Так, Алекс, почему в этом сезоне так поздно полетную программу из Нска открываете в Туркиш. В прошлом году в с Пегасом прямо душу порадовали 10 марта :улыб:
Ёлочка_Палочка
Раньше ставить полетку нецелесообразно - ибо рейсы просто напросто не закроются а летать пустыми естессно невыгодно )))
Почему не закроются-то? Народ уже примерз, в тепло хочется. В прошлом году не набиралось народу на более-менее запоненный рейс?
Ёлочка_Палочка
Почему не закроются-то? Народ уже примерз, в тепло хочется. В прошлом году не набиралось народу на более-менее запоненный рейс?
Через стамбул только, что туркишы сделать и собираются, если Стамбул сам по себе разрекламировать, то получиться загрузка рейсов нормальная.
Ёлочка_Палочка
Неа, не набиралось. В марте есть направления где гораздо теплее в это время...Каждое непроданное место на Анталию как минимум 350долл убытка оператору...
kazik
Да там и до Антальи (через Стамбул) не далеко, да и не дорого. Ну так это же шевелится надо. Интересно, ТО на эти рейсы путевки продавать не хотят?
Ёлочка_Палочка
Да там и до Антальи (через Стамбул) не далеко, да и не дорого. Ну так это же шевелится надо. Интересно, ТО на эти рейсы путевки продавать не хотят?
да ходят слухи что турецкий ТО выходит на наш славный рынок, и слухи об открытие рейса это в прицнипе подтверждают:)
kazik
И какой же это турецкий ТО выходит, если все гиганты с турецкими корнями уже сто лет как на этом рынке???
kazik
да ходят слухи что турецкий ТО выходит на наш славный рынок
Думаете? А почему тогда он в другие города, куда турки заходят не пришел еще?
kazik
<п.9>
Так какой же это турецкий ТО то выходит?????
Народ, кто в курсе, реально ли в конце мая отдохнуть в Турции на двоих за 20-30 тыр? (есно не считая денюжек с собой на экскурсии-сувениры). Чё-то смотрю по сайтам агенств щаз ценник на это время от полтиника начинается. Главное чтоб погреться-покупаться и без орущих голожопых детей вокруг.
Юленька83
есть мнение что дешевая турция в этом году закончится...
Юленька83
погреться-покупаться и без орущих голожопых детей вокруг.
без всякого стеба. за такие деньги тут уж не до выбора, нужно брать что дают. и то не факт, что будут горящие варианты по нужной цене и в нужное время.

ЗЫ. не спец по горящим путевкам, но думаю, что 20тыс на двоих - никак. 30 - маловероятно.
kazik
Ну дружище думая за 30 000 на двоих в этом году только долететь в Турцию хватит.
Давайте уже организовывать прямой перелет Новосибирск-Стамбул,у меня уже есть группа желающих из 12человек
Вчера Сан-Мар/Корал наконец-то разродился. Самая скромная трешка в районе 40 000. Но мне кажется, надо подождать. Пока цены просто нереальные.
Дык а чего его организовывать, с марта месяца начнут летать. :dnknow: Билеты в районе 12000.
Котофеич
Ну дружище думая за 30 000 на двоих в этом году только долететь в Турцию хватит.
а пофиг, отправлю детей в испанию, она дешевле обойдется судя по текущим ценам:улыб:Заодно и очередные полгода поставлю:)
Дык а чего его организовывать, с марта месяца начнут летать. :dnknow: Билеты в районе 12000.
это ВЫ где узнавали?
Ребят,если это сезон 2012-тема,и кому интересно,могу поделится мнением,я его уже открыла,даже не ожидая,могу рассказать,что такое Туркейшин зимой.Т.к. 5лет я уже открываю сезон в мае сейчас так сложилось,что получилось в январе и в принципе по сибирским меркам май не сильно отличается от января:темпер воздуха днем +20-25,воды +18,это в принцепе наше удачное лето,я ходила в майке,хотя местное население мерзнет и ходит в пуховиках,как мы при -20.По деньгам вообще удачно неделя из Москоу в 5*при системе все включено мне обошлось 12000.Ела свежую клубнику сорваную с грядки и просто наслаждалась,потому что нет пробок,на машине можно ездить с закрытыми глазами.В мае в связи с новыми ценниками незнаю поеду или нет!
Да, в мае с ценниками - труба. То, что в прошлом году стоило 35000, теперь стоит 50000 :шок: . И чего делать никто не сказал, как бы и правда не пришлось покупать билеты и обращаться к букингу (пока так дешевле).
Элен Батлер
:respect: классно :роза: я в свяи с внешними обстоятельствами вообще сомневаюсь, что в этом году увижу Турцию :cray-1:
светлаша
..девушка, с 15 марта - регулярные рейсы три раза в неделю в Стамбул турецкими авиалиниями. :спок:
Солярис
спасиб..а там мне как до алании добраться.... :eek:
Слушайте, ну хорош уже. Мы это с вами уже обсуждали. Берете у Туркишей билет сразу до Анталии, с пересадкой в Стамбуле. Из Анталии на трансфере.
Ну потому что уже несколько раз это с вами обсудили :dnknow: . :миг:
нуууууу.может быть ещё ещё какой либо способ..о котором мы не знаем...:миг: в любом случае--спасибо за ответы..будем ловить эти билетики..кто первый..пишите...
Да не, не, все только то, о чем мы вам с Казиком говорили, других вариантов пока нет :улыб:.
светлаша
До Алании? Как-то Вы сложно задумываете, но по факту - берете билет Стамбул -Анталия и летите.
До Белека год назад такси из аэропорта в Анталии стоило 160 долларов, соответственно до Алании поболе будет.Точно не скажу, но в аэропорту около такси установлены "раскладушки", где эти ценники совершенно конкретно обозначены.Так что, по приезду каких-то неожиданностей не будет,если Вас ценник устроил "на берегу". Но я бы в Анталии и осталась. Пресловутые 2 градуса+ во-первых, не факт.Во-вторых - не гарантировано. Я была в том месте в начале марта.Так вот - в закрытом от ветра месте было вполне комфортно загорать, но именно этот ветер был причиной сильного шторма на море. Ни о каком купании и даже ходьбе по щиколотку в воде не могло быть и речи: следующая непредсказуемая волна могла накрыть повыше.)
Но я бы в Анталии и осталась.
У девушки отель в Аланье забронирован, так что, вряд ли, ваш совет ей поможет. А так-то да, я бы вообще в Кемер поехала :biggrin: .
Ёлочка_Палочка
объяните мне темной что с ценами, неужели только из-за перелетов могло процентов на 30 подорожать? :безум:
Megumi
Да мы тут вроде, где-то уже это обсуждали. Сейчас февраль, цены операторы дали еще в середине января, а контракты с отелями раньше марта вряд ли будут подписаны, т.е. операторы еще не знают реальных цен на гостиницы и потому страхуются. Не факт, что после марта цены скинут, т.к. все одно сейчас найдутся люди, которые сделают РБ по высоким ценам, ну, а раз клиенты есть на такую сумму, зачем снижать цену? :dnknow: Я, думаю, дело в этом.
Ёлочка_Палочка
А я вот себе забронировал Эмираты на недельку в марте, и Турция пока поблекла на этом фоне :biggrin:
Alexanex
Не, ну Эмираты - это святое дело. Дождусь своих 30, получу визу, и поеду таду отмечать)))))
Ёлочка_Палочка
))) правильно. а в турцию я летом или осенью еще успею съездить
Alexanex
Да и как туда из Нска ехать, если зимой рейсов нет? :dnknow: А так-то Элен вон погодой в Туркише довольна.
Ёлочка_Палочка
вот спасибо, немного успокоили, значит подождем марта, а там уж порешаем :хехе:
Ёлочка_Палочка
У девушки отель в Аланье забронирован,
ну что ты фигню то пишешь:) отель в алании без путевки на полгода вперед забронирован:)
kazik
Ну а чё фигню-то? :dnknow: Вы же со мной вместе Светлашины сообщения читали :dnknow: . Подруга у неё там отель забронировала, чего такого-то? :dnknow: Просто представляю, как я бронь делаю в Аланью, с подругой договариваюсь, собираюсь, ищу билеты/трансферы, а мне говорят: лучше, ты Ёлка, в Анталью езжай, а ещё лучше в Испанию, а уж на Мадагаскаре-то совсем круто. :шок: На Мадагаскаре. может, и круто, но какое отношение это имеет, к обозначенному вопросу, не понятно :dnknow: .
всё верно вы пишите--именно забронирован отель в алании..ещё с декабря...но переплачивать за тур ..пусть хоть самый дешёвый не хоцца..а вот как лететь--- пока вопрос..вот и пристаю тут ко всем:хммм: кто -то терпеливо объясняет..но блин одной на такси будет пол=цены билета...на самолёт...почти 250 долл??? :eek:
Да не надо вам такси. Выйдете из самолета, в аэропорту возьмете трансфер. Ну максимум 50 баксов вам это встанет. Ну или до отгара на 600 автобусе, а оттуда уже на долмуше до Аланьи, проблем-то? Тогда вообще, смешно, по цене.
А билеты, берите быстрее, пока тарифы хорошие.
Простите,а зачем такие сложности бронировать отель,чтобы потом мучаться,как туда долететь и доехать до отеля?Правда не понятно,на сколько экономней?Или как всегда скупой платит дважды?Почему было просто не взять тур из Москвы?
Элен Батлер
сложности только в том..что подруга летит с украины и она бронировала на нас...т е у нас там ВСТРЕЧА! а так как я дикарём могу только по РОССИИ..от у меня и вопросы на ваш взгляд могут быть ТАКИМи нелепыми:хммм:

вот читаю и так не поняла--уже ЕСТЬ В ПРОДАЖЕ билеты до анталии иль ещё РАНО??
светлаша
Сегодня система уже начала считать-с 28 апреля по 16 мая можно улететь за 22340руб.Если даты уточните-пересчитаю.
serg2809
ой--вроде 15 т р фигурировало....чёт как то дорого.. :eek: ..но надо с 28 апреля по 2 мая туда и обратно 12-14 мая
светлаша
Пока так.Надо либо до Стамбула и там внутренними,либо ждать,может подешевеет транзит к сезону.
15000 фигурировало до Стамбула,а со Стамбула вы как пешком до Алании пойдете?Там тоже перелет и он денег стоит!А почему не долететь до Москвы,а там взять билет до Анталии?