кому чё из Индии
14707
8
Собираюсь лететь в Индию, а так как не планирую тащить от туда нечего для себя могу привезти кому что: стол, стул, зубную пасту Himalaya, чай или там ручку дверную кому а может куклу вуду <п.1>
Кто там был знает то что ему надо, кто не был хороший будет сувенир!
olegus042
Добрый день!
А не будет наглостью с моей стороны присоединиться к столь заманчивому предложению?
Нужно раджастанское чоли (кофточка короткая с открытой спинкой расшитая зеркальцами). Такое можно только в индии достать.
sejshiro
какая наглость если с меня предложение !
какой размер и предпочтительный цвет? с зеркалами обещать не могу.
olegus042
Цвет не принципиален - они обычно разноцветные бывают, как будто из кусочков сшиты.
Ну общая гамма - красная/синяя можно с добавлением других цветов. Вот пример одного из вариантов такого чоли.
http://www.tribal.su/viewtopic.php?f=25&t=14075&start=60
Размер не важен, их все равно всегда нужно подгонять под себя. Будет 42-44 - отлично, нет, пусть больше будет, не страшно.

А вот зеркальца - вопрос принципиальный.:хммм: Если с зеркалами не найдется ничего, то чтож, значит не судьба.
olegus042
Две бутылки ОЛД МОНКА. Или хотяп однууууу ))))) Можно и в пластике. И жмень зеленого перца чили с рынка фруктов. Там эта жмень 5р стоит от силы. А то мои все закончились. Денег заранее заслать или встретить по прилету?
Filimon
ок, все будет. по деньгам посмотрим будут ли еще заказы!
olegus042
лично себе привезу крючки - вешала а то китайские в прихожей все отломались
olegus042
Очень хочу "олд монк", весь запас выпил. Если не улетели давайте договоримся плиз.