ПЕЛЕВИН
И еще раз чтобы было понятно.
1.Я утверждаю что вы все врете про свои путешествия, потому что нет никаких подробностей - даты, фото, дневника и тд. Есть только фантастические рассказы что рулили ледоколом по льдам Антарктики.
2. Мои же путешествия задокументированы - дневник по дням, фото и тд. Т.е. у вас не может быть сомнений в их реальности. Т.е. когда вы врете что я нигде не был, это именно вранье, так есть куча информации по моему пребыванию в местах где я был.
kislovatii
Европа это часть света. Страны там разные. Даже с туристической тз это разные страны. Где то требуется отдельная виза, почти везде говорят на разных языках, разные законы например разное разрешенное количество алкоголя в крови при езде за рулем машины.
tripslog
А я много где была, кроме Турции, Европа, Африка, Восток, Австралия, вот только до Новой Зеландии пока не добралась.
Неформалка
Отметьтесь в каждой ветке где вы не были...
tripslog
Турция Тунис Марокко Чехия Италия
Шри Ланка
tripslog
Зачем? Я вот езжу чтобы отдохнуть. Поэтому если страна понравилась бываю больше раза. А галопом по европам...потом даже без геотегов и не вспомнишь где это было.
tester_vs_larry
Мы с мужем были только в Доминикане! Но планируем еще во многих странах побывать
tester_vs_larry
Швейцария - Женева
Италия - Рим, Флоренция, Римини, Венеция, Милан, Неаполь.
Чехия - Прага, Брно
Австрия - Вена
Франция - Париж
Турция - Анталья
Польша - Варшава
Германия - Франкфурт-на-Майне, Кёльн
Таиланд - Паттайя, Бангкок, Пхукет
:улыб:Вроде ничего не забыла
tester_vs_larry
С ума сойти, бывает же такой... Стандартный набор - Турция, Египет, ОАЭ + немного Европы, Испания, Франция, проездом Германия, Польша, Чехия, Словения, Словакия...
Yanka70
А может кто-то был в Трускавце, хочу туда поехать, интересует где можно поискать варианты проживания?
iruska333
Западная Украина? Ну-ну. Вы сразу постите вашу муру, чтобы вас побыстрее забанили (99.99%).
На букинге (на случай 0.01%).
tester_vs_larry
Мы в этом году впервые были на Кипре, в Айя-Напе. Конечно отдых с детьми был, поэтому не так много всего прошли, но тоже было вполне весело и интересно)
tester_vs_larry
а сейчас реально куда-то поехать?
Aleksandra333
Пока реально. Список "открытых" стран гуглится элементарно - их, в общем-то, не так много.
Ну и если вопрос про хоть "куда-то", а не обязательно за рубеж, то и вся Россия тоже перед Вами.
tester_vs_larry
В этом году у нас (Казазахстан ) границы были закрыты, мы не успели вылететь в марте в Египет. Осталось только отдыхать у себя в стране, мы ездили на Алаколь.Кстати, сейчас там сервис подтянулся и есть более-менее приличные гостиницы с бассейнами и анимацией.
Но дорога туда ужасная, лучше лететь самолетом - аэропорт Ушарал на Южном берегу и Урджар на Восточном
за последний десяток лет
Казахстан
Узбекистан
Киргизия
Турция
Вьетнам
Индонезия
Тайланд
Эмираты
Кто-нибудь был недавно во Вьетнаме? Можете подсказать что там по цене сейчас?
tester_vs_larry
Сочи, Тунис, Гоа, Алания, Дубай, Кам-рань, больше всего во Вьетнаме понравилось)
tester_vs_larry
Все по классике Турция, Сочи, Вьетнам, Тайцы, Дубаи, Гоа, хотим в Египет вот слетать)
tester_vs_larry
В основном страны Европы посещал, больше всего почему-то запомнилась Дания, наверное из-за любви ко всему скандинавскому. Много зданий, к слову, там выполнено в готическом стиле, выглядит очень интересно и при этом вписывается в общую атмосферу страны. Я был как раз таки в Копенгагене, но думаю еще вернусь, только в другой город