Антон54
ничего этого не нужно визу же отменили. ставится просто штампик, что вы прилетели и дата, а при обратном пересечении границы такой же, но уже с датой вылета...если разница будет более 30 дней, тогда у вас будут проблемы...
Антон54
Туркам пофигу:) лишь правила по срокам пребывания не нарушили.
kazik
А если больше 30-ти дней, что тогда?:хехе:
Антон54
А если больше 30-ти дней, что тогда?:хехе:
А тогда визу получать, на больший срок, в посольстве Турции.
kazik
Не, я про то что если на выезде обнаружат что более 30-ти дней?
Антон54
ну выпустят:улыб:вот только в след раз могут не впустить, и штраф впаять. погугли, наверняка найдешь что там за это полагается.
девочки..как обстоят дела в алании с сумками..красивыми,цветными:миг:стоит поставить в список--ЧТО ПРИКУПИТЬ... :ха-ха!:
Ну что кто-нибудь летит на майские праздники?И куда?
ЫЫЫЫ! Я хочу на майские, но пока совершенно не понятно, как, куда и с кем. Но хочу.
Ну что кто-нибудь летит на майские праздники?И куда?
летим :knix: вылет 7 обратно 18... :злорадство: что там с сумками :biggrin: иль тут покупать..чёго ж я со старой чёли полечууууууууу :tantrum:
светлаша
я там не смогла сумку найти, качественные дорогие довольно, у нас за такую сумму можно лучше найти. а подделки под шанель, гуччи и т.д. и на барахолке есть. у них обувь и сумки дорогие - я для себя сделала такой вывод, может кто-то по-другому видит.
PoNy
спасиб...завтра значит пойду хватать то,что увидела..если не опоздала:смущ:
Подскажите, пожалуйста. В мае собираемся впервый раз в Турцию примерно 15 числа. Скажите как там погода бывает в этих числам, едим в троем(я, муж и доча 3года). Хотелось покупаться не только в бассейне, какая температура воды и всё такое. Очень нужно.
Так раз на раз не приходится :dnknow: . Вы в какой регион собрались? В целом, в это время жары еще нет, но уже достаточно тепло. Градусов 25 держится постоянно. По поводу воды, она, скорее всего, будет не как "парное молоко", но достаточно теплая, думаю, сможете купаться.
Так раз на раз не приходится :dnknow: . Вы в какой регион собрались? В целом, в это время жары еще нет, но уже достаточно тепло. Градусов 25 держится постоянно. По поводу воды, она, скорее всего, будет не как "парное молоко", но достаточно теплая, думаю, сможете купаться.
Хотим в Аланию "Лонг Бич", у меня там мама в прошлом году отдыхала, но с 30мая, всё понравилось и вода и погода. А меня вот в отпуск отпускают только с 15мая, вот и ломаем голову :шок:
Не ломайте! Аланья один из самых теплых регионов Турции. Уверена, что с 15 мая сможете купаться, а уж погода точно будет хорошая! :live: Да и цены в отличие от 30 мая, будут по-ниже :миг:. Плюс, народу будет по-меньше, чем в июне и на майские праздники. Не переживайте.
Не ломайте! Аланья один из самых теплых регионов Турции. Уверена, что с 15 мая сможете купаться, а уж погода точно будет хорошая! :live: Да и цены в отличие от 30 мая, будут по-ниже :миг:. Плюс, народу будет по-меньше, чем в июне и на майские праздники. Не переживайте.
наверное так и сделаем. Семьей еще заграницу не ездили. Это будет наш первый отдых.
Н@стеньк@
мы были в прошлом году в кемере примерно в это время, был один крохотный дождик. купались вполне спокойно, я очень мерзлявая, так что фыркала, а все остальные были очень довольны.
Н@стеньк@
езжайте)был с 24 по 31 мая 2010 года в Алании) вода теплая и жарко уже
А кто-нибудь может сказать про погоду на майские праздники? Не покупаться еще?...
Да пока никакого) Думаем еще и выбираем. А в каком можно будет уже купаться?
Да тут от вашей личной теплостойкости зависит, в принципе, в любом...
chocolate queen
был в конце мая в Алании жарко и все купались)езжайте смело