Подскажите пожалуйста (в инете через поиск не нашел) в районе Алании море чистое во второй половине июля? Не цветет?
Evgen78
Подскажите пожалуйста (в инете через поиск не нашел) в районе Алании море чистое во второй половине июля? Не цветет?
мля... это жесть:улыб:
kazik
Я уже думаю в Аланию дернуть, там пятерки подешевле.
Evgen78
Я уже думаю в Аланию дернуть, там пятерки подешевле.
Ага, тока и 5-ки другие.
kazik
Подскажите пожалуйста (в инете через поиск не нашел) в районе Алании море чистое во второй половине июля? Не цветет?
мля... это жесть:улыб:
:ха-ха!:
честно Евген вы от души пишите? кто вы по профессии, если не секрет? как можно быть таким мечущимся и дотошным :безум:
Показать спойлер
НПП
раз уж пошла такая пьянка и пошли личные вопросы в ход - вопрос к Fresh аналогичный - если не секрет, профессия? ничего личного, просто очень интересно
Показать спойлер
Товарищи!!!!!! Помогите!!!! Две молодые девушки хотят в Турцию в середине июля. А куда ехоть то? Срок отдыха 7-10 дней. Хочется: пляж, море, природу красивую, экскурсии, тусовки. Нужна ваша помощь в выборе курорта и отеля (3-4 звезды, чтобы море было близко, к питанию не притязательны). Подскажите, пожалуйста.
Если хочется красивой природы в Кемер.
Если хочется тусовок в Мармарис.
Елочка, скажите в Алании природа как? И как вода чистая в море? То я начитался в Кемере черепахи плавают изза них всякое к берегу прибивает.
Evgen78
зачем Елочку долбите, она над вами даже не издевалась не разу, не мстите ей. мне задавайте вопросы у меня настроение поболтать сейчас
Показать спойлер
и поржать
Показать спойлер
Поничка, да не корми ты тролля. Ему скучно, а мы тут всем форумом его развлекай(((
так мне сейчас как раз настроение такое - самое то! он занятно выкручивается, мне нра :respect:
Чтото мне слово тролль совсем не нравится, можно я вас также буду называть? и никого смешить не буду. В августе буду как вы тут пальцы гнуть. И все равно спасибо благодаря вам многое узнал. Так понял больше мне тут не ответят.
Evgen78
вот какой же вы не троль после этого, если я говорю - выдавайте все свои вопросы, готова ответить, если смогу - а вы молчите?:хммм:
Evgen78
Во второй декаде июля -чистейшее,числа с 24го мутнеет,а цветет не раньше тридцатого,и то после обеда уже.
serg2809
сильно мутнеет, а после дня Ильи пророка в море никто не купается вооще.
А пляж в Кемере и Мармарасе какой, песок или галька?
Везде большие булыжники и кирпичи,галька и песок если принесете с собой
serg2809
Понял, Спасибо! А подскажите еще в каком городе самые песчаные пляжи?
GuimpLena
:ха-ха!: :ха-ха!: :respect:
тля
тут над чайниками издеваются. Еще пару раз чего спросите и Вас троллем будут называть. Мне уже баном грозят за вопросы.
Evgen78
еще есть индивидуальные скидки)) более 7%
fresh
Чет мне их не предложили. Как просить?
Evgen78
над какими чайниками? тут вроде над кувшином с фильтром издевались