Египет. Когда откроют авиа сообщение?
324425
142
Добрый день!
Есть у кого предварительная информация о возобновление авиа сообщения РФ - Египет ?
Delfin
Только у Путина. :biggrin:

А так разговоров много ходило. "Обещали" и сразу после НГ открыть, и в феврале. И вот уже "совсем чуть-чуть подождать, почти все вопросы решены". А потом всё стихло.

Какой смысл щас открывать, когда для Крыма уже сезон на подходе?
Змей Зелёный
Да вроде там с аэропортами все порешали.
Старт думаю не за горами.
В Хургаду хочу!
:смущ:
Зачем мне Крым?!
:безум:
Delfin
Зачем мне Крым?!
:безум:
Вам то может он/Крым/ и не нужен, а вот крымчанам Вы /с бабосом/ очень нужны!!! :biggrin:
Ибн-Хатаб
В крайнем случае, ЮВ Азия...
:смущ:
Delfin
А если бакс по 150? Путин сказал "в Крым", значит - в Крым!
ПЕЛЕВИН
Значит реже, но однозначно, как и раньше.
Delfin
Кто-нибудь летал регулярными рейсами в 2016 году в Шарм? Есть ли проблемы с прохождением паспортного контроля?
Delfin
Да вроде там с аэропортами все порешали.
Старт думаю не за горами.
Очень хочется надеяться. Я вообще очень рассчитывал на февраль в этом отношении, но, видимо не все так оказалось просто. Может хоть до окончания весны откроют
katya0910
Кто-нибудь летал регулярными рейсами в 2016 году в Шарм? Есть ли проблемы с прохождением паспортного контроля?
Катя, в Шарм регулярки из РФ - нету.
"Глава Минпромторга Денис Мантуров заявил, что не исключает возможности обсуждения" - это просто гениальная формулировка. :rofl:

Т.е. не "открываем перелеты такого-то числа".
И не "будем обсуждать открытие перелетов такого-то числа".
И даже не "возможно будем обсуждать".
А всего лишь "я не исключаю, что возможно мы будем обсуждать". :biggrin:

Возобновление авиасообщения прям не за горами.
Возобновление авиасообщения прям не за горами.
ну к октябрю по-любому должны
Delfin
Что то последнее время зачастили про Египет...
:улыб:
Ибн-Хатаб
К октябрю, тоже устроит!
Октябрь, кстати, считаю идеален для Египта.
:улыб:
Delfin
Октябрь, кстати, считаю идеален для Египта.
:улыб:
идеален для Хургады и Шейха :agree:
Ибн-Хатаб
Авиасейлс вам в помощь! Есть регулярный рейс через Стамбул.
katya0910
Катерина, ещё раз, из РФ "регулярки" нету, из Цюриха и Стамбула и др. есть! Бог Вам в помощь. :роза:
Ибн-Хатаб
Не буду с вами спорить. Если вы регулярные считаете только прямые рейсы....
katya0910
Если честно, положа руку на мои седые от путешествий яйца, я бы на фразу "регулярка из РФ в Египет" тоже бы подумал про прямые рейсы. Потому что рейс через Южную Америку и острова Тонга я нарисовать могу, но вот пользоваться им никто не будет. 100% никто.
Катерина, ещё раз, из РФ "регулярки" нету, из Цюриха и Стамбула и др. есть! Бог Вам в помощь. :роза:
а если бы была прямая регулярка из Москвы, вы бы считали это регуляркой (для Новосибирска) ?
tester_vs_larry
а если бы была прямая регулярка из Москвы, вы бы считали это регуляркой (для Новосибирска) ?
Считал бы, "регуляркой" из РФ :yes.gif:

З.Ы. и "часа" не прошло, а Вы уже снова в "бане" :cray-1:
Delfin
По мне так тоже, регулярный рейс - это прямой перелет. Так как со стыковками я могу сама себе маршрут распланировать где и когда удобно.
Знакомая работает в одном туроператоре в Москве, говорит очень ожидают, что к середине апреля вопрос решится, а самим туроператорам надо будет буквально недели 2-3, чтобы все согласовать и отправить первый чартер в Египет. Но сделала оговорку, что такие короткие сроки для согласования применимы к Москве, Питеру, для остальных регионов может затянуться на несколько месяцев. В общем, если успеют чартеры ввести, то в мае через Москву полечу, а если нет, то "Здравствуйте любимые Турецкие авиалинии":улыб:
Delfin
думаю в это году тему можно закрывать
Угонщики захватили самолет EgyptAir

Пассажирский самолет A320 компании EgyptAir был захвачен во время полета из Александрии в Каир. Угонщики потребовали посадить самолет на Кипре, сообщили СМИ. По предварительным данным, на борту от 60 до 81 человека

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/29/03/2016/56fa1e3e9a79472dec001d44?from=main
tester_vs_larry
Не бзди Алексей, к осени прорвёмся !!! :biggrin: