Evgen78
я например езжу почти всегда с одни и тем же агенством может и поэтому скидка больше))
Везде большие булыжники и кирпичи,галька и песок если принесете с собой
Аланья отель Лонг Бич свой пляж -песок. А вот в море когда заходишь-булыжники.В прошлом году именно так и было.
fresh
А ты что нибудь слышал про сиде? Как том что за курорт? Есть что посмотреть?
Evgen78
Извините не в курсе) Был только в Алании
п.9 Во-во. Вот и вся схема. Залазишь на эти 3 сайта ( из любопытства можно еще к Аннексу и Сан Мару залезть), выбираешь отель, даты и т.п. , делаешь распечатку и топаешь в ближайшее ТА (адрес которого будет на понравившемся сайте). Всего делов)))
cпасибо, вот зашел на coral, cмотрю туры(2+2чайлд) например на август 2 недели, если выбрать отель и город вылета "москва" то получается примерно 100тр , а если Нск то сразу 130тр или даже больше, Почему такая разница?
не считал но думаю вариант через москву?
и распечатку чего ? скрина экрана? и надо еще добавить к сумме + доплату агенству?
и судя по предложениям на послезавтра, то места будут на всё в течении сезона, что доступно сейчас, и даже дешевле чем ближе к дате начала тура....
vyv3
А перелет в Москву вам четверым во сколько обойдется,если цена на одного взрослого около 15тыс? А агентству не доплачивать надо,а скидку от этой суммы просить,минимум 5%.
Вам serg2809 правильно ответил. Прибавьте стоимость билетов на четверых до Мск + время в дороге (2 перелета при любых раскладах переносятся тяжелее, чем 1).
А по поводу стоимости: если вы при выборе путевки включили доплаты за топливо, то ничего доплачивать не нужно. И скидку просите от цены, указанной на сайте.
ну вот я вернулась..напоминаю--отель 3 зв. хедеф клеопатра голден сан---всё чудесно..особенно вход в море..ну и май--нас просто на руках там носили ..сервис супер..еда и номера тож..короче--езжу только в мае...когда нам рады :biggrin:

в анекс-тур-прошло всё как по маслу..мне очень всё понравилось..погодка +32 ,вода +25..а тут такая холодрыга сегодня:хммм:
светлаша
спасибо, что написали. ну что теперь и вы в рядах фанатов Турции? я кстати то место возле отеля очень хорошо знаю, у меня там друзья живут, где ресторан пиратский
светлаша
да вы вернулмсь прям в поъолодание)а я завтра улетаю)) как впечатления еще? сколько поездка обошлась ?
PoNy
это пиратский ресторан в Анталии?
fresh
куда летите?
fresh
нет в Алании, возле Клеопатры Хедеф
PoNy
а от набережной далеко?
fresh
не очень, там еще анимационная команда очень активная в ресторане, прям целые шоу устраивали и ловят на улице людей и затаскивают. молодцы классно работают. бывали там?
вы куда летите? в Турцию?
PoNy
фанат--да не то слово...я ВЛЮБИЛАСЬ в АЛАНИЮ... :biggrin:
хочу обратноооооооо :cray-1:
PoNy
я про пиратский слышал конечно)) но не был( часто ездили на набережную поэтому от нее ориентировался
светлаша
понимаю, я аланию не сказать, чтобы прям очень, уж очень маленькая и шопинг неочень, я Анталию больше люблю, по размерам НСК больще соответствует и там шопинг лучше :nom:
fresh
если будет возможность побывать сходите, там прям супер атмосфера, по крайней мере в том году была :respect: там многие ДР свои отмечают. есть постоянные клиенты, которые приходят только туда. европейцы его очень любят, приходят туда уже как в гости, танец фирменный знают, некоторые пары старичков любят там вальсы танцевать.
PoNy
да))))))))))) наслышано конечно много ) говорят русских мало! популярен у европейцев) но что то не было возможности сходить(
PoNy
Кипр) погода там как в Турции)))))
fresh
классно, ну и северный Кипр - это типа часть Турции :respect: хорошо вам слетать :flowers:
светлаша
это Вы еще в других местах не были )))) а вообще подход правильный.