... не толстая:улыб::):улыб:
А уже не надо, нашел... не толстая:улыб::):улыб:
Во, вам заняться нечем :безум:
Evgen78
слухайте, ну накой вам эта турция сдалась? с полтарашкой пива и шматом сала прекрасно лежится на обском. все просто и понятно и не придется всех вопросами веселить ))
Landfahrer
Зря Вы так... :миг:
Требую продолжения банкета!
Landfahrer
Вопросы жизненные, и все другие просто стесняются задать. И Турция не для Вас одних! Покажите мне где написано колхозников не пускать? Сильнее разозлите возьму кредит и поеду в пять звезд с салом!
Evgen78
Сильнее разозлите возьму кредит и поеду в пять звезд с салом!
Тогда уж сразу в ниццу лучше.
Evgen78
возьму кредит и поеду в пять звезд с салом!
И семечки не забудьте взять!
Evgen78
А если вместо сала мясо или рыба на гриле? Вполне достойная замена, и будет что вспомнить при возвращении
Evgen78
Вопросы жизненные, и все другие просто стесняются задать. И Турция не для Вас одних! Покажите мне где написано колхозников не пускать? Сильнее разозлите возьму кредит и поеду в пять звезд с салом!
во во, а потом удивляемся что русских нигде не любят...колхоз и есть колхоз...извините если обидел кого..
plims
Ну что вы такое говорите. Это же нельзя сравнивать, совсем разные вещи. Наберите в интернете сало и почитайте сколько полезного в нем. И гриль быстрее портится! Естественно все турецкое нужно попробовать по возможности. Но как тут уже говорили не против вечерком с черным хлебцом! Моя супруга тоже не употребляет сало, но мне не запрещает, значит ничо и не воняет. Просто некоторых сразу видно им в детстве перекормили еще и протухшим. Короче в турции в отелях курить запрещают, а сальцо кушать нет. Вопрос закрыт.
leho
И семечки не забудьте взять!
и кепку!

ну в смысле от солнца. с козырьком.
Landfahrer
Насчет кепки не знаю. Обсуждался продуктовый "резерв", необходимый конкретному человеку для полноценного отдыха в турецком отеле: "сало, пиво, рыба, семечки".
Evgen78
И гриль быстрее портится!
В отличие от сала, гриль - это не продукт, а способ приготовления пищи. В ресторане отеля мясо или рыбу на гриле готовят практически при Вас, порции разбираются сразу, не успевая остыть. Поэтому испортится гриль (еда, приготовленная на гриле) - не может. Ни быстрее, ни медленнее.
leho
так не хлебом же единым жив человек.

сиги, семки, кепка, баклашка и борсетка - уже норм наборчик. можно как дома себя чувствовать.
Evgen78
Просто некоторых сразу видно им в детстве перекормили еще и протухшим.
Ага... только протухшее и жрали....

Гриль быстрее портится это вообще 5....
Evgen78
Да завязывайте уже стебаться ))))
Рыбу вяленую под кодовым названием "мумия фиш" в отелях к пиву подают, зачем Вам ее искать-то? Только она там немного невкусная
Купили сегодня путевку в Pine House с 20 по 31 июля (5 взрослых + 1 ребенок) за 230 тыс.:улыб: Надеюсь, нам понравится.