Сиафуд в Пттайе.
8573
22
Для знатоков Паттайи.Масквичи который день на пляже мне рассказывают о ресторане Анкор(Anchor).Говорят славится морепродуктами и демократичными ценами.Малоизвестен.Находится на севере ,Наклыа где.На пальцах объяснить не могут.Может есть знающие????Или еще какой-никакой морской ресторан присоветуете.Про Волкова-не обсуждается...
d1064
Уже нешел,где.Спасибо за активность и знания!!!Если кому интересно,скину фото визитки,как схожу!Фотографируйте пляжи с абезьянами!
d1064
Конечно интересно, а то руссо туристо так и не попробуют настоящего сифуда:улыб:
d1064
Мне, как человеку измученному мальдивским и ланкийским сифудом, чрезвычайно интересно узнать, где же в Паттае можно сожрать лобстера. И да, пляжики пофотать!
fromnsk
Да лобстера можете сожрать хоть в Новосибирске!Буду на Мальдивах-подскажете нормальный адекватный ресторан,а не пафосный ,расчитанный разовых посетителей?
BlastOff
Конечно!Настоящий сифуд-пляжные криведко и сомики на макашнице!!!! :ха-ха!:
d1064
:rofl: ну кто бы сомневался, конечно, кроме вас никто в целой паттайе сифуда настоящего не ел, все только с макашниц кормятся :rofl:
d1064
"Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа." (Раневская) :миг:
Lazura
Да...У Раневской много хороших фраз...Но если вы были бы внимательны-я хотел узнать адрес конкретного ресторана и-ВСЁ!Кстати ,в Паттайе как и влюбом другом городе ,не все рестораны пользуются большой популярностью и качеством блюд.К сведению.Просто многие со своими "цыганскими" трипами вроде и бывают везде,но толком так ничего и не узнают.
d1064
Я внимательна, именно поэтому вижу от вас сообщения с одним и тем же смыслом - бестолковые понты и ноль полезной инфы. :ухмылка: Вот и тут так и не появилось фото обещанной визитки и шЫкарного сифуда, опять пустая болтовня с чужих слов...
Знаете, "цыганские трипы" дают массу новых впечатлений, а это куда лучше, чем в стопятый раз просижывать зад в чумазой Паттайе, радуясь новому ресторану и набитому брюху :безум: . И не вам рассуждать про цыганские трипы, с вашей то неспособностью с Птт до Сием-Рипа добраться :biggrin:
d1064
Так я не понял, где фото визитки? Не прикрепилось?
d1064
Да лобстера можете сожрать хоть в Новосибирске!Буду на Мальдивах-подскажете нормальный адекватный ресторан,а не пафосный ,расчитанный разовых посетителей?
Класс! Это как если меня американец начнет спрашивать, где в России можно непафосно водки выпить. Мальдивы, это некоторым образом государство, довольно немелкое, хотя "нецыганам" этого простительно не знать. До некоторых ресторанов придется лететь самолетом или плыть паромом. Я это намекаю, что недурно бы уточнить место базирования. И да, где фото визитки или хотя бы адрес заведения, а то мне сегодня в малайзию лететь, а я так и не приобщился!
BlastOff
Я же сказал-как схожу!Пока не был.Как дойду-если понравится,то выложу.
fromnsk
Ну вот и чудно!Хоть какой то информацией вы обладаете.При конкркетном разговоре вам будет,что порекомендовать.Если бы в ваш город приехали ваши друзья,вы бы им посоветовали,куда сходить??Что я НЕтакого спросил???Прям интересно!!!Вопрос был задан знатокам Паттайи.Если таковым не являетесь-зачем тратить время на пустые разговоры?
d1064
Я же сказал-как схожу!Пока не был.Как дойду-если понравится,то выложу.
Да что ж Вы тянете, интерес уже половину форума изъел!!!
d1064
Вопрос был задан знатокам Паттайи.Если таковым не являетесь-зачем тратить время на пустые разговоры?
Как мне повезло не удостоиться подобного звания, странно что вы, до сих пор таковым не являетесь, за столько то лет...., медленный газ? :biggrin:

Ладно, не обижайтесь, лопайте настоящий сифуд, плавайте в мутной водице с пакетами и презиками, каждому свое. У меня впереди отличный цыганский трип (в переводе на русский - ПУТЕШЕСТВИЕ) и масса положительных эмоций. :knix:

Может еще порадую вас фотками с обезьянами :злорадство:
BlastOff
Да что ж Вы тянете, интерес уже половину форума изъел!!!
откаты поди согласовывает, хочет на нас аренду студии отбить :rofl:
Lazura
Кто вы мне,чтобы на вас обижаться????Я живу,как я хочу.Вижу что и вы тоже.Это нормально.Паттайя одно из моих любимых мест,где я люблю жить.И я здесь не все знаю..Пока.Нравится натирать мозоли,терять время на дороги,поверхностые эмоции,все и ни о чем-ваше право.Удачи!
d1064
Если бы в ваш город приехали ваши друзья,вы бы им посоветовали,куда сходить??Что я НЕтакого спросил???
Вы спросили не про город, а про целую страну. О чем Вам fromnsk очень непрозрачно намекнул.
d1064
подскажите, как эксперт эксперту - почем лобстер в Паттае? Хочу сравнить с малайзийским а точнее лангкавийским. Тут его отдают, грубо, 1600 за кило.
fromnsk
Тут подороже будет.На рынке где то 1800,каменные(они меньше,типо раков наших)по 400-450 .Ну а в ресторанах-кто как прикрутит.В этом году пока до сифуда не дошёл.Схожу-напишу поподробнее
d1064
Ну что там с сифудом? нашли вы его или так и давитесь креветками на пляже ? :а\?:
Показать спойлер
а может ждете пока 2гис Паттайи появится, с указанием всех контор :umnik:
Показать спойлер
Lazura
Видимо,что то не так мне сказали.Обтолкал всю 3-ю улицу-но такого ресторана не нашел.Пичаль...На пляже я уже давно ничего не ем.